Востребованность женщин

топ 100 блогов oladuh124.05.2015

Востребованность женщины именно как женщины достаточно интересный момент. Думаю, что подавляющее большинство дам искренне скажут, что они востребованы, их добиваются, и количество поклонников у них если и не любое, то, во всяком случае, достаточно большое.
Но вот есть ли эта востребованность на самом деле или она исключительно в женских головах?


В одном популярном блоге недавно прочитал весьма любопытную вещь.
Цитирую.
Она имела способность нравиться почти всем мужчинам, с которыми взаимодействовала, от пластического хирурга до охранников в своем офисе, которые всегда смотрели на нее мечтательно. Внешне она действительно яркая и интересная, и выглядит она намного моложе своих лет (ей 55).
Дама 55 лет уверена в том, что она всем нравится.
Охранники в офисе (что такое охранники в РФ и какой контингент работает в этой сфере, все знают и без меня) на нее мечтательно смотрят. Пусть кроме взглядов это никак не проявляется, но совершенно точно смотрят на нее и мечтают о сексе с ней.
И подобные мысли свойственны достаточно большому количеству теток.
Могу подсказать универсальный рецепт для поднятия самооценки в плане сексуальной востребованности.
Повесить на любом ресурсе с большой посещаемостью свое фото в купальнике. Виртуальные ябывдулы налетят сразу же. А если и не налетят в большом количестве, то совершенно точно будут мечтательно смотреть. По крайней мере, самой можно так думать.
Или еще проще. Надо вбить себе в голову, что все встречающиеся мужчины вас хотят. Даже если это никак не проявляется. Все равно хотят, вон смотрят как. Мечтательно.
Впрочем, развеять эти иллюзии еще проще.
Достаточно просто спросить тех же вышеупомянутых охранников, готовы ли они провести ближайший вечер с теткой, по алгоритму "кафе-гостиница". Или готовы ли они по каким-либо ее бытовым делам с теткой съездить.
Это я еще о самых простейших вещах говорю.
И напоследок логичный вопрос к дамам. Как вы считаете, насколько вы востребованны как женщина?
Сколько у вас реальных и потенциальных поклонников? Виртуальные ябывдулы не в счет.
Впрочем, и у мужчин можно то же самое спросить, там тоже хватает тех, кто собственную привлекательность своеобразно оценивает.

А Лена рассказывает о весьма интересном персонаже. К 28 годам он так и остался девстенником. Но теперь хочет жениться. С одним условием, жена должна рожать раз в год. Именно так, и никак иначе. Фото персонажа прилагается.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В честь солнцестояния совсем уж безумная картинка. В окошко - на жарынь не вылезаю сегодня. Завтра дождь обещают, не обманули бы... Люди, а не знает ли кто, как отучить телефонную камеру от улучшайзинга? Секунду вижу, как снимала, а потом она мне без спросу редактирует: резкость и ...
http://www.bbc.co.uk/russian/society/2012/06/120628_mvd_drunk_people.shtml "опрошенные москвичи в своем большинстве против того, чтобы этой проблемой занималась полиция: это либо должны делать медики, либо медики совместно с полицией" вот я бы этим опрошенным москвичам ...
К написанию этого поста я подошла исключительно ответственно.  Для начала я взялась на кой-то бес редактировать файл в SomNote  со шпаргалками из путешествия по Америке, куда, будучи в поездке скидывала краткие описания ситуаций, которые хотела использовать потом для ...
Вот уже 26 лет страдают дети великой страны Союза Советских Социалистических Республик, до сих пор некоторые наши бедние деды и отцы которые сражались и проливали кровь за СССР не могут придти в себя от такого шока и  политического блефа ...
Только что вернулись с Украины. О, да! Это была одна из самых впечатляющих поездок. Украина прекрасна! Украинцы гостеприимны и дружелюбны. Русских тут любят и рады видеть. Жаль, что из России многие сюда боятся ехать. И зря! Нас с Оксаной до последней минуты перед поездкой пытались о ...