Почему не работают сайты знакомств? И как заставить их работать?

топ 100 блогов oladuh115.05.2015

Нет, на самом деле для определенных целей, типа разовых приключений, они прекрасно работают.
Даже более чем прекрасно. А вот для поиска серьезных отношений не работают вообще.
Хотя, казалось бы, большинство пользователей мамбы декларирует, что ищет отношений, а не случек в экспресс-формате.
Но, если попробовать в этом разобраться, то никакого парадокса здесь нет.
Есть вполне конкретные причины, из-за которых люди, вроде бы искренне желающие чего-то серьезного, никак это серьезное найти не могут.

1. Завышенная самооценка. Для многих очень сложно признать, что у них нет альтернативы - выйти замуж/жениться за принца/принцессу или остаться одному. Есть альтернатива - выйти замуж/жениться за обычного человека или, опять же, одиночество.
Именно в таких случаях начинаются разговоры о том, что интересуют только молодые девушки модельной внешности, или, уже со стороны дам, что нужен щедрый, красивый и сексуальный мужчина.
Эволюция недавно предположила, что у мужчин на самом деле не завышенная самооценка, а начинающая импотенция, и, судя по количеству виртуальных ябывдулов, которых интересуют исключительно молодые-красивые, и то, что они у себя в постели молодых-красивых не видели последние лет 10, и никогда уже не увидят, их нисколько не смущает, Эволюция может быть и права во многом.
Впрочем, про теток, уверенных, что 35-40 летняя клерчиха стандартной внешности в состоянии заинтересовать богатого человека, причем не просто богатого, а еще щедрого и красивого, тоже понять сложно. Возможно, там не только с головой проблемы.
2. Повышенная примативность. Про это очень много писали Протопопов с Новоселовым. То есть, когда инстинкты, безусловно, превалируют над разумом. И 40-летние мужики начинают писать молодым красоткам, у которых по 10 тысяч просмотров анкеты, а потом искренне удивляются, что их послания в лучшем случае остаются без ответа. На анкеты своих ровесниц они просто не обращают внимания, увлекшись посланиями тем девушкам, с которыми у них нет ровным счетом никаких шансов.
Женщины же обычно просто рассуждают на тему, что мужиков нормальных на мамбе нет. А те, что есть, хотят исключительно случек, причем немедленно, дома у женщины и безо всяких вложений (не обязательно материальных, даже эмоциональных и временных) со стороны мужчины. Если спросить тетку, почему огромное количество мужских анкет она просто не замечает - вразумительного ответа получить будет невозможно.
3. Неумение разделять виртуальное и реальное. Точнее даже - виртуальное и важное в реале.
Умение виртуально развлекать и быть интересным и подходящим человеком для отношений - не одно и тоже. Как ни странно, именно этот момент самый сложный для понимания.
Большинству людей сложно объяснить, что заинтересовать несколькими фразами может либо виртуал, либо профессиональный искатель приключений на мамбе. Для отношений, естественно, не годятся ни те, ни другие.
4. Иллюзия большого выбора. Анекдот про магазин мужей придуман не зря. Впрочем, мужчин эта иллюзия завораживает не меньше.
5. Неумение ценить хорошее.
Что многие женщины, что многие мужчины, даже встретив нормального человека, искренне желающего отношений, как-то очень быстро обретают корону на голове. То ли потому, что давно ничего хорошего не видели, то ли просто по дури.
И понять, что если человек делает для них что-то хорошее, это не из-за того, что хочет взамен получить секс, а из-за того, что хочет взамен тоже хорошее отношение - очень сложно.
Казалось бы правила очень простые. Но на практике следовать им очень сложно.
Кому корона на голове мешает, кому просто дурь.
Но, если все-таки следовать тому, что написано, то и на мамбе можно найти кого-то для жизни. Прецеденты известны. Причем в достаточно большом количестве.
Ну, а для тех, кому серьезные отношения не нужны, всегда есть простой алгоритм - тетка, гостишка, случка. И через несколько дней тоже самое по новой. Своя прелесть есть у жизни в таком формате.
А не очень адекватным людям остается свой поиск. 40-летние мужики будут пытаться найти 20-летних красоток, тетки средних лет - любовника по вызову, который будет воспринимать случку с ними, как нечто невероятно притягательное.
Каждому свое.

А Лена о тетке в купальнике пишет. Типа красивая тетка или нет?



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:38

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
На эту тему написано много научных трудов, защищено немало диссертаций, опубликована масса популярной литературы и т.п. Так что ничего нового вы отсюда не узнаете. Но все равно хочется говорить и восхищаться этим маленьким созданием Божьим, ...
Наш дом, если верить 2GIS, обслуживают 10 операторов интернета и ТВ. И всем им я завтра отправлю уведомления. А 15 августа обрежу все провода на крыше нашего дома. Потому что наша крыша похожа не на крышу жилого дома, а крышу военного узла связи. Провода уходят на почту (правее) и новый ...
«Рая на Земле нет. Но есть места, наиболее удаленные от Ада». Канада несомненно именно одно из этих мест. Однако, какгрится, и на Солнце есть пятна. Итак, что же мне тут категорически не нравится. Ну вот, например, качество домов и вообще строительства как такового. Все мое детство я ...
Вот когда сидящий рядом в утреннем поезде индусек вытаскивает книжечку с молитвами и начинает читать, это еще ничего. Но когда рядом сидит араб, причем современного вида такого, с лэптопом, и начинает тоже читать молитвы из рукописной книжки с ...
Принц Гарри в воскресенье во время тусовки в клубе Veneranda в Хорватии. src ...