рейтинг блогов

Восток дело тонкое

топ 100 блогов starshinazapasa13.01.2022 Теги: Умаров Восток дело тонкое


Вот просто стоя аплодирую Токаеву. Этот семидесятилетний прожженный лис со смазливым личиком малолетки из корейской мальчуковой поп-группы, оказался совсем не так прост, как написано у него на лбу. С каменным лицом, не поведя бровью, пережив унижение от Путина, который не смог вспомнить его имени (Вова, с баями на Востоке так нельзя!) - взял и назначил министром информации просто отпетого казахо-бандеровца. Аскар Умаров-Гугл-цитаты про русских. Почитайте. Там даже не то, что Ярош - Ярош все-таки политик и должен держать себя в руках - там цитаты на уровне Фарион и польского экс-министра Сикорского, которые совсем перестали сдерживаться и называют вещи своими именами.

«Русня», «Немытая расия», «оккупанты», «имперцы», дедывоевалы, аннексированные Омск и Оренбург - ну, полный набор. Дистиллированная муждабаевщина и бабченковищина, запоребрик и русофобия на троих в одном флаконе.
Просто эталонная.

В ракоцапии истерика на всю членистоногую головогрудь. Умарову закрыт въезд в Россию, глава Россотрудничества Евгений Примаков (внук, ага) отказывается россотрудничать с Умаровым, главный батут Рогозин запрещает ему въезд на Байконур, а Маргоша с Олюней просто пеной изо рта исходят.
И вот теперь вишенка на торте.


Россельхознадзор запрещает ввоз мяса, молока и скота из Казахстана из-за внезапно обнаруженной там вспышки ящура.
В ответ Казахстан запрещает ввоз мяса и молока из Оренбургской области.
Та-дам!

Мои аплодисменты. Касым-Жомарт, ты теперь мой герой, бро. Я теперь готов поверить в любую твою многоходовку. Сожрать Назарбаева, руками русских разгрести весь жар и подавить протесты, заляпать их крови и вызвать гнев именно на них, а когда они раззявили рот на каравай и уже подумали, что дело в шляпе и Казахстаннаш, филигранно послать их нахуй и начать русофобию - браво, мистер Токаев! Просто блестящая операция!
Восток дело тонкое, Петруха. То есть, Володька.
Сбрили тебе усы, подполковник.

Во всем этом деле у меня только один вопрос. Ребят, нахера вы там мясо-то друг другу через границу возите? Но это так, в порядке общеобразовательного любопытства реплика.

Кстати, про школу. Передайте кто-нибудь Владим Владимирычу, пусть глянет на карту. И увидит, что Казахстан находится ровно посередине трех скрепоносных империй, которые готовы с радостью прибрать его к рукам. И если Путин своими играми с запретами и оскорблениями освободит пространство, которое, как известно, не терпит пустоты- туда с преивеличайшей радостью придет Эрдоган со своей идеей пантюркизма от Средиземного до Охотского моря, которую он вынашивает уже двадцать лет.

Или с еще более величайшей радостью придет Си Цзиньпин, который вообще приходит везде и всегда, со своими полутора миллиардами голодных китайцев, у которых с продовольствием в северных районах как раз проблемы. Да и не в северных тоже всех летучих мышей с панголинами сожрали.
Там у Казахстана как раз с ними граница, Володь.
География, бессердечная ты сука.
Ну, если ты вдруг не знал.

Так что в добрый путь, ребят. Запрещайте, оскорбляйте, унижайте. Ну, как это вы всегда умеете. Смотрите сверху вниз. Сухова у вас больше нет - так что пусть теперь Примаков-внук, на котором природа отдохнула в полный рост, вам насоветует. Дипломированный магистр международного хабальства Маша Захарова в помощь.
Успехов.

Эта пьеса начинает перестает быть томной. Вторй акт прям огонь.
Чот какая-то черная неделя у Владим Владимирыча.
Все послали. Прямо нахер.
Доброе утро.

В рамках проекта "Журналистика без посредников".
Подписывайтесь на меня на Патреон:
https://www.patreon.com/babchenko

К сожалению, каждый раз я вынужден напоминать - за текст с двумя-тремя тысячами лайков и полутысячей репостов приходит всего несколько переводов. Возможно, каждый думает, что и без него уже неплохо перевели. Но нет. Голодные дети плачут, папка, дай макаронинку.
Если кто считает, что свою писательскую жизнь я живу не зря, что мои тексты заставили задуматься, пересмотреть какие-то решения, принять их, взглянуть на мир по-новому, засмеяться, заплакать, сопереживать, улучшить свои навыки по критическому восприятию информации или иным способом были полезны, то все как всегда.
Ваш террорист-фельетонист.
Спасибо.

Приват-банк карта номер: 5363 5423 0856 3718
Либо просто кинуть на телефон
МТС: +7 915 237 41 78
Мегафон: +7 926 558 57 89
Карта "Приват" для переводов в евро:
5363 5423 0856 3775

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Построились на плацу и улетели: как из Казахстана вывели миротворцев ОДКБ  РБК НОВОСТИ
  2. Названа главная цель приглашения российских миротворцев в Казахстан  Lenta.ru
  3. Миротворцы ОДКБ готовятся покинуть Казахстан - ИА REGNUM  ИА REGNUM
  4. Больше не зона ЧП: миротворцы покидают Казахстан  Вести.Ru
  5. Миротворцы начали покидать Казахстан  Секрет Фирмы
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
В Казахстане по делу о беспорядках задержали четверых иностранцев  РИА НОВОСТИКто разбогател в Казахстане при Назарбаеве  РБК НОВОСТИ
  1. Чем известен Аскар Умаров, которого глава Россотрудничества назвал «русофобской дрянью»  Коммерсантъ
  2. Казахстанский министр Умаров ответил на обвинения в русофобии  Московский Комсомолец
  3. Новый министр информации Казахстана ответил на обвинения в русофобии  РБК НОВОСТИ
  4. Умаров станет проблемой в отношениях с Россией, заявил эксперт  РИА НОВОСТИ
  5. Казахстанский министр ответил на обвинения в русофобии  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Чем известен Аскар Умаров  КоммерсантъКремль планирует сотрудничать со всеми новыми министрами Казахстана, включая Умарова  Коммерсантъ
Архив записей в блогах:
Рассказ о каждом из нас, о вечном поиске Того Самого человека, об этой бессмертной загадке, ключ к которой хранится где-то глубине нашей души. Найти его и есть смысл жизни. А, может быть, и любви. "Они встречаются только ночью во сне, а днем тщетно пытаются найти друг друга в ...
Вообще-то я всегда с большим скепсисом воспринимаю, когда господа тысячнеги сочиняют гневные посты на тему того, как их багаж после пересадки в очередной раз улетел в Буэнос-Айрес вместо Дюссельдорфа или как им в ресторане не принесли фискального чека, оскорбив тем самым пять поколений их ...
О деградации (интеллектуальной и моральной) мировых элит упырит. О том, что не будучи в силах справиться с растущей сложностью мира, они хотят этот мир предельно упростить. А план Клауса Шваба — это рывок назад, в 14-15 века из нашего 21 века. О коронабесии, как инструменте ...
Обсуждали последний перформанс Макаревича . И поведали мне любопытную историю. Когда-то, давным давно Макаревич играл в бильярд с "Рыжим Иванушкой-Интернэшнл". Проиграл. Играли на деньги. И Макару надо было бы отдавать 100 долларов. На что Макаревич заявил "Иванушке": - Ты что, с народн ...
...
  • UMxFwKRS3IQbOSD : Казахстан не является антироссийским государством. Он просто русофобское государство, чему свидетельств немало.

  • 4esnok_by : Захарова: Казахстан столкнулся с актом международного терроризма https://t.co/rsbHLW3Wns

  • vasosa6 : RT @ANTS_NGO: Поширюйте заяку української громадськості щодо російської інтервенції до Казахстану! Заява: https://t.co/M6Xxup1qsH #антс #ка…

  • BernsaBerns : RT @prof_preobr: Международные террористы: 1. Вторглись в Казахстан 2. Потребовали снизить цены 3. Выкрали трупы из моргов 4. Получили по 2…

  • aksana1947 : RT @mod_russia: Самолет военно-транспортной авиации ВКС России доставил из Алма-Аты в Москву еще 146 российских граждан. #Казахстан #ОДКБ…

  • economist_kg : Казахстан открыл для грузовиков пункты пропуска «Чалдыбар» и «Чон-Капка» https://t.co/ZPWR9QAq7g

  • Ovca8 : RT @CSTO_ODKB: Генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась в Алматы выступил на церемонии завершения миротворческой операции на территории Ре…

  • kazembassy_hr : ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ ПРОТЕСТОВ И ТЕРАКТОВ В РЕСПУБЛИКЕ КАЗАХСТАН https://t.co/f6yTpxxwp6

  • ZiTa8712 : RT @ioannZH: Россия vs НАТО, революция в Казахстане, единороссы #Шаведдинов #Жданов #Путин #нюдсочетверг #Казахстан #гетероянварь #Биатлон…

  • mighty_shield : ⚡️⚡️ДНР начала поставлять в Казахстан елбасу⚡️⚡️

  • shaikhulud : Это Казахстан? https://t.co/SDHVs69k3X

  • Daikaiju1 : RT @znak_com: Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин рекомендовал недавно назначенному министру информации Республики Казахстан Аскару Умарову…

  • Q3TsCd8dWPrdQqe : RT @emigrationrf: Наверное это НАТО напали на Украину, Грузию, Казахстан, подмяло Беларусь? РФ хочет войны, только воевать скоро будет неко…

  • NcVXd1MllIwpOQK : @d5SayyUAL0rLSBL Микрофюрерка откровенно послали нах и НАТО и Казахстан. СМехдержавка бля... Теперь только опять бо… https://t.co/bYuUouM4M1

  • ruan_news : Русофоб Аскар Умаров переобулся в прыжке, показав всем свою гнилую сущность Вы знаете, можно уважать врага, которы… https://t.co/UbNfsb8eTb

  • politobozrenie : Умаров не просто националист, а именно русофоб https://t.co/kqUMafxrt3 https://t.co/uWKmRBwUoj

  • germenevtievist : RT @Kuznecova_TA: @cilivi66 Так они кремле также думают, как и Умаров. Такие же русофобы. Даже хуже.

  • Woudzz_z : RT @gtnhjdbxm2: Кажется, разгорается международный скандал на национальной почве. Суть в том, что новый министр информации Казахстана доп…

  • gtnhjdbxm2 : Кажется, разгорается международный скандал на национальной почве. Суть в том, что новый министр информации Казахс… https://t.co/mA98fgwcUj

  • xVodYNjiszoZZGe : "Спорные высказывания"? Т.е. если Умаров приедет в Москву и насрёт на стол Пескову это будет "бесспорное высказыван… https://t.co/AsjDrO8xE2

  • rus_federat2 : Нашу многонациональную федерацию, спасшую режим Токаева, устраивает нацист и пантюркист Умаров на посту министра ин… https://t.co/y94su2j3hP

  • AgMirych : Русофоб Аскар Умаров переобулся в прыжке, показав всем свою гнилую сущность (видео) - https://t.co/g0JY01uRO1 https://t.co/ymU5wPDcix

  • solangri_a : RT @ru_radiosputnik: Дмитрий Рогозин заявил, что новому министру информации Казахстана Аскару Умарову не будут рады на Байконуре. Умаров:…

  • an_ru1 : RT @tatkaural: Знакомьтесь! Отъявленный русофоб Аскар Умаров назначен Токаевым министром информации, которому запрещён въезд в Россию.Умаро…

  • ZDE6WuQdGimp6Us : RT @ZDE6WuQdGimp6Us: Пресс-секретарь президента РФ отметил, что у Аскара Умарова были "неловкие и некорректные высказывания". По словам Пе…

  • ltaloDiscoDJ : RT @salovnarezku: После того как Россотрудничество отказалось работать с шовинистским Министерством информации Казахстана, а Примаков назва…

  • Kuznecova_TA : @cilivi66 Так они кремле также думают, как и Умаров. Такие же русофобы. Даже хуже.

  • ermirnik : @aleks_roza Не только Умаров русофоб. Пишут, что новый госсекретарь Ерлан Карин - покровитель неонацистов.