Воспитание золотой молодёжи

топ 100 блогов bull_terier12.06.2016 Да, пост будет не про женскую задницу, она как яркая комета блеснула и мой бложик снова вернулся в темноту безвестия и уныния.
Да и пост не будет раскрывать секреты, неа, я сам хочу их узнать.

Читали же новости, как дочки сыночки олигархов гоняют по Москве и ведут себя как козырные страусы, можно роптать и возмущаться. но вот в чём у меня вопрос: а почему ни разу не слышно как молодой Рокфеллер нахуярился с молодым Ротшильдом и вместе с Морганами на папином круизном лайнере повеселились в порту Марселя и снесли нахер пирс? Я так думаю. бабла у них хватит на столь милые развлечения.
Но вот отчего то ни разу такое не слышно, видимо отпрыски тех которые даже не в списке Форбс паиньки, хотя верится с трудом.
Тут есть несколько причин:
1. СМИ не освящают такие выходки и замалчивают. Круговой заговор и теория заговора. Правда если погулять как те из Геленвагена, а может и покруче, то вряд ли можно будет заткнуть полгорода.
2. Отпрыски гульванят, но в закрытом режиме. Поехали со своими тинейджерами на папин остров и там расчленили сотню проституток и спустили в океан тонну кокаина, зато никто не видел. не слышал.
3. Видимо в тех семьях умеют воспитывать и внушать мысль, что алкоголь и наркотики это удел быдла. пусть даже быдло катается на гелике и на феррари.
Ведь по сути это Абрамович и Ходорковский для нас олигархи. а для тех лишь исполнительные мальчики которым можно доверить порулить отдельным активом и то лишь под присмотром.

Так вот. если так на самом деле вариант 3, то мне очень бы хотелось узнать каким же всё таки способом они внушают такие правильные мысли тем. кто может купить страну?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Во всем мире женщины жалуются на одно и то же: в то время как они читают бесчисленные книги по самопомощи, слушают подкасты, ищут советников по карьерному росту, обращаются к подругам за поддержкой или тратят небольшое состояние на психотерапевта, чтобы справиться со старыми душевными ...
«Досить російського непотребу на українському ТБ. Нам його і в політиці вистачає!» - під таким гаслом 24 листопада 2010 року о 13-00 відбудеться пікетування центрального офісу телекомпанії ICTV (вул.Паньківська, 11) з вимогою до керівництва каналу ...
Новый способ борьбы с осенней депрессией придумали дизайнеры Южной Кореи Они разрисовали тротуары специальной краской, проявляющейся только при контакте с водой via ...
Индекс цитирования Цитируемость ученого автора ныне является важнейшим показателем при оценке его деятельности руководящими и добродеющими инстанциями. Например, так называемый "индекс Хирша", представляющий собой интегральный показатель, в вычислении которого важную роль играет количест ...
На чьи деньги строится Керченский мост, всем известно. А вот кто является реальным страховщиком этой великой стройплощадки, не знает никто. Почти никто... Итак, в марте 2014 года в отношении России были введены экономические санкции. Думаю, всем памятна история питерского банка ...