воспитание молоденцев

топ 100 блогов merienn19.03.2012 Пришло время поделиться с сыновьями женскими секретами.
- На девочек очень хорошо действует ревность, - наставляю я Мишку. - Вот ты проявил внимание к девочке, а она все носом крутит. Лучшее лекарство - перестать обращатья на нее внимание и переключиться на другую.
- Ну-ка, ну-ка, еще раз, - высунул патлатую голову из-за двери Сандрик: ну чистый тощий котяра дворовой породы.
- А что, тебе тоже надо? - удивляюсь я.
- А что, нет? На всякий случай, - ухмыляется мачо-мен.
- Неужели тебе девочка может отказать?! - иронически восклицаю я.
- Ну, у меня сейчас одна постоянная, и несколько переменных, - рискует признаться мачо-мен и уворачивается от летящего тапочка.
Мишка вздыхает: у него пока нет никакого опыта, и он не очень верит, каким образом можно растопить сердце своей пассии, кроме как ежедневными подарками и телячьими взглядами.
- Ну, это тоже метод, - соглашаюсь я. - Можно лет десять ходить хвостом за девочкой, и в конце концов она проникнется. Только это долго и ненадежно.
- А что, эта его девица выпендривается? - встревоженно высовываем голову Сандро опять. - Я ей лицо оторву!
- Не обзывайтесь! - закатывает глаза Мишка.
- А что она себе позволяет?! - возмущается Сандро, уворачиваясь от второго тапочка.
- Не бойся, он просто за тебя обижается, - утешаю я Мишку. - Ты все-таки послушай меня. Я же девочка, я знаю.

Надо будет рассказать еще про наши неудачные влюбленности. Хотя он может решить, что это наша родовая черта: быть отвергнутым первой любовью.
- Мой братик, - обнимает тоскующего Мишку Сандро.
Да ну их, этих девиц. Пусть мои мальчики только всегда поддерживают друг друга.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мозг сломал, не расшифровал. ...
Это библейский рассказ о пророке, который организовал свержение царя. «Елисей пророк призвал одного из сынов пророческих и сказал ему: опояшь чресла твои, и возьми сей сосуд с елеем в руку твою, и пойди в Рамоф Галаадский. Придя туда, отыщи там Ииуя, и подойди, и вели выступить ему из ...
Третья школа пограничной охраны и войск ОГПУ сформирована в 1932 г. она же Московское пограничное училище КГБ далее Военно-техническое училище (ВТУ) КГБ при СМ СССР с дислокацией в г. Багратионовске Калининградской области. В июне 1971 г. ВТУ было преобразовано в Орловское высшее ...
Патрушев нашел грузинский след в московских терактах. Помойму поиски Патрушева ...
ВНИМАНИЕ! Вам представлена новая глава альтернативной версии романа "Эльдорадо", являющаяся прямым продолжением ранее написанных глав. Все главы альтернативной версии помечены значком (А) в заголовке. Весь роман можно прочесть по метке "жживой роман". Ждите официального продолжения романа ...