Итоги жизни. Сделаю экологическую революцию на планете, если решу.

топ 100 блогов sozidatel_lesa11.03.2021 Сделаю себе подарок, напишу пост. Хотя мои фанаты половина уже читали. Но им будет приятно прикоснуться опять к прекрасному. Подведу итоги жизни, так надо.


В 20 лет думал, что всё знаю. В 30 оказалось, что нет, в 30 думал опытен. В 40 оказалось, что нет, в 40 думал, что видел крым и рим, в 50 оказалось, что нет, в 50 думал ну всё, я всё видел, в 60 оказалось, что нет. Я стал мудрецом и всё опять изменилось. Вопросов стало ещё больше. Сейчас я во всём вижу дорогу, стратегию. Всё остальное суета сует.

В жизни хотел сделать две, три революции, две по экономике в России, одну по экологии на планете. Процветание любой страны зависит от предпринимателей. Написал гениальные программы для процветания России. Ездил по правительствам, регионам, встречался с министрами. Это было в 90е годы.

Первая революция. Предлагал программу увеличения в 2 раза количества предпринимателей в России. Никто не верил, что это возможно. Потом я профессионально вырос, и понял, что не обязательно увеличивать количество, нужно поднять профессиональный уровень предпринимателей. Чтобы было понимание, в России очень низкий профессиональный уровень предпринимателей. Это ещё одна причина отсталости страны. Возможно как-нибудь нашу про это. Решил сделать другую революцию.

Вторая революция. Предлагал программу повышения профессионализма предпринимателей.
Я знал, как из мелкого предпринимателя сделать крупного. Всё это касалось предпринимателей-производственников.

Третья революция. Вы живёте в эту, не побоюсь этого слова, великую эпоху. Засадить планету лесами руками людей. Ликвидировать мусор на планете.

Я 20 лет хотел сделать экономическую революцию, доказывал, у меня ничего не получилось. Если бы я снизил планку, был бы очень богатым человеком. Жалею ли я? Нет.
Единственное, если бы знал, что мне понадобится дом для экореволюции, он у меня бы был.

И вот мне наступило 50, пора подводить итоги жизни. Я неудачник, ничего не сделал в жизни. И я обратил внимание на деревья. Мне понравилось, что ты прикладываешь чуть чуть труда и дерево растёт 100 лет. Я не знаю ничего более эффективнее, полезнее. И я стал учится выращивать деревья. Ну что я гений вы знаете, повторятся не будем.

К чему я пришёл в жизни? Спасаю планету. Это гораздо круче, первых двух революций. Это серьёзное дело. Это круто, когда занимаешься настоящим, мужским делом. Ничего более значимого, чем спасение планеты, я не знаю. Занимаюсь самым важным делом в галактике. Живу не зря. Пусть всё идёт со скрипом, но возможно это пока подготовка. У меня очень много идей по экореволюции, а в процессе революции их будут тысячи. Вы не представляете насколько я силён.

Сейчас я очень богат. Знаниями и своими деревьями, лесной школой. У меня много учеников по выращиванию деревьев. Посадил больше 10 миллионов деревьев, руками учеников.
Стал мудрецом, это тоже моё богатство и надеюсь оно мне поможет. У меня очень тренированный мозг, его возможности знаю только я.

Я не делаю экореволюцию, потому что я не хочу один тянуть планету. Никто не знает, как мне тяжело. Мне нужны хотя бы пару помощников рядом, здесь ключевые слова рядом. Но если помощников не будет возможно один начну. Сейчас много думаю над этим, стоит ли делать одному, когда всем всё равно. Главное это мне принять решение, что я один буду делать экореволюцию. Все поразятся результатам. Наверное трудно это другим понять, как это я один.

Я конечно же не доволен результатами жизни, но причины не во мне. Были бы спонсоры, помощники, мир бы ахнул. Я бы изменил планету и этих людей сделал всемирно известными.

Даже если у меня ничего не получится я свою маленькую капельку в процветание планеты внёс. Ещё не вечер.

Ну вроде всё. Вот такие итоги жизни получились.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приглашаю на Фиксин-ТВ! Я жду Вас у Ваших голубых экранов. В программе : - Треп о жизни; - Ответы на вопросы вебозрителей; - Делайте ваши заказы; Канал здесь :  http://smotri.com/live/fixin/ Комментарий : Запись прошлого эфира пока не могу сделать, т.к. не ...
Когда для прогулок слишком холодно или неуютно, а есть уже нет сил, настает время кино
Потомки царицы и служанки Более достоверные сведения о средневековых туарегах оставили арабские путешественники X-XVI веков — Ибн Хаукаль, аль-Бакри, Ибн Баттута, Ибн Хальдун и аль-Хасан ибн Мухаммед, известный в христианском мире как Лев Африканский. Все они пересекали Сахару и вживую ...
Никогда не препятствуйте разделу Польши, аншлюсу Проебалтик, никогда не спасайте Болгарию и Грузию - и никогда не давайте в долг Украине. И вы НИКОГДА не будете разочарованы "братскими" народами. — Олег Анатольевич. (@oleg1a13) September 4, 2019 PS Коллеги, кто-нибудь может эти ...
Пока взгляды русскоязычных читателей новостей прикованы к Украине, в мире произошло событие, ставшее, пожалуй, переломным во всей нашей цивилизации. Канада официально объявлена диктатурой! Трусливый упырь, её бывший премьер-министр, ввёл в Канаде военное положение согласно закону, ещё ...