Воскресный пост: покупки с сайта iHerb - отзыв

топ 100 блогов plush_koala21.10.2018
Воскресный пост: покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0673
.
Сегодня я покажу и подробно расскажу о содержании одной из посылок IHerb - о половине продуктов будут полноценные отзывы (о съедобной), а другую половину (косметическую) я пока лишь покажу, а отзывы будут позже;).

Съедобная часть:
.
Воскресный пост: покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0676
.
Подробно:
.
Воскресный пост: покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0709
.
Два повтора, снова купила любимые продукты:

~ Nature's Path Love Crunch Premium Organic Granola ($4.99/325 г) - вкуснейшая гранола с кусочками темного шоколада и ароматными ягодами, подробно писала о ней и показывала вот в этом посте. Обожаю ее, при этом стараюсь есть не слишком часто, так как в ней достаточно много сахара, но ценю за натуральный состав и потрясающий вкус. Кстати, открыв пакет, не надо растягивать содержимое слишком надолго, иначе гранола быстро портится (я про один пакет случайно забыла, в итоге у содержимого поменялся запах на неприятный);

~ Nature's Path Organic Heritage Flakes Cereal ($4.22/375 г) - а эти хлопья покупаю раз в третий и с каждым разом они нравятся мне все больше. У них плотная консистенция, но они приятно хрустят, чуть сладковатые, с насыщенным и приятным вкусом (обычно я заливаю их миндальным или рисовым молоком - получается очень вкусно и сытно). И самое главное в них - органический состав: хлопья сделаны из пшеничных отрубей, цельнозерновой муки из пшеницы, овса, ячменя, просо и киноа, благодаря чему они содержат большое количество клетчатки (в одной порции ее 20% от дневной нормы), а также белка и микроэлементов, включая железо (в одной порции 10% от дневной нормы).

Признаться, я не часто ем подобные готовые завтраки (как может показаться) - обычно я все же что-то готовлю, например, овсяную кашу со свежими фруктами, или что-то из яиц, но люблю когда дома есть хоть одна коробка готового завтрака на случай приступа лени:) или же дикой спешки, и эти хлопья - один из лучших и самых здоровых вариантов среди подобных.
.
***
.
Воскресный пост: покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0716
.
~ Sahale Snacks Trail Mix Classic Fruit + Nut ($7.42/198 г) - эту орехово-фруктовую смесь покупаю впервые, и буду брать еще, а также попробую и другие варианты марки. Это потрясающе качественная смесь, состоящая из обжаренных фисташек, кешью и миндаля, плюс очень вкусных, нежно-тающих и сладких кусочков яблок, и сушенной клюквы (она с добавлением сахара), и небольшого количества морской соли и подсолнечного масла (оно не ощущается вообще, его мизер). Смесь очень ароматная - ароматнее многих других ореховых смесей, орехи крупные и хрустящие, кусочки фруктов не липкие, а очень вкусные, соль приятно оттеняет сладость и ореховость, в общем, на вкус эта смесь - шедевр, я в восторге. Правда не стоит забывать, что подобные смеси калорийны, поэтому их надо съедать по чуть-чуть, если не получается так, то лучше не брать вообще или же есть вдоволь, но смириться с калорийностью - каждый выбирает свое;).
Орехи всегда есть в моем рационе - каждый день я съедаю по горсти разных видов, потому что это источник необходимых нашему организму элементов, и в первую очередь полезных жиров - подробно об этом я писала вот тут.

Как они выглядят:
.
Воскресный пост: покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0730
.
***
.
Воскресный пост: покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0733
.
И эти продукты купила первый раз - на iherb появилось много новых снэков, которые служат хорошей альтернативой стандартным чипсам, которые я не ем, но иногда так хочется чем-то похрустеть! И вот вам чудо-морковка:

~ Rhythm Superfoods Organic Carrot Sticks Ranch ($3.95/40 г) - огромный плюс этих морковных палочек в том, что они высушены специальным способом, а не обжарены, как чипсы! Плюс у них полностью натуральный состав, который включает морковь, подсолнечное масло, порошок лука, укусус, порошок томата и чеснока, петрушку и др. Они являются источником клетчатки, а также витамина А (в одной порции 15% от дневной нормы!), калия (20% от дневной нормы), кальция и железа. И самое главное - они великолепны на вкус, я не ожидала, что мне может так сильно понравиться морковка - они хрустящие, со специфическим морковным привкусом и ароматными специями, умеренно солоноватые, в общем, потрясающе вкусно, лучше, чем картофельные чипсы (повторю: ЭТИ чипсы не обжарены!). Повторная покупка - да много раз;

~ Rhythm Superfoods Organic Carrot Sticks Sea Salt ($3.97/40 г) - это точно такие же, только вместо специй тут только морская соль. Этот вид тоже хорош и полезен, но по вкусу они понравились мне меньше предыдущих, так как в них слишком сильно ощутима морковная сладость, и они меньше похожи на чипсы, хотя в целом они тоже хрустящие и я съела их с удовольствием, но повторять не буду.

Вот как выглядят первые:
.
Воскресный пост: покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0747
.
И вот так вторые:
.
Воскресный пост: покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0739
.
***
.
Воскресный пост: покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0779
.
И еще одна мега-мега вкусность, которую я покупаю впервые, и буду покупать еще и еще - водорослевые снэки:

~ Seapoint Farms Seaweed Crisps Pumpkin Sesame ($2.59/35 г) - какие-то совершенно удивительные и вкусные снэки, каждый из которых состоит из двух пластинок запеченных хрустящих водорослей, внутри которых прячется прослойка из кунжута и тыквенных семян. Вкус волшебный - насыщенно водорослево-ореховый, хрустящий, чуть солоноватый, любителям водорослей я ОЧЕНЬ рекомендую попробовать. И состав тут полностью натуральный, плюс в одной порции (8 кусочков, а всего их в пакете примерно 24 шт) 55 калорий + витамины А и С, и железо.

~ Seapoint Farms Seaweed Crisps Almond Sesame ($2.59/35 г) - точно такие же, только вместо семян тыквы тут миндаль, и я не могу сказать, какой вид вкуснее, оба замечательные, буду снова покупать и один, и другой вид.

Вот как выглядит вариант с семечками тыквы:
.
Воскресный пост: покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0782
.
И с миндалем:
.
Воскресный пост: покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0793
.
***
.
Воскресный пост: покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0805
.
~ FINI Balsamic Vinegar of Modena with Fig ($5.07/150 мл) - один из моих любимых бальзамических уксусов, правда на айхербе я покупаю его впервые. Он сделан в Италии, причем приготовлен по традиционной старинной рецептуре и технологии приготовления подобных уксусов. Конкретно этот с добавлением инжира, и инжир лишь немного ощущается в аромате и делает вкус капельку слаще, но в целом я не сказала бы, что он кардинально отличается от классического соуса-уксуса этой марки - он тоже приятно кисловатый и ароматный. У него не жидкая консистенция, и идеальное дозирование - с этой баночкой получаются именно тот симпатичный рисунок из соуса, какой делают в ресторанах и кафе. Использую его в любых салатах, особенно хорошо сочетается с теми, где есть свежие томаты - с ним любое блюдо становится более изысканным, ароматный и вкусным.

Недавно я как раз показывала мой любимый вариант салата с помидорами, авокадо и этим соусом в сториз Инстаграма - насколько я понимаю, эти фото видят только те, кто на меня подписан?

В общем, хорош, но классический вариант этого соуса-уксуса - FINI Reduction of Balsamic Vinegar of Modena, нравится мне больше.
.
Воскресный пост: покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0807
.
Воскресный пост: покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0818
.
***
.
И косметическая часть + БАДы - обо всем я расскажу в отдельных постах, а сейчас просто показываю покупки:
.
Воскресный пост: покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0835
.
Подробнее:
.
Воскресный пост: покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0846
.
~ MediNatura BHI Skin Eczema Relief Tablets ($9.99/100 таб.)- таблетки для снижения чувствительности кожи и при экземе, и хоть я совершенно равнодушна и крайне скептична к гомеопатии, но эти решила попробовать и скоро расскажу вам о результате;

~ Nature's Answer Cat's Claw ($7.14/90 капсул) - экстракт Uncaria tomentosa (Кошачий коготь) для тонизирующего, антиоксидантного, противовирусного и противовоспалительного эффекта.
.
***
.
Воскресный пост: покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0870
.
~ Jason Natural Treatment Shampoo Dandruff Relief ($9.96/355 мл) - не помню какой раз покупаю этот продукт: любимый шампунь моего мужа, наверное раз в сотый, так как муж пользуется им уже больше шести лет. Теперь он в новой упаковке и якобы с новым составом, но я сравнила этикетки старого и нового варианта - составы полностью одинаковые, а также не изменились консистенция, аромат и свойства. Кто не в курсе, напомню, что это натуральный шампунь от перхоти, подробно о котором я писала тут;

~ Dr. Ohhira's Probiotic Magoroku Skin Lotion ($30.76/43) - не знаю, что меня дернуло купить этот японский крем (а скорее мазь), клюнула на пробиотики и питательно-успокаивающе-защитный эффект, а традиционному маслу Magoroku, которое издревле используется в Японии, не придала большого значения. А это конский жир, о как. Нуууу, пока не могу сказать, что мазь нравится мне настолько, чтобы я не думала о бедных лошадях, позже расскажу вам об эффекте и этом продукте подробно.
.
***
.
Воскресный пост: покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0906
.
~ купила почти всю успокаивающую линейку от Etude House -  пенку для умывания ($13.16/150 мл), тоник ($15.55/180 мл),  эмульсию ($15.55/120 мл) и крем для восстановления защитного барьера ($17.95/60 мл). Я отмечала эту серию в одном из постов о новинках, но тут отмечу, что все продукты содержат комплекс Panthensoside, состоящий из пантенола и madecassoside, оба обладают сильными успокаивающими и заживляющими свойствами. Скоро я расскажу об этих продуктах подробно - я хоть уже активно использую их, но скороспелые посты об уходовой косметике никогда не пишу, их надо хорошенько распробовать, чтобы полностью понять свойства и эффект. Но пока ничего плохого сказать о них не могу;).
.
.
На этом сегодня все, надеюсь что не утомила вас таким количеством отзывов:). Рассказывайте, что у вас нового, вкусного и интересного?
.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера на ночь(!) посмотрел вот этот фильм http://ru.wikipedia.org/wiki/Дорога_(фильм,_2009 ) Вернулся в детство. В том смысле, что всю ночь снились кошмары - каннибалы и тотальный Апокалипсис. Какой же я все таки ранимый и чувствительный. А фильм хороший. Пойду еще ...
Собственно, а от чего у вас в корюхе полыхает и почему? Например, у меня полыхает от Меги. Это, сука, кривое корыто, не попадает вообще. А если и попадет-выбивает понты. Это при 30 секундах кд. Еще полыхает от узкоглазых авиков. Ну и от команд, в которые кидает свежекупленного в халявный ...
У меня сегодня 1 января Так получилось что в реальном 1 января я в 5 утра ускакала на поезд ,а вчера я приехала домой в полночь. И сегодня у меня полное ощущение что я просто проснулась 1 января. Для полноты картины на завтрак было Оливье и бутерброды с колбасой)) ещё маринованные ...
Это я к тому, что по состоянию на сегодняшний день я зачем-то прожил на этом свете 50 (пятьдесят) полных лет. В прошлом то году я только ДОЖИЛ до 50, а сегодня вот я их уже ПРОЖИЛ. По этому поводу решил сделать себе приятный и полезный подарок.  И вот, когда пришло время выбирать ...
Что же за день-то сегодня такой?!! Погибли 15 человек. О гибели 15 человек сообщил уполномоченный по правам ребенка в РФ Павел Астахов. Ранее Следственный комитет сообщал, что погибли 14 человек. Все погибшие — воспитанники лагеря (первоначально сообщалось, что среди погибших был взро ...