рейтинг блогов

Воскресный пост: мои покупки

топ 100 блогов plush_koala12.01.2020
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки; куплено мной
Воскресный пост: мои покупки DSC_0848.JPG
.
Раз уж я вчера не успела опубликовать субботний пост о покупках, то пусть он будет сегодня - смотрите сегодня мои покупки с трех косметических сайтов, а также одного некосметического: на фото не всё, под катом гораздо больше обновок;).

Покупки с Лукфантастик:
.
Воскресный пост: мои покупки DSC_0782.JPG
.
Подробно:
.
Воскресный пост: мои покупки DSC_0798.JPG
.
Почти иссяк запас скрабов для тела, и я купила сразу два:

- REN Moroccan Rose Otto Sugar Body Polish - сахарный скраб с розой покупаю первый раз, надеюсь, что он меня не разочарует;

- REN Guerande Salt Exfoliating Body Balm - а вот этого красавца с морской солью покупаю второй раз, когда-то это был один из моих любимых продуктов для тела, таким и остался, поэтому снова вернулась к нему (спустя 7 лет о_О! Вот сколько надо блогеру, чтобы соскучиться:). Подробный пост о нем смотрите тут: надеюсь, что сейчас свойства остались прежними, если это будет не так - я сделаю новый пост;).
.
***
.
Воскресный пост: мои покупки DSC_0806.JPG
.
- REN Moroccan Rose Otto Bath Oil - и для акции "3 за 2" добавила масло для ванны с розой, я покупала его раньше в мини-версии, и оно было прекрасно, поэтому с удовольствием взяла большую бутылку;

- Aromatherapy Associates Relax Deep Relax Bath & Shower Oil - второй раз беру это дорогущее масло для ванны, которое отрабатывает для меня каждую копейку, так как действительно расслабляет, плюс за счет концентрации оно экономичное.
.
***

.Воскресный пост: мои покупки DSC_0811.JPG
.
- EX1 Cosmetics Pure Crushed Mineral Powder Foundation - а вот и еще один мой старый-старый друг, к которому я снова решила вернуться (надо же: и тут прошло именно 7 лет!), минерализированная пудра с очень крутыми свойствами, когда-то она была одной из моих любимых. Я не знаю, какие у нее сейчас свойства: эту пока не успела открыть, а за столько лет ее поменяли, в том числе и оттенки, и я очень надеюсь, что новый вариант мне подойдет по свойствам так же, как и раньше (сделаю пост). А вот ссылка на мой старый пост со свотчами и фото на лице;

- Shiseido Hanatsubaki Hake Brush - даааа, я все же купила эту красавицу:)! Кисть в жизни оказалась милейшей, ворс как плюш и шелк одновременно, и выглядит невероятно, но в деле я ее пока не пробовала, позже сделаю пост.
.
***

.Воскресный пост: мои покупки DSC_0814.JPG
.
- AROMATICA 95% Organic Aloe Vera Gel - под NuFace купила большую бадью алоэ, которую отмечала в новинках. Пока не успела попробовать.
.
***

.Воскресный пост: мои покупки DSC_0822.JPG
.
- Benefit Queen of the Camp Set - после первого мини-бусика, который я показывала в предыдущих покупках и посте о лимитированных рождественских боксах, я заказала еще один: уж слишком он получался выгодным по цене + сверху дали скидку, и внутри все то, что мне пригодится (тушь, праймер, бронзер и гель для бровей). Все эти наборы уже разобрали, поэтому ссылку в названии даю на всю марку, ну а мы (я точно) будем ждать подобную коллекцию в следующем году, они в этой марке всегда отличные: забавные на вид и толковые по наполнению. А, ну и выгодны по цене.

Какой чудесный, моя прелесть:
.
Воскресный пост: мои покупки DSC_0820.JPG
.
Воскресный пост: мои покупки DSC_0826.JPG
.
Вот такой прекрасный автопарк у меня собрался:
.
Воскресный пост: мои покупки DSC_0836.JPG
.
***
.
А это покупки с сайта SpaceNK - посылка первая:
.
Воскресный пост: мои покупки DSC_0732.JPG
.
Подробнее:
.
Воскресный пост: мои покупки DSC_0739.JPG
.
- CHARLOTTE TILBURY Collagen Lip Bath - "коллагеновая ванна для губ" или питательно-защитно-разглаживающий блеск для губ натурального оттенка (тон Rosy Glow). По первым ощущениям очень понравился - губы действительно становятся более "наполненными", но, как я уже отметила в Инстаграме, он липковат, поэтому не понравится тем, кто не любит подобное, а я же зимой как раз люблю подобные липкие стойкие шубки;

- CHARLOTTE TILBURY Airbrush Flawless Foundation - после того как я влюбилась в тональный Шарлотты Magic (мой пост и фото тут), решила попробовать и новинку осени Airbrush, и пока не могу определиться, надо хорошенько его распробовать, прежде чем делать какие-то выводы. Но у меня ощущение, что Magic мне нравился больше ( а вообще хочу попробовать их микс - что-то мне подсказывает, что такой вариант будет самый идеальный:). Тон взяла 5 Cool.
.
***

.Воскресный пост: мои покупки DSC_0742.JPG
.
После просмотра видео Шарлотты о том, как она делает макияж, я с ума сходила от ее кистей для век - на видео они чудесно выглядят, и наконец-то я их купила - какое же это непередаваемое счастье :)! По первым ощущениям обе кисти понравились - меня устраивает размер, ворс, внешний вид, эргономичность ручек, но пока выводов не делаю - посмотрю, как они будут вести себя после мытья. Взяла два варианта:

- CHARLOTTE TILBURY Eye Blender Brush - универсальная для нанесения и растушевки теней;

- CHARLOTTE TILBURY Eye Smudger Brush - маленькая кисть для нанесения темных оттенков и проработки линии ресниц.
.
***
.
.Воскресный пост: мои покупки DSC_0746.JPG
.
А это подарки за покупку: два пробника и полноразмерная пудра BY TERRY Hyaluronic Hydra-Powder - помните об акции с полноразмерными подарками, о которой я сообщала? Вот это как раз на ней я выбрала именно эту пудру - она была у меня в миниатюре, пусть теперь будет полноразмерный вариант.
.
***
.
И вторая посылка с этого сайта, я сделала заказ во время той же акции с бесплатными подарками:
.
Воскресный пост: мои покупки DSC_0750.JPG
.
Подробно:
.
Воскресный пост: мои покупки DSC_0753.JPG
.
- LAURA MERCIER Très Riche Hand & Body Crème Collection - чудесный набор кремов для рук/тела с восхитительными гурманскими ароматами, я обожаю "Крем-брюле" (волшебный сливочный) - сто лет назад он у меня уже был, рада, что снова вернулась к нему, и сразу попробую и другие ароматы из линейки. Этот набор еще есть в продаже и сейчас он на распродаже (которая уже заканчивается!) - еще есть шанс купить его.
.
***

.Воскресный пост: мои покупки DSC_0774.JPG
.
- LAURA MERCIER Secret Blurring Pressed Powder - малюсенькая кремовая блюр-пудра для зоны под глазами. Пока не успела попробовать, поэтому ничего не скажу, но пост о ней будет.
.
***

.Воскресный пост: мои покупки DSC_0759.JPG
.
Бесплатный подарок за покупку по той самой акции, это мой второй несмываемый крем для волос OLAPLEX No. 6 Bond Smoother - пока не открывала ни один.
.
***

.Воскресный пост: мои покупки DSC_0768.JPG
.
И пробники в подарок за покупку.
.
***
.
На этом с косметикой все, но в покупках у меня были и некосметические обновки, покажу и их (это лишь часть, надеюсь, что в следующий раз покажу и остальное).

Покупки с сайта The Hut:
.
Воскресный пост: мои покупки DSC_0914.JPG
.
Подробнее:
.
Воскресный пост: мои покупки DSC_0920.JPG
.
На распродаже купила сумку среднего размера Radley Liverpool Street Medium Ziptop Multiway Bag Merlot, которую отмечала в посте о новинках + в подарок по акции дали тканевую сумку для шопинга Radley Women's Berry Nice Medium Tote Bag. Оба продукта уже разобрали (что ожидаемо с такими скидками), но я дам ссылку на весь ассортимент этой марки, там еще есть несколько моделей на распродаже:

- Radley London

Покажу сумку ближе - качество изумительное, плюс она очень приятно пахнет, прекрасна каждая деталь, в том числе и фирменный знак бренда - скотч-терьер:
.
Воскресный пост: мои покупки DSC_0936.JPG
.
Воскресный пост: мои покупки DSC_0953.JPG
.
Воскресный пост: мои покупки DSC_0926.JPG
.
Воскресный пост: мои покупки DSC_0962.JPG
.
Воскресный пост: мои покупки DSC_0965.JPG
.
Воскресный пост: мои покупки DSC_0968.JPG
.
Сумка для шопинга тоже отличная, уверена, что скоро появится новая коллекция, и там снова будут подобные:
.
Воскресный пост: мои покупки DSC_0925.JPG
.
***

.Воскресный пост: мои покупки DSC_0957.JPG
.
- Superdry Superdry Sparkle Sock 2 Pack Grey Sparkle/Blush Sparkle - также на распродаже купила упаковку носков из хлопка и метализированных волокон, качество мне понравилось, на ощупь очень комфортные, на ногах тоже.
.
Воскресный пост: мои покупки DSC_0977.JPG
.
Воскресный пост: мои покупки DSC_0985.JPG
.
***

.Воскресный пост: мои покупки DSC_0012.JPG
.
- Joules Women's Kellie Star Jumper Oat - с очень хорошей скидкой купила и этот джемпер от одной из любимых английских марок, сейчас на сайте еще есть три размера (все ссылки в названиях). Джемпер безупречный: пряжа включает 60% хлопка, 30% полиамида и 10% шерсти, из-за этого он нежный на ощупь и очень приятен к телу, плотность средняя - он не тонкий, но и не плотный, натуральный оттенок овса один из самых актуальных на данный момент, а вообще он один из моих любимых. Мне нравится небольшой оверсайз в свитерах, поэтому этот я заказала на размер больше, и он подошел мне идеально.
.
Воскресный пост: мои покупки DSC_0016.JPG
.
Очень качественно обработаны рукава и низ, плюс, понятное дело, не забыли о фирменном логотипе - вышитом зайце:
.
Воскресный пост: мои покупки DSC_0019.JPG
.
***

.Воскресный пост: мои покупки DSC_0030.JPG
.
Одна из главных покупок:

- Denby Hard Anodised 5 Piece Pan Set - набор посуды от английской марки Denby, на него дали скидку больше 50%, она и сейчас действует, плюс набор есть в наличии. Я переживала за доставку, но все прошло нормально: коробка была идеально упакована, внутри каждая крышка и кастрюлька укутаны, как младенчики, поэтому с ними ничего не случилось.

Качество пока мне очень нравится, не знаю, как они будут вести себя впоследствии, но на данный момент я более чем довольна и размерами, и формой, и антипригарным покрытием - работает идеально, и тем, как они нагреваются. Может кому-то будут нужны технические характеристики, я сделала фото с коробки:
.
Воскресный пост: мои покупки DSC_0057.JPG
.
Воскресный пост: мои покупки DSC_0054.JPG
.
Кастрюли и сковородки приятно тяжелые, сделаны из твердого анодированного алюминия и покрыты трехслойным Teflon® Platinum, тут нет перфтороктановой кислоты (PFOA), которая при нагревании образует вредные токсины. И что мне очень понравилось - ручки сделаны из нержавеющей стали (кстати, они очень удобные), из-за чего и кастрюли, и сковороды можно использовать и в духовке в том числе. А! И крышки тут плоские, а не в форме купола, оказалось, что это тоже очень комфортно:
.
Воскресный пост: мои покупки DSC_0043.JPG
.
Воскресный пост: мои покупки DSC_0038.JPG
.
Воскресный пост: мои покупки DSC_0040.JPG
.
В общем, я очень рада, что рискнула и заказала этот набор - качество оказалось таким, как я ожидала, даже, пожалуй, лучше.
.
Воскресный пост: мои покупки DSC_0032.JPG
.
***
.
А, чуть не забыла! Было еще немного косметического:
.
Воскресный пост: мои покупки DSC_0858.JPG
.
Каждый год с вашей помощью мне получается "добыть" лимитки из Боди Шоп, в этом году я счастлива, что мне удалось заполучить желанную грушу (Юля, еще раз спасибо тебе огромное за помощь с заказом и пересылкой, и за полезные сладости:). Взяла свои любимые продукты:

- The Body Shop Сочная груша - баттер и скраб для тела. Скраб пока не пробовала, а баттер уже пустила в дело, и он, на мой вкус, чудесный, хотя я знаю, что не всем понравилась груша, но да: аромат в банке кажется каким-то не грушевым, а просто леденцовым (что не удивительно для рождественской коллекции), но при растирании появляется сочная груша, и в конце на теле остаются приятные и совсем не приторные кисловато-фруктово-цветочные нотки, мне очень уютно в таком варианте груши.

Сейчас вся эта серия уже со скидками, в названии и на фото ссылка;).
.
***
.
Ух, устала даже! Показывайте и вы ваши обновки, или хвастайтесь своей диетой - это в подобных постах тоже очень полезно  Воскресный пост: мои покупки

В спойлере инструкция, как загрузить фото в комментарии:

Вариант 1:
если вы оставляете комментарий из своего аккаунта ЖЖ, то зайдите в фотоальбом в вашем аккаунте (ссылка на него появляется в выпадающей вкладке, когда вы наводите мышку на свою аватарку наверху журнала), зайдите в него и нажмите кнопку "Загрузить фото", затем выберите нужное фото с вашего компьютера, загрузите; затем, после того как фотография загрузится, нажмите на неё и внизу прямо ПОД фото увидите стрелочку и карандаш. На карандаш внимания не обращайте, а на стрелочку жмите - на экране появятся два кода: копируйте полностью ВТОРОЙ код, вставляйте его в комментарий и публикуйте - готово;).

Вариант 2:
он для тех, кто комментирует из соцсетей (да, вы можете зайти в ЖЖ из разных аккаунтов) - зайдите на сайт radikal.ru, и нажмите там на кнопку "Выбрать файлы". Откроется окно, в котором вы можете выбрать нужное фото на вашем компьютере, жмите на него, затем на кнопку "Открыть" (она находится внизу этого окна), и ждите пока оно загрузится на Radikal, затем жмите кнопку "Загрузить на сервер".
После того, как сайт обработает и загрузит фото, появится информация с кодами, среди которых надо выбрать нужный: прямо возле фотографии есть выпадающая строка, нажав на которую надо выбрать строку "HTML: картинка в тексте" (пункт №6), после этого в окошке ниже появится код, который надо скопировать (полностью), вставить в комментарий и опубликовать - картинка готова;).

Описывать все действия дольше и труднее, чем делать это;). Надеюсь, что у всех желающих получится разобраться, это и правда легко, но если возникнут вопросы - задавайте в комментариях, я помогу.
.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Февраль в обнимку с мартом стремительно перетекли в апрель и неотвратимо несутся к маю, оглянуться не успеешь - конец благодатному израильскому лету, походам и путешествиям, грядущий сезон - сродни северным зимам, о которых говорят не "провести", а "пережить": с июня по октябрь будем прят ...
А давайте вынесем это на всеобщее обсуждение.У кого есть время и кому охота ...
Пока ковида не было, при заказе еды на вынос без доставки чаевые было давать не принято. Некоторое время с начала ковида тоже никто не давал (и никто не просил - за счастье было, что люди продолжают покупать и поддерживать бизнес). Потом совестливые (или неэкономные, вроде меня) стали ...
«Теневой бан — метод, используемый Twitter, чтобы получить абсолютный контроль. Смысл в том, что ты банишь кого-то, но он об этом не подозревает. Он продолжает постить свой контент, но его никто не видит. Эти пользователи думают, что никто не реагирует на их контент, тогда как на ...
  Молодая деревенская женщина, Клавдия Пухлякова, находит у раздавленной танками кибитки цыганского мальчика. Пожалев ребенка, она берет его домой и растит как собственного сы ...