Лучшее 2019: декоративная косметика и ароматы

топ 100 блогов plush_koala28.12.2019
Лучшее 2019: декоративная косметика и ароматы DSC_0512.JPG
.
Сегодня, как вы уже наверное догадались, подборка лучших продуктов для макияжа и мои любимые ароматы в 2019 году;).

И сразу даю ссылку на прошлогодний подобный пост: "Лучшее 2018: декоративная косметика" - в сегодняшнем посте есть одно совпадение, но в любом случае продукты из предыдущих постов все так же лучшие для меня;). И новые герои:

Лучшее 2019: декоративная косметика и ароматы DSC_0448.JPG
.
1. Лучшие тональные кремы:

- Charlotte Tilbury Magic Foundation (мой пост тут) - для меня этот продукт оправдал свое название, крем и правда оказался пусть не волшебным, но почти таким: он идеально выравнивает поверхность и держится весь день. Сейчас я купила второй тональный этой же марки (тот, который выпустили этой осенью), и уже даже получила его: небольшой спойлер - он мне тоже понравился, но пока не могу сказать какой лучше, позже сделаю сравнение;).

- Revlon Photoready Candid Anti-Pollution Foundation - недорогой, но тоже идеальный для меня! Стойкий, прекрасно выравнивающий, незаметный и не превращающий лицо в маску.
.
***

.Лучшее 2019: декоративная косметика и ароматы DSC_0425.JPG
.
2. Лучшая пудра:

- Revlon PhotoReady Candid Anti-Pollution Setting Powder (мой пост тут) - фиксирующая пудра, которая остается незаметной, ИДЕАЛЬНО блюрит (круче чем люксовые варианты, которых у меня есть и было масса!) и надолго выравнивает поверхность кожи;

- Stila In The Buff Powder Spray - полностью незаметная и тоже восхитительно выравнивающая + матирующая пудра в спрее (распылять надо на кисть, не на лицо!), для меня она лучше всего подходит для жары.
.
***

.Лучшее 2019: декоративная косметика и ароматы DSC_0478.JPG
.
3. Лучшие румяна:

- Benefit Dandelion Brightening Face Powder - да-да, милый скромный одуванчик! Я очень хотела добавить в этот пост румяна Hourglass, а также румяна Charlotte Tilbury, Shiseido или Nars, которые я добавляла в подобные рейтинги в прошлые годы, и которые тоже прекрасны и безупречны, но в последний момент решила оставить только эту "сияющую пудру", которая на деле просто милейшие румяна, они выручают меня, если надо сделать очень быстрый макияж и просто освежить щеки -  ложатся невесомой чуть сияющей вуалью, делают лицо свежим и придают натуральный румянец, прекрасный-прекрасный продукт, я влюблена:).

И даже кисть, входящая в комплект и казавшаяся мне раньше жесткой, мне нравится - в жизни она оказалась вполне удобной и достаточно мягкой:
.
Лучшее 2019: декоративная косметика и ароматы DSC_0470.JPG
.
***

.Лучшее 2019: декоративная косметика и ароматы DSC_0462.JPG
.
4. Лучшие средства для губ - в этом году из нового как-то мало что радовало, поэтому фаворитами остались те продукты, которые я отмечала в старых постах, но две помады все же порадовали:

- Hourglass Girl Lip Stylo - идеальная невесомая текстура без липкости, при этом прекрасная пигментация, естественный вид (оттенок Activist), никакого перламутра и шиммера, отличный уход за губами;

- Elizabeth Arden Beautiful Color Moisturizing Lipstick - роскошная и плотная, словно бархатно-атласная текстура, идеально обволакивающая губы, напитывающая их и делающая более пухлыми, при этом помада не сухая, не жирная, не липкая и не растекающаяся: восхитительная!
.
***

.Лучшее 2019: декоративная косметика и ароматы DSC_0493.JPG
.
5. Лучшая тушь для ресниц:
Benefit Roller Lash Mascara - тушь удивившая и покорившая меня с первого же взмаха! Она точно не понравится тем, кто предпочитает естественные ресницы, потому что дает супер-объем и делает их не совсем естественными на вид, но мне нравится такой эффект, плюс я в восторге от щеточки и от того, как круто она приподнимает и словно распахивает ресницы, сохраняя этот эффект на весь день.

6. Лучшая подводка для век: K-Palette 1 Day Tattoo Real Lasting Eyeliner (мой пост о подобной тут) - конечно же мои любимые и супер-стойкие японские подводки для век с кисточкой никогда не уйдут из фаворитов, я их обожаю и буду продолжать покупать и дальше (уже купила, скоро смотрите в покупках;)

7. Лучшее средство для бровей: Etude House Drawing Eye Brow Gray Brown #02 - мой любимец уже второй год подряд, если уж удалось найти НАСТОЛЬКО идеально подходящий оттенок, то стараюсь и не уходить от него.
.
***

.Лучшее 2019: декоративная косметика и ароматы DSC_0446.JPG
.
8. Лучшие кисти:

- Luxie 680 Pro Precision Face Brush - идеальная плюшевая скошенная кисть с потрясающе-удобной формой ворса, благодаря которой она идеально наносит кремовые/сухие румяна и хайлайтер, а также тональный крем. Увы, я никак не могу словить ее в наличии, поэтому в этом посте даю ссылку на всю марку, но, думаю, она должна появиться в продаже;

- RMK Face Powder Brush - удивительно, но эта японская кисть сначала разочаровала, но сейчас стала моей любимой, для пудры использую только ее и не хочу ничего другого, она прекрасна;

- Real Techniques Foundation Blender - обожаю, как эта маленькая плюшевая кисть-кабуки наносит тональный крем, делая слой тончайшим и гладким-гладким.
.
***

.Лучшее 2019: декоративная косметика и ароматы DSC_0495.JPG
.
9. Лучший спонж:

- Sunday Ivy Microfibre Blender (мой пост тут) - пушистый плюшевый спонж "перепрыгнул" моих стандартных любимцев, так как он точно так же гладко и ровно наносит тональные продукты, но при этом и экономит их.
.
***

.Лучшее 2019: декоративная косметика и ароматы DSC_0545.JPG
.
10. Лучшие палетки теней для век - это был самый сложный выбор, так как я люблю все свои палетки, даже в не самых удачных есть удачные оттенки, но все же для финального поста выбрала эти:

- Huda Beauty Mercury Retrograde (мой пост и макияж с этими тенями тут) - это САМАЯ лучшая палетка в этом году для меня, она действительно "космическая", с удивительными сияющими оттенками, которые при смешивании дают потрясающий голографический перелив. Осыпаются? У меня ничего не осыпается, главное наносить сияющие оттенки пальцем;). Зато эффект какой! И стойкость! Ох, обожаю:)

- Huda Beauty Light Nude Obsessions - милая, нежно-розовая, с "хрустальными" сияющими оттенками: да-да, не могу не добавить и вторую палетку этой же марки, ну очень хорошо на мне ведут себя эти тени. И выглядят прекрасно, и упаковки чудесные: хочу еще и еще тени Худы, купив одну палетку - остановиться сложно;

- Natasha Denona Eyeshadow Palette 12 - Наташенька оказалась такой же кудесницей, как и Худанька, пожалуй, даже еще более искусной. ЭТИ тени удивительные - сверх-пигментированные, я еще не встречала подобного, с супер-приятной, растягивающейся и словно прорезиненной текстурой, которая еще и растушевывается идеально, супер-стойкостью и потрясающе-красивым шиммером - он тут словно приглушенный, но выглядит роскошно.

Я покорена, девчонки молодцы-молодцы, аплодирую и Худе, и Наташе!Лучшее 2019: декоративная косметика и ароматы
.
Лучшее 2019: декоративная косметика и ароматы DSC_0549.JPG
.
***

.Лучшее 2019: декоративная косметика и ароматы DSC_0553.JPG
.
11. Лучшие тени на каждый день:

- Burberry Eyes Eye Colour Wet & Dry Silk Shadow (мой пост тут и тут) - мои беспроигрышные многолетние любимцы с САМЫМИ благородными оттенками, волшебной растушевкой и шелковой текстурой, идеальны когда надо сделать естественный, очень быстрый, но все же красивый макияж;

- RMS Beauty Swift Shadow (мой пост о двух оттенках тут) - очень похожи на предыдущие, но в менее презентабельной упаковке, зато с органическим ухаживающим составом, включающий масла бурити, жожоба и витамин Е. Тоже идеальны и для моно-макияжа: можно накраситься на бегу и чуть ли не в темноте, и все равно все будет хорошо;).

Посмотрите, у них даже оттенки похожи:
.
Лучшее 2019: декоративная косметика и ароматы DSC_0566.JPG
.
***

.Лучшее 2019: декоративная косметика и ароматы DSC_0535.JPG
.
12. Любимые ароматы

Парфюмы настолько индивидуальное дело, что я не очень люблю добавлять их в рейтинги лучших, но знаю, что некоторые из вас расстраиваются из-за этого:), поэтому в этом году я все же выделю ароматы, которые больше всего любила в этом году:

- Gucci Bloom - ох, какой же это приятный для меня нежнейший белоцветочный аромат с мягкими пудровыми и сливочными нотами, ОБОЖАЮ его, первое время не могла надышаться!

- Annick Goutal Un Matin d'Orage - еще один белоцветочный аромат (ну люблю я такие, уж очень они близки моему характеру и типажу;) с нежнейшими нотами гардении, свеже-зеленый на старте и сливочный в конце, для меня это аромат волшебного цветущего сада с щебетом райских птиц;

- HERMÈS Jour d'Hermès - и мой самый-самый любимый, это аромат начала дня, именно так для меня пахнет идеальное утро! На счету уже второй флакон и я буду покупать его еще. Тут тоже и букет белых цветов - весенних, влажных и прохладных, свежие цитрусовые ноты, и мои любимые ноты утренних лучей солнца и солнечного зайчика на коже: млею от того, насколько идеально подходит мне этот аромат.
.
***
.
Ну и вот все герои вместе (почти все):
.
Лучшее 2019: декоративная косметика и ароматы DSC_0399.JPG
.
Ну как вам мой выбор? Есть совпадения? Делитесь теперь и вы своими любимцами, уверена, что они у вас тоже есть;).Лучшее 2019: декоративная косметика и ароматы
.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вылет: 30.12 на 4 ночи. Стоимость от 25647 рублей за человека при 2-х местном размещении в отеле Crown Plaza 4*, включая авиаперелет, трансфер, медицинскую страховку, питание завтраки, обзорную экскурсию. Виза 2800 рублей. Дополнительно Новогодний ужин – 4065 ...
Друзья, что, как дела? Честно говоря, не понимаю нытья по поводу исчезновения каких-то импортных товаров и истерик по этому поводу. Открою страшную тайну. У России существует общий рынок с Казахстаном и еще рядом стран. Называется это ЕврАзЭС. Евразийское экономическое сообщество. Ранее ...
Он уже почти миновал первые заросли кустов, когда понял, что их листья ему определенно знакомы. В конце концов, как я и ожидал, чувство значимости собственного достоинства победило осторожность. Вовка, сидя за рулем, уныло поглядывал в монитор на ...
Иран сегодня официально вступил в Шанхайскую Организацию Сотрудничества. Поздравляю иранских товарищей. Теперь на очереди вступление Белоруссии. Россия сегодня еще раз подтвердила, что поддерживает скорейшее вступление Белоруссии в ШОС. В перспективе еще возможно принятие в состав ШОС ...
Этот похожий на таракана колченогий гражданин обратил на себя моё внимание пару ...