Воскресный пост: мои покупки с сайта ASOS - отзыв

топ 100 блогов plush_koala08.07.2018
Воскресный пост: мои покупки с сайта ASOS - отзыв DSC_0444
.
Не планировала делать пост об этих покупках с сайта ASOS (под катом их больше, тут не все;), так как почти все из того, что я купила, быстро разобрали, но сейчас некоторые позиции появились вновь, поэтому пока они есть на сайте, быстро покажу вам их:). Итак, под катом сегодня не косметика, а аксессуары, милые штучки для дома и купальник.

Воскресный пост: мои покупки с сайта ASOS - отзыв DSC_0455
.
1. Серьги с кисточками

Такие серьги крайне модные в этом сезоне, особенно округлые, и на лето я подобрала себе несколько в "веселых" оттенках под разные наряды, благо все они стоят недорого. Я хоть и не любительница больших и ярких украшений, но этот цветной "кисточный" тренд нравится: такие серьги поднимают настроение, придают общему виду легкость и летне-курортно-островной вид.


Где купить: ссылка на все серьги с кисточками сайта ASOS.
.
***
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта ASOS - отзыв DSC_0466
.
2. Купальник Seafolly

Очень понравилось его качество - внизу плотная качественная гладкая ткань, наверху вязаное кружево ярких цветов, идеальные швы, добротная подкладка, бюстгальтер с вынимающимися подушечками (но они тонкие), натуральные ракушки в качестве украшения: все сделано качественно и аккуратно (что не удивительно - без скидки купальник стоил 156 фунтов, то есть, это не масс-маркет). Марка, кстати, австралийская, и специализируется на купальниках, размер соответствует размерной сетке, указанной на сайте.


Где купить и цена: ссылка на всю продукцию Seafolly, а также на этот купальник - на бюстгальтер (цена со скидкой £34.00, стоил £78.00) и на плавки (£34.00).
.
***
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта ASOS - отзыв DSC_0468
.
2. Круглая соломенная сумка

Все же взяла одну такую на лето, хотя у меня уже есть потрясающая летняя сумка от Hush, но сумок много не бывает, а в этой такая красивая серебристая нить:).


Где купить и цена: этой сумки уже нет, даю ссылку на все соломенные сумки сайта.
.
***
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта ASOS - отзыв DSC_0469
.
3. Солнцезащитные очки Quay Australia

Quay Australia тоже родом из Австралии, качество мне понравилось, сохраню этот бренд себе в закладки. Очки упакованы в чехол с любопытной застежкой - чтобы ее открыть, надо нажать с двух сторон, а закрывается она автоматически, то есть, не надо затягивать шнурок или как-то застегивать, очень удобно продумано. Качество самих очков на высоте - оправа сделана из тонкого металла, зеркальные линзы из пластика.


Где купить: ссылка на всю продукцию Quay Australia (сейчас на нее дали хорошие скидки).
.
***
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта ASOS - отзыв DSC_0464
.
4. Поясная сумка Mi-Pac

В одном из постов о новинках я делала подборку подобных модных поясных сумок (кто пропустил - смотрите его вот тут), и на лето купила две, одна из них эта розово-коралловая с контрастным ремнем. С маркой я давно знакома  - у меня есть два их рюкзака, которые служат верой и правдой уже много лет, ну и сумочка оказалась ничего: внутри не торчат нитки, надежная застежка, все сделано добротно, материал - мягкий кожзам, или как сейчас модно: экокожа. Внутри места хватает только на смартфон, банковскую карту, помаду, пудру и очки - все.


Где купить: ссылка на все поясные сумки сайта, и ссылка на эту сумку - Mi-Pac Exclusive Pink Bumbag (цена со скидкой £11.50).
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта ASOS - отзыв DSC_0483
.
***
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта ASOS - отзыв DSC_0479
.
5. Поясная сумка Tommy Jeans

Эта более вместительная, плюс с обратной стороны есть большой карман - он удобен для паспорта. Качество безупречное - идеально застегивающаяся плотная застежка (я не про молнию, а ту, что на поясе: во время ходьбы она не раскрывается), хорошая ткань и правильные швы: это оригинал, поэтому ни к одной детали не придраться. И, конечно же, с этой сумкой я поняла все прелести поясных сумок, с ней и правда ОЧЕНЬ удобно, для прогулок она комфортнее, чем рюкзаки, руки свободные, плечи ничего не тянет, удобно сидеть, удобно быстро идти - в общем, один комфорт и никаких минусов.


Где купить и цена: ссылка на мою - Tommy Jeans 90s Capsule 5.0 Denim Bumbag (цена без скидки £70.00), и на подобные этой же марки - Tommy Jeans 90s Capsule 5.0 Sailing Bumbag и Tommy Jeans 90s Capsule 5.0 Safety yellow.
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта ASOS - отзыв DSC_0481
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта ASOS - отзыв DSC_0480
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта ASOS - отзыв DSC_0478
Футболка - Hush
.
***
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта ASOS - отзыв DSC_0476
.
6. Носки для бега Nike

Очередной раз взяла упаковку спортивных носков, которые невидимы в спортивной обуви. Для бега я пробовала много носков разных марок - и специальных спортивных, и псевдоспортивных, но именно эта модель мне нравится больше всего: они очень приятно и комфортно обхватывают стопу, причем по разному в разных местах - по центру больше, по краям меньше, в них не жарко и ноги не потеют, и они абсолютно не сдвигаются во время интенсивных спортивных упражнений или бега. Отличные и полностью оправдывают свою цену, рекомендую!


Где купить и цена: Nike 3 Pack White Lightweight No Show Socks (£9.00/3 шт).
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта ASOS - отзыв DSC_0477
.
***
.
И содержимое еще одной посылки:
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта ASOS - отзыв DSC_0470
.
Подробнее:
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта ASOS - отзыв DSC_0471
.
7. Очки Jeepers Peepers

Еще одни отличные зеркальные очки, качество тоже понравилось - в магазинах я уже несколько раз натыкалась на очень похожие модели, но они выглядят хуже и проще чем эти, причем это очень сильно бросается в глаза и видно даже издалека. У этих оправа жесткая и плотная, качество металла видно визуально, и зеркальность тут максимальная. Одно но: эта модель немного узковата и у меня в них начинает болеть голова, так как они плотно сжимают по бокам.


Где купить и цена: Jeepers Peepers Flat Lens Cat Eye Sunglasses (цена со скидкой £9.50, была £24.00).
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта ASOS - отзыв DSC_0472
.
***
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта ASOS - отзыв DSC_0473
.
8. Заварочный чайник

Чайник в виде слона, и он снова появился на сайте, хотя долгое время не было. В жизни он оказался меньше, чем я ожидала, но на вид даже еще более умилительный, чем на фото, и все же на две чашечки содержимого хватает. Качество хорошее - он сделан из нетяжелой керамики, рисунок нанесен аккуратно.


Где купить и цена: Sass & Belle Exclusive Elephant Teapot (£16.00).
.
***
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта ASOS - отзыв DSC_0474
.
9. Sass & Belle Avocado Salt and Pepper Shakers

А это мои любимые друзья на кухне - поднимающие настроение, жизнерадостные авокадо, а вернее перечница и солонка, они удобно собираются в одно целое и разбираются на две части, обожаю пользоваться ими:). Качество тоже хорошее - у этой марки вся керамика добротная (и дизайн какой! Всякие антропоморфные овощи, чайники-слоны и прочие прелести).


Где купить и цена: Sass & Belle Avocado Salt and Pepper Shakers (£8.50/2 шт).
.
Воскресный пост: мои покупки с сайта ASOS - отзыв DSC_0475
.
.

На этом сегодня все, виртуально целую;)!
.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вторые сутки государственного визита президента Алжира в Россию. Абдельмаджид Теббун. Теплое приветствие, рукопожатие, оркестр исполняет гимны России и Алжира. СССР оказал значительную поддержку Алжиру в борьбе за независимость. Теббун благодарит за это Россию: «Алжир благодаря вашей ...
Москва - город трешовых интим-магазинов. Ни в каком другом городе России я не видел такого огромного количество магазинов для взрослых. Но количество ладно, дело такое... Но большая часть этих магазинов - это же какой-то адский кошмар. Огромная их часть  находится в каких-по подвалах, ...
Что означает «жить для себя»? Часто слышу эту формулировку, но категорически не понимаю. Обычно ее используют применительно к детям. Мол, пока рожать не буду – поживу для себя. И в чем это должно выражаться? Получение всевозможных удовольствий ...
Я уже старая вешалка немолодая леди 40+ с хорошей генетикой и до этого года вообще никакими кремами антивозрастными не пользовалась. Морщин у меня почти нет, даже гусиные лапки наметились слегка-слегка  (спасибо, далекие татарские предки, неизвестно какими судьбами занесенные в ...
19 марта. Ну вот и всё, финита ля комедия, выбор сделан. Официально, конечно, ещё нет, ещё досчитывают голоса, пришедшие из самых отдалённых точек нашей Родины, да и всей планеты, но 99% бюллетеней уже обработано. Победил Владимир Путин. Кто бы мог подумать!? Выборы вчистую ...