Воскресенье
freyasun — 14.09.2025

Съездила на одну ночку в деревню, сходила в баню, наелась чудесных груш, привезла с собой в город пальто и плащ. Утром, перед поездом, даже успела собрать стакан малины.

Вечером с Ильёй ходили на площадь, там сегодня отмечали день города. На мой вкус, как-то ни о чём, но Илье понравилось - на площади за ленточками стояли дорогие красивые машины.

Один из уроков пришлось отменить: интернет едва живой. Очень расстроилась. Мои уроки - это наш хлеб.
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
