рейтинг блогов

Воры активизировались

топ 100 блогов menunedeli03.07.2019 Воры активизировались😡Начали в открытую писать моим подписчикам в личные сообщения предложения купить мои курсы, но в несколько раз дешевле. Или сложиться в «складчину» для покупки.

Про вопрос этичности даже писать не буду. Как только я узнаю кто распространитель, пишу заявление в полицию. К счастью, в этом случае закон и защита авторских прав на моей стороне.

Я о другом.
Кому приходили подобные предложения? Я должна предупредить.


Воры активизировались


Во-первых, материалы, которые распространяются – это устаревшие материалы 2014-2016 годов. Вы даже не представляете, как изменились мои программы с этого времени! То старое я уже давно удалила. И осталось оно только у «складчиков», которое предлагается под видом моих программ.

И это самое печальное. Я представляю себе девушку Машу, которая сомневается, участвовать ли в моих тренингах. Стоит ли это таких денег? А тут поступает предложение якобы все тоже самое, но в 10 раз дешевле. И она с радостью соглашается, платит, скачивает и… конечно же, разочаровывается.

Маша не знает, что ей продали тренинг, который я уже пять лет как не веду. И с новым тренингом его связывает только название.

Как в анекдота: - Ой, этот Карузо! Столько шума - “хороший певец, хороший певец”... А он и фальшивит, и картавит! - А ты что, слушал Карузо? - Нет, мне Изя напел!

Машенька, не покупай дешевое! Оно фальшивое.

И в третьих. Я очень давно работаю в сфере онлан-образования. Хорошему тренеру платят не за информацию. Платят за ВНЕДРЕНИЕ.

На своих программах я создаю УСЛОВИЯ, при котором новые привычки создаются и внедряются. Когда ученики не просто «слушают», а делают и получают результат.

Это как с тренером в спортзале. Все же знают, что надо делать, чтобы похудеть, да? Только в спортзал люди идут не за знаниями. А за тем, чтобы тренер создал УСЛОВИЯ, в которых можно достичь цели, дал поддержку и дополнительную мотивацию. Платят за это.

А когда Маша покупает информацию, она покупает то, что не работает. Скорее всего, эти файлы так и останутся не распакованными в одной из папок компьютера…

Девочки, кому поступают такие предложения о покупке моих курсов? Пишите мне об этом в сообщения сообщества, пожалуйста!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Был у меня одноклассник Андрюха. Двоечник. Но спортивный и добродушный. Он первым среди выпускников нашего класса женился.  Жена у него была заботливая, хозяйственная, ...
Итак, я собиралась записать все про Геошколу МГУ, вот наконец-то собралась. КДПВ Сын мой заканчивает первый год обучения и я готова рассказать. Принимают всех желающих учеников 8 класса без противопоказаний по здоровью, программа рассчитана на 4 года. Иногда пролезают особо ушлые ...
Избиение бывшего информатора гестапо в транзитном лагере в Кохштедте (Kochstedt, c 1950 г. - район Дессау) вблизи границы между зонами, занятыми американскими и советскими войсками. Допрос бельгийки, бывшего информатора гестапо — на другой фотографии Картье-Брессона. Транзитный лагерь ...
Как человек, постоянно связанный с рекламой, я не могу пропустить ни одну мало-мальски значимую рекламную или пиар-акцию, а уж вирусные ролики, так и вовсе собираю в качестве отдельной коллекции. На прошлой неделе появилось видео, которое, очевидно, займет в этой коллекции почетное ...