Вопросительно-возмущенное.

топ 100 блогов stianway27.03.2010   Стыдно признаваться, но я до сих пор не пойму этого прикола с переходом на зимнее\летнее время.
 Вот взять, к примеру, осень - темнеет рано, а тут хреняк! - и время на час назад. И темнеет еще раньше, что усугбляет и так осенне-депрессивное настроение. Но тут чу! - весна, день прибавился, настроение лучше, а тут - опять же хреняк! - время на час вперед. А потом летом в десять еще светло и спать не хочется. Логика где, дорогая редакция? Я б еще поняла, если бы было наоборот, осенью - час вперед, чтоб темнело не так рано, а весной... ну, весна и без того весна (с).
 Это я еще молчу про то, что вставать теперь на час раньше, что само по себе способно привести меня к весенней депрессии.

 У меня сложилось впечатление, что в магазины раздали много-премного наклеек *БЕЗ ГМО* и приказали наклеить абсолютно на все товары, идущие в продажу. Иначе как объяснить наклейку *БЕЗ ГМО* на пакетике со свежим укропом (на который, к слову, Молдавия вновь взвинтила цены - 85.99 на минуточку. Укроп остается одним из самых дорогих товаров в пищевой промышленности, сразу после икры осетровых рыб)? А на банке с кошачим кормом? Не, мне конечно, приятно, что мой кот жрет продукты без этого пресловутого ГМО, но коту это как-то до лампочки, он-то тварь бессловесная, грамоте не обучен. 
 А вот наклейка *БЕЗ ГМО* на пакете с кошачим туалетным наполнителем явно по делу.  Вот тут я верю окончательно и бесповоротно. Ибо какому идиоту взбредет в голову генномодифицировать песок с мелким щебнем?
 Скоро младенцев в роддомах будут выдавать родителям с наклейкой на лбу *БЕЗ ГМО*, не иначе.

 И еще. Ждите холодов - я сегодня убрала всю зимнюю обувь далеко на антресоли, предаврительно смазав ее обувным кремом и запихав внутрь газеты. Это верная примета рецидива снегопада, йо-хо-хоу!)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
UDP : на фей пришло 200 + 200 рублей на Яндекс-деньги и 200 на Киви от Анонимов. ;-) 21 октября мне стукнет 38 лет. Поздравляйте, дарите слоников. Праздничный опрос, соответственно. View Poll: Хэппибездный опрос ...
Самыми первыми гидравлическими машинами, преобразующими механическую энергию движения поршня в механическую энергию жидкости и известными еще до нашей эры, были именно поршневые ...
...
...
Яндекс не часто публикует данные по своим доходам, но вчера сделал приятное исключение, опубликовав в своем блоге данные нового исследования Яндекс.Директа в Украине. За полгода воспользовались Директом 6350 рекламодателей, средний ...