Вопросы тут есть у меня...

топ 100 блогов traschik09.09.2014 А чо было на Сходненской-то(Тушино?)? Там пара мотоциклистов отметелило кавказцев героически, а те их не героически постреляли из травмата, что пришлось в больничку одного вести. А потом узнавшая об этом толпа байкерни в 100 человек помчалась в полицию и кавказцев вроде как нашли, да еще и со 100 пакетиками "специальной курительной смеси".
Новость раз http://www.newsru.com/crime/08sep2014/autoshotbikemsk.html и два http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201409090833-slbg.htm (с видосом)

И еще вопрос, который меня ну оч.интересует. Вот что делать в такой ситуации, когда наезжают? Ссыпаться??? я маленькая девочка, еду никого не трогаю, у меня только лизерман с собой.
Вот пару недель назад меня заниженная тонированная Приора с кавказцами на почти пустынной улице в час ночи чуть не раскатала, сначала подрезала, потом резко оттормаживалась передо мной, потом чуть не бортанула на светофоре (я увернулась). Чисто случайно оказалась рядом бмв, водитель которой на них шикнул нормально. Ну т.е. ребята ехали явно с намерением меня повредить, причем видно же, что девочка за рулем мота.
И я смотрю, что у этих товарищей какое-то обострение...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На газонах у меня растёт и какое-то количество злаков, или как мы их с женой в шутку называем - "овсы". Самый главный из них конечно же  - Digitaria sanguinalis или crabgrass. Эту траву знают все газоновладельцы из-за её неизводимости обычными средствами типа прополки. В принципе ...
Вполне все очевидно. Фото: Соцсети.   Поделиться ...
У нас в Техасе всё большое.© ...
И отличного настроения! ...
В минувшую субботу мы с друзьями-товарищами по увлечению всякими железнодорожностями собрались в окрестностях станции Новоиерусалимская Рижского направления МЖД. Целью была не охота за поездами, а общение, и шашлык :) Но кое-что всякое разное железнодорожное в кадр попало: Вот на ...