рейтинг блогов

Вопросы миграционного права в Израиле

топ 100 блогов hadrianus27.06.2022Страны

Вопросы миграционного права в Израиле

Легально жить в Израиле – заветное желание десятков тысяч людей. Это прекрасная страна с высоким уровнем жизни и большими возможностями. Однако, получить гражданство или вид на жительство здесь крайне сложно.

Адвокат по миграционным вопросам поможет с прохождением разных процедур легализации, оформлением документов и т.п. Адвокатское бюро «Паткин и партнеры» долгие годы оказывают юридическую помощь, помогая разрешить даже самые тяжелые ситуации.

Какими вопросами занимается адвокат по миграционному праву?

Адвокаты по миграционному праву решают все вопросы, связанные с гражданством, статусом, переездом и т.п. Наиболее востребованными услугами являются:

  1. Репатриация в Израиль. Это самый простой способ получить гражданство, который возможен если у человека есть доказательства еврейских корней. Однако, в некоторых случаях бумаги могут быть утеряны и здесь понадобиться помощь адвоката.

  2. Объединение с родителями. Если дети имеют израильское гражданство, а родители нет, то по закону есть возможность их объединения, но при соблюдении ряда условий. Стоит отметить, что это достаточно сложная процедура с множеством нюансов, поэтому изначально стоит доверить ее проведение юристам.

  3. Гражданство для тех, у кого есть вид на жительство. Это очень популярный запрос, но важно, чтобы человек выполнил ряд обязательных условий. Претендовать на него можно только по истечении 5 лет постоянного проживания в стране.

  4. Ступенчатая процедура легализации супруга иностранца. СТУПРО растягивается на долгие годы и многие пары получают отказ, если пытаются пройти эту процедуру самостоятельно. опытные юристы помогут обойти все подводные камни и получить легальный статус для совместной жизни в Израиле.

  5. Защита от депортации. Если вы живете в стране нелегально постоянно существует вероятность депортации. В данной ситуации без помощи не обойтись. Опытный адвокат сможет найти причину, чтобы отсрочить депортацию или остановить этот процесс.

  6. Подтверждение еврейства с помощью ДНК. Это популярная процедура, которая помогает получить гражданство тем, у кого нет документов, которые бы доказывали наличие еврейских корней. Важно соблюдать все правила, чтобы результаты теста были признаны законными.

Адвокат в Израиле Алекс Паткин предоставляет очень большой перечень услуг по миграционному праву. Команда оказывает практическую помощь своим клиентам и всегда добивается желаемого результата. Если вы оказались в сложной ситуации, можете смело доверить свои дела команде Алекса Паткина.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый день. У меня следующая ситуация... Я два месяца назад уволилась с работы и теперь безуспешно пытаюсь найти новую. И, признаюсь, пока что у меня плохо получается. Но вот вчера сходила на одно очень интересное собеседование. Работа меня очень заинтересовала, да и заработная плата то ...
В последние годы не только независимые исследователи, но и честные ученые открывают миру различные артефакты древних цивилизаций, противоречащие общепринятой версии истории. ...
Многие думают, что за полярным кругом зимой постоянная ночь, а летом будет светлый день. Но это не так. В каждом районе Заполярного края ночь приходит в разное время и на свой период. Если в районе полуострова Рыбачьего ночная тема вступает в свои права аж на 52 дня, то в Мурманске ...
совершенно, блять, бессмыссленный и беспощадный апд. да, и еще два подвида той же ситуации ну, касатики - какой тут автомобиль ...
Таиланд – это что? Шлюхи, трансы, массаж и крокодиловые фермы? Храмы, джунгли, малонаселенные острова, вкусная еда, обезьяны и кокосы? Горные серпантины и уединенные деревушки с ярко одетыми жителями? Бангкок – это широкие развязки, модные магазины, Старбакс и просторные парки? Или ...