Вопросы, которые их беспокоят.

топ 100 блогов brekhoff29.03.2015 Попалось тут забавное. Вопросы, задаваемые в сообществе девственниц на лирушке. Кажись, пробило канал связи с параллельной вселенной. Но я сёдня добрый, посему отвечаю, вдруг кому поможет...

мне 19 лет. я девственница. это нормально быть в таком возрасте девственницей, или уже стыдно? - Ну как тебе сказать, шоб не обидеть... Тебе, пожалуй, вообще не надо.

ребят это правда ,что когда делаешь минет яички тоже в рот нужно засовывать?  - ДА!!!!

есть небольщой вопрос - сегодня занимались сексом, но у нас порвался презерватив, но парень вовремя заметил и кончил не в меня, но на ногу, что очень близко к "этому" месту. какой риск залета? - Ты попала!

я об этом никогда не задумывалась, потому что была на 100% уверена, что от того, что когда делаешь минет и естественно парень кончает в рот, забеременеть невозможно, ведь это все в желудок идет! Так что спокойно это ю, но тут один человек начал утверждать, что так можно залететь! Я запуталась, че то. скажите пожалуйста, кто прав? - Прав был психиатр - олигофренам надо в детстве зашивать, чтоб не дай бог чего куда не попало...

У меня несколько дней назад было в первый раз и вот такая проблема, у меня когда парень двигается во мне то влагалище чвакает!!!Такой звук будто я пукаю, мне было очень стыдно.Теперь я боюсь заниматься сексом может попробовать анал, но я где-то слышала, что там тоже есть плева и можно укакатся во время секса.Я правда, когда-то дура была засунула в попу огурец, так потом еле вытащила, было больно и скорее побежала в туалет по большому. Посоветуйте что-нибудь. - Засунь, блядь, дыню. После ни о чём не переживай.

целовать, обнимать слегка , одевать очень секси-кофточки пробовала - испугался еще больше... - Одень уже мешок на голову. Помогает.

После 1го раза у девушки появился не хилый аппетит, немного поправилась. Это нормально? - Кажись, вы чо-та напутале... По ходу дела ничо не потеряли? В любом случае клизма не помешает. Обоим.

у меня вчера был первый раз..очень быстро всё и так вышло что он только порвал мне плерву но ничего больше не случилось.он сказал что порвал презик или чтото он короче сделал.он не стал мне говорить а я так и не понела что это было..вобщем такои первый странный раз.надеюсь в будущем будет лучше^^мне интерестно было ли у кого нибудь наподобии в первый раз..? - А что ты ожидала???

Мой МЧ склоняет меня к минету. Уже две недели как склоняет. Посоветуйте, соглашаться мне или нет. Потому что решить я сама этого не могу. - Можно, разрешаю. Полегчало? Да, не забудь яйца заглотать, придём - проверим.

После матурбации у меня растянулись внешние и внутренние половые губы...Если я пойду к гинекологу, он ничегоне скажет мне???(не заметит???) - Матурбация - это ненормально. Гинеколог, обнаружив арбуз во влагалище очень удивится. Хотя он вежливый, ничо не скажет. Съедят с медсестрой и все дела. Иди смело.

Занимаясь сексом (без презерватива, в данном случае) в состояние алкогольного опьянения угроза нежелательной беременности очень маловероятна. правда ли это? - Ебись, ни о чём не переживай, тебе не грозит.

сейчас есть пмс...болит грудь и живот,но месячных пока нет,хотя со дня на день должны быть.
В этом месяце был петтинг,мч был во влагалище руками и губами,лежали близко в одном нижнем белье...очень волнуюсь...я ему дрочила,он кончил.потом помыли руки,все сделали.точно ли сперма не могла попасть?
-
ну нихуя тебя окатило... Случайно хуй с краном брандспойта не перепутале?

хочу спросить у вас, как вы думаете интимное место все сбривать ?..и как ваще кому нравиться чтоб было это место?? - Нет, оставь кустиками, будет смешно, по крайней мере...

я ксожалению я пока еще...(наверное, незнаю как это назвать)читала, что-то о сокращениях мышц, при которых знаятия сексом, либо совершенно не не возможны (пертнер не может в меня войти), либо настолько неприятны, что все равно ничем и не заканчиваются..я незнаю, чтожет это психологиеское, может строение у меня таакое, вес кстати 45 кг.... незнаю вообщем, вродебы как не фрегидна, однако...больно невыносимо, и все тут все жлание отпадает, к томуже партнер с трудом может войти...вообщем, жесть.... одна подруга говорила, что у нее была такая же проблема, они ее с парнем при помощи морфия решили, потом у нее все нормально стало...мой был бы тоже не против такого варианта, и я тоже, только вот,морфий достать для меня пока что еще проблематично, а грязный героин из подвала и прочая дрянь совершено нето..вся эта грязнь уже не для любви....идея знаю, хорошоая, однако сложо ваолотимая....посоветуйте еще вариаты пожалуйства... можно фармацевтичсекие, только в пределах доступного - Крысиный йад. Помогает. Главное - побольше.

Скажите через сколько дней после зачатия начинает появляться живот? - Хочу тебя огорчить: Живот у людей от рождения. Не поможет

Люди, такая проблема...так получилось что вчера был секс...точнее его небыло...парень был немного пьян ну и я тоже .....и не смог попасть...вопрос что в таких случаях нужно делать???.....чем можно заняться кроме этого.... а то парень расстроился оч сильно ..ну и я не в восторге была ..и мы тупо уснули((( - В шашки надо было играть. "В конницу Чапаева", блядь.

я не знаю даже, как вам сказать,чтобы вы не подумали,что я засранец.Я моюсь,да..Но ноги всё равно воняют...Боюсь заводить с парнями серьёзные отношения только из-за того,что с ними придётся входить с улицы в одно помещение..*стыдно*Я уже какие только средства не использовала...ноги мне отрезать нужно..Что делать?...Меня друзья называют Букиной.. - Букина, отрежь голову - полегчает. Миру точно станет легче. 

всем привет)))!!!не по теме,самой очень смешно ребятки,что пишу в эту тему...но такая вот проблема...первый поцелуй...у меня есть одна подруга,самая лучшая,и вот я её очень люблю...и у нас месяцев 5назад появилась тема,о том чтобы мы поцеловались....она думает что я уже не единажды целовалась...но так как мы две девочки...вообщем в понедельник мы договорились с ней в школе поцеловаться!!!а я боюсь облажаться...очень хочу чтобы всё прошло нежно и сладко!пожалуйста,помогите советами!заранее спасибо!  - Девочка, марш читать ФЗ № 436-ФЗ и приготовь 30 тысяч на штраф - тогда можно.

Если бы я не знал, что такие идиоты существуют в реале и постоянно задают одни и те же вопросы, я бы подумал, что это тонкий троллинг. Но реальность намного круче. Все вот эти организмы ходят по улице без намордников, и, что особо интересно, размножаются. Это, блядь, пиздец.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Единая Россия" в Санкт-Петербурге ко Дню города выпустила серию поздравительных плакатов с портретами Иосифа Бродского, Александра Пушкина, Виктора Цоя, Дмитрия Лихачева, Александра Блока и других известных петербуржцев и ленинградцев. ...
Наполовину разобрали кучу на углу, вытащили мешки с мусором, которые туда какая-то тварь набросала. Воды нет, предупредить, естественно, никто не соизволил. Если и завтра не будет - то беда. Тепла нет. 2 урода из соседнего дома - один приехал за очередными льготами из Москвы, второй - ...
       Сейчас, когда каждому из нас ежедневно  звонит несколько банков,  с уговорами   взять кредит именно у них; клиник, которые «бесплатно» вас обследуют думаю, что за персональными данными уже и устали следить даже те, кому за это ...
Когда, скажем, либеральный журналист пишет что-то вроде ” вот ведь бл*ди. Пусть они сгорят в аду” или “ вы ох**ли, бл*дские твари. Вы сгорите в аду”,  я прекрасно понимаю, что это разжигание к социальной группе "ох**вшие бл*дские твари" не ...
Не без удивления для себя я узнал, что «Христианское государство», экстремистская организация /пока еще/ разрешенная в России, существует уже семь лет. Об этом в интервью «Открытке» заявил один из её главарей, некто Александр Калинин. Возглавляет он её не один, с его слов, у группировки ...