Вопроса пцто

топ 100 блогов world_of_ships29.02.2016 Здравствуйте, я - фальшивый Женераль и у меня есть вопрос к разработчикам, которые сюда зачем-то заглядывают.
Зачем в кораблях качаться дальше 2-4 уровня, если геймплейно игра не предлагает ничего нового? Зачем в игре нужны десятки, если отдельных режимов для них нет?

Поясню вопрос. В танках геймплей примерно одинаков на всех уровнях, но при этом у десятых уровней есть спецрежимы и глобальная карта, что позволяет утверждать, что десятки нужны. Ну хотя бы для того, чтобы вкачать одну, посмотреть на режимы и закрыть на хер игру.
В фэйлолетах есть три эры самолетиков: бипланы (1-3), поршни ВМВ (4-8) и свистки (8-10). Для десяток спецрежимов нет, но сама игра на свистках-реактивах сильно отличается от предыдущих уровней, что дает возможность некоторым ценителям говорить, что свистки нужны (по крайней мере им).
В кораблях же нет ни какого-то особого геймплея, ни спецрежима. Зачем нужны десятки, если удовольствие от игры я могу получить уже на 2-3-4-м уровне игры?
Отдельной строкой идет меметичность техники. В танках народ худо-бедно знает т-34, КВ, ИСы, тигра, пантеру, фердинанда, шермана (похуже) и Маус. Т.е. среднестатистический игрок будет вкачивать эти машины потому что "дедываивали" и "дедыподбивали". В салолетах опять же есть ла-5, як-3, миг-15, 109b-e-f-g, мустанги, зеро, сэйбр, старфайр с вулканом, ме.262, метеор, спитфайры и прочие знаковые для фанатов военной авиации машинки. При этом хотя бы про яки, мессеры и мустанги слышал даже произвольный мимокрокодил. Т.е. опять же есть мотивация выкачать машинку дедушки и почувствовать себя в его шкуре.
В кораблях же среди кучи 9-10 уровней я знаю только Ямато, остальное для меня - ничего не значащий набор названий.

Повторю вопрос - зачем нужны десятки, тора-гие мои разрабы?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ПОДРОБНО ПОДРОБНО ПОДРОБНО ПОДРОБНО ПОДРОБНО ПОДРОБНО ПОДРОБНО ПОДРОБНО ПОДРОБНО ПОДРОБНО ПОДРОБНО ПОДРОБНО ...
Существует не так много вещей , более привлекательных, чем горячие красотки, способные надрать кому-нибудь задницу, и именно поэтому всем нам так нравятся женщины в роли героинь остросюжетных фильмов. От Чудо-Женщины до Принцессы Леи — существует бесконечный список сексуальных экранных ...
Все мамы и папы мечтают, чтобы их дети получили хорошее образование, стали гармонично развитыми личностями и преуспели в жизни? Но все, же хорошие отметки в школе, занятия бальными танцами и знание языков — это вторично. Главное — научить ...
Есть три важнейших условия, три свойства истинной молитвы, которые необходимо знать каждому христианину. Первое – это внимание. Ну не можем же мы разговаривать даже с обычным человеком, не обращая на него никакого внимания! Что будет? Он оскорбится, и больше ничего. А к Богу как ...
Да , я не против поспорить о событиях на Украине ( или в Украине, что не имеет принципиальной разницы),но я также далёк от проблем  Украины также , как и она от моих, когда дело касается бизнеса в России. Такое  впечатление, что основной бизнес в России, осуществляемый русскими вкупе с ...