Вопрос

топ 100 блогов voorhis8812.10.2014 Вот есть у меня в ленте телочка одна.

Вопрос
Пишет регулярно, о своих переживаниях, как ее ни кто не любит и все такое прочее. В целом все заебись, меня тоже не кто не любит. Суть не в этом, время от времени, у нее появляются посты, такого плана. Где написано про клуб вулкан, это в оригинале, ссылочка блять.


Долго не могла запомнить как называется мотоцикл моего парня. В общем, когда в разговоре упомянули вулкан, я спросила это что, а мой молодой человек ответил : это то на чем ты катаешься уже более двух недель =) Мне так не ловко стало, что я решили почитать о нем.
Как обычно интернет лучше знает, чего я хочу и на слово вулкан выдал мне кучу всего интересного и полезного. Вот, например, мое любимое занятия на работе есть тоже с названием клуб Вулкан, о как звучит гордо.
И не ругайтесь на меня, азартные игры ведь не только на деньги =) Они есть и бесплатные. Почему бы не скоротать время на работе, чем то менее скучным, чем просто сидеть. Да, если будет знать начальство меня будут ругать, но там все так делают, когда нет работы, естественно =)
Кстати, знаете такое мол не везет мне в карты повезет в любви? Так вот мне очень долгое время не везло в карты... И... Я встретила моего парня. Понимаю, глупое верить в такое, но прикольное совпадение как по мне =)

При чем, это не первый пост такой! Ну ка, опытные люди поясните мне што это за хуита такая? И ведь "типа" девочка далеко не в топе и пишет более менее регулярно. В чем подвох то?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
- Не могу тратить деньги на себя - Купить себе украшения или новую сумочку... Каждый раз долго думаю.. и не покупаю. -Это ведь не предмет первой необходимости. Без украшений, без еще одной сумочки вполне можно жить. Вот купить что-то в дом, или купить что-то ребенку - это всегда ...
Мост Кентавров — один из знаковых символов Павловского парка. Так написано на официальном сайте ГМЗ «Павловск». Действительно, он легко узнаваем, находится рядом с Павловским дворцом и туристы обязательно приходят на него посмотреть, сделать красивые фоточки на память. Но все ли они ...
Добрый день. Случилась нужда искать сервис для Пежо. Здесь когда-то видел хорошие рекомендации, но вот найти не мог. Поиск на сайте не выдавал ничего. В то время, как Яндекс и Гугл неприветливо молчали, неожиданно хорошо себя проявил давно забытый мной рамблер. Все что хотел нашел. Может ...
Забавные тут новости от командования сил спецопераций ВВС США - решено с "канонерок" АС-130 "Хострайдер" снять 105-мм гаубицы - их главное оружие и "гордость": "Самец, однако"... Похоже, демонстрация для пилотов ВВС, когда еще им гиперзвуковые ракеты показывали Причину объясняют, ...