Вопрос
ru_lens — 28.02.2011
Сделал пробный кадр, и мне кажется, что мыльновато...Вопрос к тем кто снимал на это стекло, или понимает суть: Canon 300mm 4.0L IS:
Это нормально для данного стекла? Не мыло?
Я понимаю, что лучше брать 300 2.8 II, но пока нужен бюджетный телевик.
По клику откроется фуллсайз, без фотошопов.

Спасибо.
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
