Вопрос развития

топ 100 блогов ru_psiholog04.01.2014 Я типичный представитель аутсайдеров, или как говорят омег, или тех парней которых били в школе, унижали в институте, тех кого обходили стороной девушки.
Вот мне 28 лет, я социализировался, то есть появились друзья, работа, самостоятельность.
Но я в детстве себя представлял другим когда стану взрослым, атлантом сдвигающим камни, львом в прериях. Конечно я такого не достиг, но я хорошо устроился в обществе.
НО С девушками напряг, нет навыков. С друзьями хорошо, но друзья сами забитые люди. Я говорю пошли девушек искать, поехали в Турцию отдохнём, а у них нет, одни отговорки, типа не сейчас, не время и вообще не когда. А сами они в свои 30 лет живут с мамами, без девушек и не развиваются как люди. Собственно да у нас есть чистая дружба. И долгая.
Я так и живу в зоне комфорта. Проблем нету.
И вот я на распутье. Жить как?
Мне посоветоваться не с кем, мои родственники святые люди, всю свою жизнь прожили крепостными людьми и по жизни не чего сказать не могут.
Типичный совет;
- всё наладиться само, жена сама как нибудь появиться (А мне уже 28 лет, а я призрачно понимаю что такое совместная жизнь), за границей делать нечего, у людей больше проблем чем у тебя, все работают до пенсии и живут счастливо.
И эти мантры во мне уже вскипели.
Как жить?
1.Вариант, продолжать тихо встречаться с друзьями по выходным. Ну что девушки, не всем же дано. Тихо ходить на свою работу.
Тут один плюс, КОМФОРТ И ОБУСТРОЕННОСТЬ
Минусы, нет развития как человека. У всех жены и дети, а у меня нету, ну и не надо. Может сама появиться.
2.Вариант. Гордо встать и сказать, Я ЧЕЛОВЕК.
Сходить к проститутке, распрощаться с девственностью. С хорошей теплой работы уйти, на ту где будет моё саморазвитие, где я смогу путешествовать. Да буду получать меньше и не стабильно.Прекратить вечерами тупо сидеть в инете отдыхать, а совершенствовать мой английский. (А как хорошо и обустроено каждый вечер вести переписку с друзьями) Прекратить бесполезные теплые встречи с друзьями и отправиться в выходные дни в спортзалы или на курсы саморазвития. Покинуть своих теплых родственников и уехать жить туда куда я хочу. В неизвестность.


Вот 2 варианта жизни. Посмотрел я фотки со встреч друзей и понял как мне хорошо. Полон стол друзей, общаемся на одном языке. Мы не куда не стремимся, просто сидим в баре и квасим. И я могу лишиться этой сладкой жизни.

У кого есть жизненный опыт, подскажите что мне делать?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это вторая часть занятия по защите от оружия массового поражения в условиях тотальной гибридной войны Запада против России. Первая - тут Сегодня - вспышка с тыла! “ Профессор МГИМО Валентин Катасонов обращает внимание на неготовность России к настоящей экономической войне с ...
В последние лет 7-10 со стороны застройщиков наметилась стойкая тенденция - в окраинном поясе Петербурга начали создаваться настоящие высотные гетто. Длинные "кирпичи" 22-27 этажных домов с довольно скромным обеспечением в виде соцкультбыта. Такие, как район "Юбилейный" с моей стороны горо ...
ЖЖ, как давно уже стонет уютненькая, давно не торт Думаю, для руководства это так же не является секретом. Это первая мысль. Далее по порядку, на первый взгляд нелогично. Я тут на днях готовила курс для одной площадки по основам PR. В общем, много интересных букофф, сложенных в еще бол ...
Привет! Плотный тренировочный график в сентябре-месяце, практически полностью изолировал меня от обычной размеренной жизни, к которой я успела привыкнуть за летние каникулы. Ежедневные усиленные тренировки, миссия которых заложить фундамент ...
Можно умеренно сказать, что на данный момент окончательно лопнул "хитрый план ОП"-1, как обеспечить Клоуну второй президентский срок. Отличие его от срочно набросанного на коленке № 2 в том,что удобным спарринг-партнером являлся ранее П.Порошенко,а в актуальном-Ю.Бойко.Трудно залезть в ...