Моя проблема, моя мягкотелость, мной все пользуются.

топ 100 блогов ru_psiholog03.01.2014 Здравствуйте, у меня такая большая проблема, я очень доверчивый и без хребетный и я это понимаю но не чего сделать с этим не могу. Как сказала мне моя тётя, что атамана из меня не вышло б, слишком мягок я. И этим люди постоянно пользуются. Например, мне на работе говорят. Иди до 9 вечера поработай, мы потом тебе за переработку отдадим. В этоге все про это забывают, и как будто этого не было. А как я только начинаю воду пучить, типа отдайте мне мои деньги. Начальники и сотрудники начинают меня хвалить или иногда укорять, ну я и замолкаю.
Но последнее событие меня подвело к тому что я жалок и не состоятелен как мужчина. В смысле характера которого нету.
Я работаю агентом и поэтому особо времени свободного нету. пн-пт всё как у всех работа работа, сб-вс отдых. Например сб в магазины и по дому, а в воскр отдохнуть дома или с друзьями. Времени свободного нету, плюс моя робость и в свои почти 30 лет я так и остаюсь один. Я на заре своей юности имел 5 лет отношения с девушкой, но не более. Это даже были не отношения, а метод взаимо спасения. Очень глубоко утрируя, 2 чудовища встретили друг друга. Но потом расстались.
Конкретный пример моей безхребетности, во всех проявлениях.

Я как мужчина хочу иметь вторую половинку. Пора уже. Любви нет, есть расчет с 2 сторон. И по этим расчетам я ни как не попадаю в планы многих женщин.
Летом мы с другом пошли в клуб, там ко мне пристала одна девушка. Взял вконакт, потом списались встретились. Она рассказала о себе что она, бизнесс-вумен, что она ещё режиссер, много где была. Представила себя очень хорошо. (Мне честно говоря, люди интересны как люди, а не какое они занимают положение) Погуляли и пошли домой, по своим домам. А потом она начала. Видя мою мягкость, она с 9 до 6 постоянно онлайн и с 7 и до 22 то же. Что бы я с ней вёл переписку в интернете. Начала делать вид что ревнует (хотя мы даже не поцеловались ни разу). Я сидел и думая что она моя судьба писался с ней по инету круглосуточно. Потом ей захотелось в ресторан. Мы встретились и пошли в ресторан. Я оплатил. Потом ещё за мой счет пошли в ресторан я и такси ей оплатил, она мне делала намеки что вот потом у нас будет всё хорошо. (Да, я ждал отношений, я не покупал её, но ждать 70 лет мне то же не хотелось в ожидании НАСТОЯЩЕЙ любви). А потом как мы писались она всё ещё в одно место хотела, но я понял что у же что то не то и предлагал просто пойти погулять, а она ссылаясь на разные причины не хотела идти гулять, а только в кафе или ресторан.
В октябре я уехал в командировку на месяц за границу, она меня попросила привезти местных сувениров. Я как дурак накупил ей всё что она написала. Приехал подарил ей. А она даже не поцеловать не обнять не давала. Зачем она меня так терзала.
У меня есть друг один, он по жизни очень грамотный. Мы так поседели и подумали с ним. А потом оно и подтвердилось. Ни какая она не бизнес-вумен, работает в автопарке, секретарем у директора. Ни где она не была, одни её выдумки. Она просто про себя так расписала, а на самом деле она бездельница, круглыми днями дома валяется на диване за ноутбуком, а днем на работе спит.
Ладно пусть такая. Мне все говорили, брось общаться ней, она пустое место. Но я как истинный лопух, по первому её требованию опять сводил в ресторан за свой счет и вместо прогулки после ресторана, она потребовала такси до дома и я не отказал, как всегда.
Надо сказать что моя голова постоянно, днём и ночь всегда была занята ею. Вначале любовь односторонняя потом, просто о ней думал.
Ну собственно и развязка, она намекнула что давай на новый год пойдём в парк гулять, пить шампанское и взрывать хлопушки. Я тут как тут, уже списался, договорился с ней. Всё точно. Жду жду, так и встретил новый год один в парке у катка, в её ожидании. А она трубу не брала. А первого числа позвонила и так радостно стала рассказывать как с сестрой на даче встретили они новый год. Даже мне за час за два не позвонила и не сказала что не приедет.
Так плохо мне было. Первый час я вообще не помню что было, сейчас я вроде отошел.
Почему я с другим девушками за эти пол года не знакомился?
1.Я был нацелен и влюблён в неё, не знаю почему. Может потому что много со мной общалась
2.Я очень трудно схожусь с девушками, в мой жизни была всего лишь одна девушка, до этого.
И вообще, мои друзья говорили про неё что она заморашка, и по жизни она ни кому не нужна, а влезла мне на голову потому что другим не нужна и даром.

Но как видите, я настолько безхребетный что она даже ни разу за это время, реально не доказала, что чуствует что то ко мне, а я стелился только так. Рестораны, пожалуйста, вместо друзей с ней в инете выходные общаться онлайн, пожалуйста, ждать месяц её следующего желания со мной куда либо сходить, пожалуйста, и всё в обмен на обещания. Мы даже так ни разу и не поцеловались. Может у меня серьёзное психическое расстройство? Я читал что одна из видов слабоумия или шизофрении это повышенная доверчивость.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Гендерного неравенства пост. Не могу представить, чтобы женщина, даже пьяная и обдолбанная, такое исполнила. Иду сейчас. Холм, горка с тающим снегом, вся в камнях, буграх и кочках. Мужчина выгуливает мальчика лет двух. Сажает его на надувные санки (круг такой для тюбинга). И сам садится ...
С огромным изумлением наблюдаю за воздушными приключениями над берегами Креветочного моря. То есть, АГЛ, конечно, не великий государственный муж, равный Бисмарку, но и не дбил ни разу. Это такой хитрый сельский жук, который всех продаст, купит и ещё раз продаст, но уже дороже . И в ...
Губернатор Краснодарского края Ткачев предложил россиянам расплатиться за политическую победу Путина, аннексировавшего Крым: «Мы пожинаем плоды наших завоеваний, политических побед нашей страны. Это расплата, цена вопроса, которую и экономика, и жители края и страны рано или поздно долж ...
Никогда не увлекалась жанром фэнтэзи, но недавно мне попала в руки книга Терри Пратчетта «Вещие сестрички» . Прочитала. Начинается она так: король погибает от предательского кинжала, его сына-младенца - законного наследника - увозят из замка, ...