вопрос по теме сообщества.

Кто кроме тебя может помочь мне в сЁм сложном вопросе ?
Как и положено нормальному офисному блогиру, всегда пользовался чудесной mac os и проблем не знал.
Но тут, дернуло меня купить (на автомобиле ездил между прочим. по пробкам. бензин по 36 руб/л заливал) ноут на богомерзкой win 8.1.
Таких слов как win live ID я тогда не знал и посему стартанул систему со свежесозданым профилем "vasia_pupkin_superstar" и горя себе не знал. Даже купил настоящих лицензионных софтов на превеликие тыщи и пользовался ими в ватных штанах сидя.
Но тут, пришла беда откуда не ждали. Захотел я приобщиться у облачному хранению ака opendrive, дабы все везде синхронизировалось и в одинаковых папках лежало.
И оказалось, что в этой вашей win 8.1 - нет обычного десктопного клиента opendrive, а он уже встроеный, и чтобы пользовать его нужно залогиниться через профиль win live ID.
Собственно вопрос:
я понимаю, что я Вася и должен страдать, но если я сейчас залогинюсь в с этим iD, у меня все софты установленые останутся ? или нужно переставлять все ? Опять-же SSD дюже мал
Правильно ответившую молодую сисадминшу с сиськами овер 3 - покатаю на авто!
|
</> |