Вопрос об отпуске - запуталась.

топ 100 блогов ru_psiholog22.05.2014 Добрый день, уважаемые участники сообщества, читаю вас уже многие месяцы, теперь решила написать сама, т.к. расстраиваюсь и не нахожу решения своей ситуацией. У нас с женихом планируется свадьба через месяц и все замечательно, по поводу свадьбы мы не ссоримся. Но когда речь заходит об отпуске (свадебном путешествии) или любом виде отдыха, то начинается ругань. Он не хочет никуда ехать, т.к. с его слов "всегда отдыхал дома, не хочу тратить деньги на то, что мне не интересно". А я хочу хотя бы несколько дней вырваться и насладиться совместным отдыхом (причем все равно за границей или в России, лишь бы не в Москве и не на даче). Ранее, пока встречались, мы ни разу вместе не отдыхали, я все время брала отпуск сама с подругами, т.к. он не хотел. Но это же свадебное путешествие... (или я чего-то не понимаю в этой жизни).
К слову сказать, у него неполадки на работе (мы уже взрослые люди, ему 34, мне 28), ему не платят зарплату. Я очень хорошо зарабатываю, отпуск оплатить мне не составит большого труда. Давить не хочется, но и свою позицию хочется отстоять, т.к. это меня гложет безумно, я расстраиваюсь и уже ничего не хочу.
Посоветуйте, если вы проводите раздельно свои отпуска, как вы с этим примирились? Каждый месяц мы начинаем один и тот же разговор про отпуск и каждый месяц я остаюсь в подвешенном состоянии после его слов "да,ладно, поедем когда-нибудь, когда все будет хорошо". Или, возможно, оставить его в покое и поехать самой?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
… Промчалось много, много дней С тех пор, как юная Татьяна … Женатый мужчина обычно не собирается жениться. А женатый, но без жены – это уже фейерверк на распродаже. Ещё непросроченный, но и невостребованный во всей полноте понятия. Внутри ...
Фотограф Дилан Дэвис, проживший до 24 лет в ЮАР, снял серию Nkosozana, состоящую из портретов принцесс африканских племен — впрочем, полностью вымышленных. Дэвис придумал для каждой героини историю, подобрал со стилистами одежду и соответствующие атрибуты, а вместо моделей (слишком ...
В этих двух твитах Гончаренко вся суть внешней политики Украины. ...
Вы чьих будете? - такой опрос мы затеяли вчера. Сегодня Быков принял в нем участие, ...
Nicole Kidman Читать далее: Nicole ...