рейтинг блогов

Вопрос к читателям блога

топ 100 блогов alex_anpilogov04.08.2016 Вопрос к читателям блога

Начиная с апреля этого года я волею судеб угодил в дивный мир тележурналистики.
Причём не просто в качестве гостя и эксперта (к этому я уже с 2014-го года как-то и попривык, хотя и на эти компетенции возникли совершенно вынужденно, когда весной 2014-го года выяснилось, что на телевидении об Украине мало кто мог что-либо рассказать), а уже в качестве ведущего и шеф-редактора на интернет-канале «День-ТВ».

В итоге получилось начать на «День-ТВ» сразу несколько проектов, которые можно уже без всякого стыда показывать и через год, и через два, говоря: «да, мы это сделали».

«Новый день» (наука, футурология, новые технологии):



«Opus Magnum» (культура, история культуры, литература):



В планах есть ещё несколько новых проектов, которые пока что получились в виде пилотных выпусков.

«Люди советской эпохи». Интервью с оставшимися в живых государственными деятелями СССР:



Ну и продолжение и дополнение старой программы «День-ТВ» под названием «Реакция», в рамкой которой хотелось бы создавать некие спокойные, по хорошему аналитические очерки как о странах дальнего зарубежья, так и о странах бывшего СССР, каждая из которых обладает своей суммой уникальных особенностей и своим путём в будущее:





Поэтому, в общем-то, простой вопрос, товарищи читатели. Данная рабочая нагрузка, хоть я и пытаюсь как-то загнать её в пристойные рамки, «жрётъ» немалую часть моего рабочего времени (хотя и позволяет не умереть с голоду).
Простят ли меня читатели ЖЖ, если здесь будет 1-2 авторских поста в неделю, так как иначе у меня просто не хватит времени на то, что позволяет жить?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Суд на Удальцовым - позорище и стыд. Зачем власть провоцирует , когда можно и нужно договариваться? Те, кто его знает, убеждайте его прекратить голодовку.  Всё равно его будут кормить в итоге насильно. И Бог знает, чем вся эта вакханалия может ...
Друзья, как вам погодка?  Как добрались на работу? Большой совет - если у вас на авто летняя резина - никуда не нужно ездить на авто, по крайней мере до обеда. Мне сегодня надо было в политех к 8-00. Обычно я всегда езжу на авто к 8-00, потому что пробка мне навстречу, а потом, когд ...
В Самаре стартует новый этап борьбы с засильем незаконных носителей рекламы - билбордов. Департамент городского хозяйства и экологии Самары в рамках акции планирует избавиться от 100 незаконно установленных носителей. Город готовится к ЧМ2018, и наведение порядка с городском ландшафте ...
В©Surge Blavat "УЧЕБНЫЙ БЛОГ" В©Surge Blavat "ECLETTICO" ...
...