Вопрос года по версии ЖЖ - 2011

топ 100 блогов dinabank28.06.2011
Объявляется традиционный конкурс на призы ДинаБанка:

Вопрос года по версии ЖЖ - 2011
Правила конкурса:

1. В список участников включаются все авторы вопросов ЧГК, пожелавшие участвовать в конкурсе.
Заявкой на участие в конкурсе считается ваш комментарий к этой записи, в котором содержится ссылка на подборку ваших вопросов. Заявки принимаются до 27 июля включительно. 28 июля - начало первого тура голосования.

2. Условием участия в конкурсе является опубликование в своем ЖЖ подборки своих лучших вопросов с указанием турнира, на котором вопрос отыгранимени, фамилии и города автора, отыгранных в турнирах в прошедшем сезоне (с 1 июля 2010 по 4 июля 2011). Количество вопросов не оговаривается, но пределы должны быть разумными. Допускается участие вопросов, написанных в соавторстве.
К участию в конкурсе в виде исключения допускаются вопросы, игравшиеся в турнирах прошлого сезона, но не попавшие в конкурс 2010 года из-за карантина.

3. Все участники конкурса при условии их согласия являются членами экспертной группы.

4. Каждый член экспертной группы составляет свой список, где указывает десять лучших по его мнению вопросов сезона (по убыванию предпочтений) среди вопросов, опубликованных участниками конкурса. За свои вопросы голосовать нельзя.

6. Можно включать в списки и другие вопросы участников и других авторов. В этом случае необходимо написать полную формулировку вопроса и указать турнир. Эти вопросы будут учтены в итогах после получения координатором согласия от их авторов.

7. Списки публикуются в виде комментариев в посте конкурса и дублируются в специальной форме для голосования (для облегчения подсчета голосов). До подведения окончательных итогов конкурса комментарии будут скрыты. После этого они будут открыты.

8. Первое место каждого такого списка получает 10 очков, второе - 9, третье - 8, и так далее, десятое - 1 очко.
В случае дележа мест каждый вопрос получает среднее арифметическое очков, соответствующих поделенным местам.

9. Пятнадцать лучших вопросов и все остальные вопросы, набравшие столько же баллов, сколько пятнадцатый вопрос, проходят во второй тур.
Голосовать во втором туре могут все члены экспертной группы, очки подсчитываются аналогичным образом.

10. Координатор конкурса подсчитывает сумму очков, набранную вопросами, и подводит итоги.

Итоги и ссылки на все материалы конкурса "Вопрос года по версии ЖЖ - 2009"

Итоги и ссылки на все материалы конкурса "Вопрос года по версии ЖЖ - 2010"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Его гипотеза о природе радиоактивности так далека от реальности: #Менделеев попытался высказать собственную гипотезу о природе радиоактивности. Суть ее заключалась в следующем. Уран, торий и радий как элементы с наивысшими атомными весами обладают особой притягательной способностью ...
"Лара, здравствуйте! Я чувствую, что не выгребаю. Пожалуйста, помогите мне выйти на свежий воздух. Я писала Вам летом прошлого года, Вы мне ответили и очень, очень мне помогли. У меня онкология, я лечусь последние три года. То мое письмо было про страх смерти и про то, как жить, чтобы ...
Министерство экологии и природных ресурсов Крыма начало проведение переговоров со специалистами по возможности вызывания в Крыму искусственных осадков. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе рассказал министр экологии и природных ресурсов Крыма Геннадий Нараев. «Ведутся пере ...
Ссылки Да, и напоминаю, что, оставляя небольшой комментарий здесь, хотя бы в виде смайлика и указания что понравилось, а что нет, Вы доставляете мне радость. Спасибо.На появлении ссылки via
Может кто-то знает ХОТЬ ОДИН сайт на русском для малышей? Не для родителей с ...