Вопрос ЧГК
wolfriend — 13.03.2023
ПУШКИНСКИЕ ГОРЫ
В Пушкинские горы я впервые попал, будучи на 3-м курсе. Наша компания собиралась туда ехать на Новый год, и меня попросили — как самого мобильного — съездить туда предварительно одному и разведать обстановку.
Доехал я туда автостопом, сменив по дороге 6 грузовичков. И быстро нашел турбазу в Тригорском, решив пожить там пару дней. Кроме меня там были три туристские группы: из Казахстана, Минска и Саратова. Меня поселили в комнату к саратовским. Публика была простецкая: два шофера и крановщик Миша. Им все экскурсии были до феньки, целыми днями пьянствовали.
Как-то раз зашел к нам в комнату дядька из соседней , минской группы, и спрашивает:
— Ребята, вы не видели парня из нашей группы? В очках такой, еврей...
Тяжелое молчание повисло в комнате. Наконец, один из шоферов спросил:
— Какой еврей?..
— У нас тут евреев нет! — ответил другой. А крановщик Миша сказал:
— У нас все — ... !
Какое слово пропущено?
Скрин 2 дня. Успехов!
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
