рейтинг блогов

Вонючка против деликатности

топ 100 блогов zelenyislon09.06.2018

Пришла вчера к другу на работу, ищу гада, бумаги передать. Захожу в один из офисов и обалдеваю - такой запах… Хотя, что я деликатничаю - ВОНИЩА.


Комнатка маленькая, там три стола, три сотрудника, а аромат пота такой, что не в каждой раздевалке футбольной команды почувствуешь.



Вонючка против деликатности


Спросила у парня, чтозанахрен? Оказывается, есть у них женщина, как работник - бесценная бухгалтерша, но, по ходу, не в курсе, что люди давно уже изобрели дезодоранты. Вот, как она сама не чувствует, что источает такой смрад, что глаза слезятся?


Друг говорит, что не знает, что с этим делать, потому что не подойдешь вот так и в лоб не скажешь: эй, красавица, каждый день надо мыть подмышки и мазать антиперспирантом, а то - ОЙ.


Оказывается, ей на 8 марта дарили дополнительный подарок - всем цветуечки в горшках, а ей еще и пакетик с разными дезиками - шариковый, брызгалку и сухой. Но… намек не был понят.


И вот сидит она в той маленькой комнатке и отравляет людям жизнь в прямом и переносном смысле слова. И никто ей ничего сказать не может - деликатность, мать ее.


Причем бывают же заболевания, например, гипергидроз. Когда я разводилась, мне бывший столько крови выпил, что при мысли о предстоящих разборках я начинала сильно потеть. Потом все конфликты были исчерпаны, и как рукой сняло. Не буду надевать белое пальто, но все же я осознавала масштаб бедствия, покупала сильнейшие средства с формальдегидом, а тут…


Мне кажется, что в принципе у воняющих дело не в чрезмерной потливости, а просто люди - грязнули. Не моются, редко стирают одежду. А мы терпим, потому что.. ну, как тут отчитать взрослую тетку с двумя высшими образованиями и репутацией востребованного специалиста, сказав, что от нее за версту несет?!




Я бы не смогла сидеть с ней в одном помещении, я бы повесилась скорее. Может и высказала бы в итоге.


Вот вы бы на месте сотрудников что сделали?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Черемша, она же Дикий чеснок, она же Медвежий лук. Замечательное растение, содержит много витаминов особенно С, макро- и микроэлементы: железо, калий, кальций, фтор, серу, марганец, селен, медь, йод, цинк и другие. Масса лечебных свойств. Полезна для сердечно-сосудистой системы, ...
Вообще, с приходом к власти в Северной Кореи молодого Кима, основы ее внешнего самопозиционирования не сильно изменились - все как обычно в духе "только попробуйте нас тронуть и начать насаждать демократию - всех марионеток США до кого ...
Вуди Аллен -- гений. Он снимает лучшие фильмы современности. Если верить заявлению его падчерицы, Вуди Аллен -- чудовище. «Когда мне было семь лет, он взял меня за руку и отвел в темный чулан наверху, похожий на шкаф. Он сказал мне лечь на живот и играть с игрушечным поездом моего бра ...
Пробежимся по коллекциям, отмечая интересное, креативное и трендовое. Традиционных орнаментов, за вычетом традиционно приверженного им Ральфа Лорена, в этом сезоне немного совсем. №21 Gucci MiuMiu Асимметрия повлияла и на трикотаж. Philosophy Anteprima ...
Мятежники в Сирии объявили о появлении нового подразделения, насчитывающего более тысячи боевиков, прибывших из Чечни и других районов Кавказа. Подразделение получило название "Аль-Мухаджирин" (эмигранты), сообщает агентство РИА Новости, ссылаясь на информацию с арабского ...