Вонючая попса

топ 100 блогов alexzavodyuk30.07.2014  Вонючая попса lorak

Пока Украина заливается кровью и собирает копейки для фронта и беженцев, ебнутая на всю голову попса продолжает свои шабаши. Пей, гуляй и танцуй. Похер всё и похер все. Им заплати, они и на похоронах родной мамы постелят красную тряпку и будут фоткаться для светской хроники. И Катя Осадчая в шляпочке у входа в крематорий.

Ну как же, такое событие.
У артиста столько же ума, сколько и у его публики.
Ты слушаешь Ани Лорак, Потапа или Веру Брежневу? А «поцреота» Ваню Дорна тоже слушаешь? И победам на Евровидении и Новой Волне радуешься? Значит ты долбоеб или долбоебнесса. И не ищи себе оправданий, потому что их нет и быть не может.

 Вонючая попса lorak2
Публика этих куриц – сепаратистка, которая спиздила тушь с места крушения БОИНГА и хвасталась этой тушью всему белому свету.
Помнится, пели эти звездуны «За Юлю». Посадили Юлю в тюрьму и где они все делись? Они даже открытку ей не прислали не то, что словечко замолвить в защиту той, которую так прославляли на предвыборных концертах. Это называется блядство. Самое, что ни на есть натуральное блядство.
Смешно смотреть как эти крашенные ПТУшницы пытаются косить под Мадонну. Косят старательно, скачут по сцене как молодые кобылы. Кто в трусах, а кто и без.
Им глупым курицам вряд ли когда-нибудь суждено понять разницу между собой и Мадонной. Мадонна не является ни топ-певицей, ни выдающейся актрисой, ни супер-красавицей. Только Мадонне это и не нужно. У ней есть то, что все недостатки компенсирует с лихвой – ХАРАКТЕР. Стержень, которого нет у наших блядей от шоу-бизнеса.
Блевотная попса с унылыми песнями, которые не интересны ни в Европе, ни в Америке. Только в ебнутой на всю голову России они звезды. Россия – добрая страна, там Путин – герой, Кадыров – чеченец, Глазьев – экономист, а Киркоров – Элвис Пресли. Ну и далее по списку. Страна фриков и убогих.
Серега Шнуров из группы Ленинград, открытым текстом говорит им, что они все доблоёбы. А они думают, что это прикол. Ну бля, дауны. Это не прикол, это правда!
Мадонна конечно тоже может и в трусах, и без трусов по сцене. Но Мадонна кроме всего прочего кроме задницы может показать смачный Fuck любому мудаку на этом грешном свете. Она может и на защиту Pussy Riot, которые тоже девчонки со стержнем. Потому Мадонна собирает стадионы, и она есть мировой звездой, а попсовые певуньи пляшут полуголыми в кацапских кабаках. Ну и наши доморощенные горе-украинские квочки прутся в Маскву. Хули там в Маскве полно лохов, которые будут слушать попсовую хуйню. На Западе там же работать надо, а тут достаточно просто задницей крутить и перед правильными людьми ноги раздвигать.
Попса – это не музыкальный стиль, а свиная похлебка для плебса. Не будьте такими. Любите себя ибо грустно будет прожить всю жизнь овцой или бараном.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Третий класс, второй семестр. Климанова, Горецкий, Голованова. Если предыдущий том как-то старался держаться в классических рамках, то новый — сборная солянка из всего сразу. Если рассказы, то после горьковского «Случая с Евсейкой» и «Растрёпанного воробья» Паустовского (почему этого ...
Бессмысленная и беспощадная. Доблестная? Слушайте, время, типо, рыцарства прошло ещё с эпохи Тридцателетней войны. Да и были ли эти "рыцарские" времена? Или это выдумки всяких разных Конан Дойлов & Вальтер Скоттов? Вспомним хоть про Азенкур... Про лёгкую бригаду: ...
Эта забавная история о Франке Эдварде Макгуррине (1861 - 1933), который первым в мире освоил слепой метод печати на пишущей машинке. Вот как он сам об этом рассказывает: Впервые я начал использовать метод в 1878 году при следующих обстоятельствах. Я работал клерком в адвокатской ...
Всем привет! Меня зовут Настя, я живу в Москве, и это мой первый пост в сообществе и в ЖЖ в целом. Мне повезло найти свое призвание в IT-сфере, и теперь у меня есть работа мечты. О типичном дне на работе мечты и об отдыхе после нее я и буду рассказывать. Пришелся этот день на 17 апреля 20 ...
А сегодня вот так Супчик куриный, панацея от всего:) ...