Володя и верблюд)

топ 100 блогов gavrik_m28.02.2016 Володя и верблюд)

Не устану говорить, я очень люблю Чукавино, где много-много всяких зверушек и возможностей активно и с пользой провести выходные)
Еще я Чукавино люблю за то, что там со мной всегда происходят какие-то забавности)))
Так вышло и на этот раз! Хотя мы заехали всего лишь поужинать (увы, и об этом я тоже неоднократно писала) в г. Старица усталому путнику перекусить в сущности негде…
Приехали. Пока готовился заказ, пошли прогуляться по территории. И….оппппа!!!!
В Чукваино завелся верблюд. Причем, такой верблюд-верблюд! Т.е. не какой-нибудь замученный неволей и климатом дохляк, а вполне себе такой….брутальненький))))
Но возникла проблемка с общением. Ранняя весна и все такое… верблюд активно ищет себе хоть какую-нибудь пару (он даже пытался ее создать с припаркованным автомобилем). Вобщем, нам настоятельно не рекомендовали к нему подходить.
Он же, в свою очередь, двинул в нашу сторону….

Володя и верблюд)



Я, конечно, специально этим вопросом не интересовалась, но подсознание подсказало, лучший способ защититься от 700-килограммового сладострастника – бежать!
А вот наш Володя отважно остался, до последнего нажимая на кнопку смартфона))))
- Володя, отойди!!! Володя, я волнуюсь!!!! - нон-стопом кричала его жена Алла, возглавляя нашу колонну бегунов прочь) Как она позже объяснила, в списке «остановить коня, зайти в избу» про верблюда – ни слова…вот она и побежала)
Тем временем верблюд подошел к нашему отважному герою и….ничего не произошло)

Володя и верблюд)

Потерся мордой о ладонь и, видимо, сообразил, что этот солидный мужчина вряд ли сможет составить ему пару)))))
Как позже объяснил Володя ему было интересно…плюнет в него верблюд или нет. Ну он так в кино видел))))

Володя и верблюд)

Верблюда загнали в сарай, и мы продолжили свое путешествие по чукавинскому зоопарку. О котором я расскажу в след.раз)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот у вас когда-нибудь такое бывало? Просто на ровном месте охватывает такое счастье, оно тебя укрывает теплым пушистым пледом и тебе так хорошо. Просто хорошо! И это не смотря на то, что я рано проснулась, бежала, как сумасшедшая на электричку. ...
Когда я переписывался с коллегой из Термального, Денис говорил, что у нас есть шанс увидеть извержение вулкана. Честно говоря, я не придал этому особого значения. И даже когда мы весь день тряслись на джипе, пробираясь к Ключевской, ...
В голове не укладывается – сколько здесь металла в каждом квадратном метре. Сколько пролито крови. Сколько оборвалось человеческих жизней. Здесь раньше вставала земля на дыбы, а нынче гранитные плиты. Точнее – цементные. Совсем рядом – на ...
...
Если в жизни есть возможность увидеть только один город, то какой бы я выбрала? А если таких городов два? А если три? Делюсь мыслями и жду ваших вариантов! Иерусалим Если бы у меня спросили, какой один город выбрать, если в жизни есть возможность увидеть только его, я бы н ...