"Волк на псарне" заблеял нежным голосом...

топ 100 блогов el_tolstyh16.02.2022 Байден обратился к россиянам: «Мы не угрожаем россиянам и не хотим дестабилизации в России. Обращаюсь к гражданам России — вы не наши враги. И я не верю, что кто-либо хочет кровавой и разрушительной войны против Украины».

Оказывается, выход из договоров по безопасности, секторальные санкции, дипломатическое давление, наращивание сил, размещение пусковых установок, развитие военной инфраструктуры в Восточной Европе — это не попытки дестабилизировать Россию. От души отлегло.

Россия сосредоточила на границах с Украиной более 150 тыс. войск, отметил он. Вторжение может произойти, несмотря на тесные связи между двумя соседними странами, их общую культуру и историю, сказал президент США.

Десятилетиями прямо политически и финансово поддерживать националистов с целью сделать там антироссию, «несмотря на тесные связи между двумя соседними странами, их общую культуру и историю» — это можно было делать.

77 лет назад народы вместе сражались, чтобы «положить конец самой страшной войне в истории», напомнил Байден. Об этом лучше было бы рассказать своим друзьям-националистам.

Он также заявил, что США не будут размещать ракеты на Украине. Слово джентльмена, нам ли не знать. (Их купит и разместит, скажем, Великобритания, как вариант.)

«Мы не поступимся своими основными принципами. Страны имеют право на суверенитет и территориальную целостность, они вольны устанавливать свой курс и выбирать тех, с кем ассоциироваться».

А вот наконец-то разговор по существу. Ответ на мирные предложения России.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
тц Авиапарк, бутик NO ONE, толстовка в руках продавца Iceberg стоит 30 тыс. рублисов Москва из социалистического дармового города превращается в аналог западных столиц. Все хотят заработать, во всё проникает, просто лезет коммерция. Где билеты в театр по 120 рублей при полупустом зале? ...
Самое главное событие лета — Ретроградная Венера в знаке Льва — навсегда изменит судьбу многих людей. Посмотрите, есть ли вы в списке? [email protected] _0xUTksLywS_2632175547818397383.jpg" alt="ФотоShutterstock/Fotodom.ru" ...
Вот такое письмо попало ко мне в руки: Здравствуйте, уважаемая редакция газеты ...
14:00:25 DSC_0867 Taken on April 22, 2014 Nikon D60 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/6.3 20.0 mm 1/160 200 Barcelona, Catalonia, ES Eixample, Barcelona, ...
   Для начала покажу вам мой улов, который прислали из MUFE: Двое кремовых теней Aquа eyes – очень мне понравились первые тени, попробую другие цвета – коричнево бронзовый и лавандовый. Два рассыпчатых пигмента Holodiam powder из новогодней ...