рейтинг блогов

Волчонок Недолюбленный

топ 100 блогов evo_lutio26.04.2017 Волчонок Недолюбленный

Волчата Недолюбленные бывают обоего пола, хотя мужского чаще.

Не обязательно это персонаж из вот этой вот истории, это может быть образованный и с виду интеллигентный человек.

От Хищного Торта Волчонок Недолюбленный отличается тем, что он не сам по себе монстр, а по вине родителей и бывших.

Поэтому сражаться с Волчонком, как с Хищным Тортом, не нужно. Его нужно просто любить. Чем больше любви вы дадите Волчонку, тем лучше.

Волчонка недолюбили когда-то, поэтому он теперь вот так вот странно и плохо себя ведет.

Странность поведения Волчонка Недолюбленного заключается в следующем:

1) Он вас не любит. Конечно это диагноз.

2) Он принимает вашу любовь. Особенно в материальном эквиваленте.

3) Он предпочитает порно или вирт с другими сексу с вами.

4) Когда вы просите у него любви, он шантажирует вас расставанием.

5) В детстве его не любили так, как надо. Надо было больше.

6) У него плохое настроение, он легко впадает в гнев и часто жалуется на свою жизнь.

Все эти признаки, особенно в совокупности, позволяют вам сделать вывод: перед вами - настоящий Волчонок Недолюбленный.

Если вы повстречали Волчонка Недолюбленного, вы должны постараться его долюбить, несмотря на его сопротивление. Конечно, вы можете не тащить этот крест. Но кто, если не вы?

В начале отношений любой почти Волчонок ведет себя нормально. Все это потому, что в душе он изо всех сил стремится к любви. Но потом силы заканчиваются и нормальный с виду человек начинает превращаться в оборотня. Сначала такие приступы бывают редко и длятся несколько минут, а потом все чаще и дольше. Чем больше вы даете ему любви, тем сильней становятся приступы. Ваша любовь выводит все его травмы наружу!

Глаза его становятся злыми, шерсть топорщится, он кидается на вас и то и дело порывается вас укусить. Бежать от него не надо. Он должен видеть вашу преданность. Приступ волчьего бешенства можно переждать в туалете. Если он взломает дверь и нанесет вам ранения, используйте это для того, чтобы встать над ним потом в немом укоре. Если он пробурчит извинения, значит дело двинулось.

Все дело в том, что Волчонок не может никого полюбить, пока он не выплеснет все свои обиды. Боль нужно выплеснуть на какое-то близкое существо. Чем ближе вы ему становитесь, тем больше поток его агрессии. Это хорошая динамика в отношениях с Волчонком. Скоро он выплеснет все. Держитесь изо всех сил, бинтуйте раны, скоро солнце взойдет и злые чары отступят. Главное ночь простоять и день продержаться. А потом еще ночь и день. И еще.

Некоторые теряют надежду и думают, что агрессия в Волчонке не закончится никогда. Не нужно так мрачно смотреть на мир. Ваша любовь и доброта победят. Или совесть его наконец-то замучает. Чем больше ранений и оскорблений нанесет вам Волчонок, тем сильней он привяжется к вам. Вскоре он начнет считать вас своей частью. Именно этого слияния с Волчонком и надо добиваться, надо чтобы он полностью раскрепостился с вами, чтобы не стеснялся в выражениях, чтобы позволял себе с вами все. Растворитесь в нем и наполните его собой. Если он переходит все грани добра и зла, радуйтесь сквозь слезы. Свет уже близок. Раскрепощение идет полным ходом, скоро его внутренний ребенок будет свободен от травм.

Долюблять Волчонка Недолюбленного - задача не из легких. Вы можете увидеть дно Ада. Вы познакомитесь с такими сексуальными извращениями, о которых вы и не ведали. Маркиз де Сад может почувствовать себя ребенком по сравнению с вашим Волчонком. Если вы все делаете правильно, Волчонок признается вам, что сам от себя такого не ожидал, что вы доводите его до иступления. Представьте себе, какое сильное оружие - доброта, сколько демонов вы вытащили из него наружу своей любовью. Скоро они все выйдут и он будет чист как слеза младенца. Главное, чтобы он выплеснул все. Агрессию нужно выплеснуть, копить ее нельзя. Он копил и поэтому не мог никого полюбить. А теперь полюбит.

Обычно Волчата Недолюбленные привязаны к вам чувством вины, но если Волчонок порывается сбежать, значит ему слишком больно от того света, который зарождается в его душе. Остановите его, пообещав любые условия, которые он попросит, умоляйте его и подкупайте чем только сможете. Станьте его послушной рабыней, станьте ему самой нежной кормилицей, от такого редкий Волчонок в силах отказаться. Это поможет вам выгадать время, чтобы его долюбить.

Вы должны быть сильной и смелой в борьбе с его травмами. Чего бы он ни творил, не пускайте в свое сердце ненависть. Любите его. Все это злые демоны, а справиться со злом можно только добром. Терпите и будете вознаграждены за свое терпение. Если он говорит, что вы мучаете его, не спорьте. Просто держитесь рядом с ним и терпите. И любите, любите, любите его как можно сильней и щедрей, не слушая его проклятий.

Любите его детей, если они есть, его друзей, его любовниц и даже родителей, которые его не долюбили. Он должен утонуть в вашей доброте. Он должен почувствовать свет вашей любви в каждой клеточке своего тела.

Если он вдруг однажды повесится, написав в предсмертной записке, что вы его достали, значит демоны сбежали от мук его совести, но захватили с собой его душу.

Ищите себе другого Недолюбленного Волчонка. Спасайте и его тоже своей любовью.

А к вам, друзья, вопрос. Что за демоны такие бушуют в Волчонке Недолюбленном?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:48

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Почему-то тот факт, что Маяковский родился и провел детство в Грузии не играет роли в восприятие этого поэта. А ведь грузинский был его вторым родным языком, да и Владимир Владимирович по облику и по темпераменту был достойным сыном Сакартвело — высокий красавец в кепке «аэродром», ...
Вилочные погрузчики используются не только на крупных складских объектах. Эти мощные, долговечные машины нашли применение практически во всех отраслях народного хозяйства. Более того, от эффективности их эксплуатации зависит бесперебойность работы всего предприятия. Поэтому комфорту, б ...
                       Средства массовой информации приучили наш организм к положительной реакции на некоторые бесконечно часто повторяемые слова. Обыватель может и не знать, что в переводе с греческого демократия - власть народа, но он давно и ...
Как европейские страны реагируют на экстренную посадку самолета Афины—Вильнюс и задержание экс-главреда Nexta. На информацию об экстренной посадке самолета и задержании Романа Протасевича еще в первой половине дня отреагировало министерство иностранных дел Литвы. Представитель ...
Конечно - можно стереть пост. Можно нанять ботов, заказать позитивные псто в проплаченных СМИ в свою сторону за счет десятков миллионов деревянных, забранных на эти цели из гор.бюджета. Но эффект во всех этих случаях будет равен нулю. Можно ...