Женские тренинги

топ 100 блогов sofia-sokolova03.11.2016 Я достаточно часто посещаю мероприятия и тренинги посвященные "женскому саморазвитию". Почему-то чаще всего под женским саморазвитием у нас понимается что-то странное, причем самими тренерами.

Действительно уникальных людей мало, так или иначе всех можно разбить на категории и с этими категориями можно работать на удовлетворение их запросов и потребностей, что в конечном итоге приносит деньги. Относится к какой-то категории не плохо и не хорошо, всего лишь способ самоидентификации. В противное случае можно стать изгоем и думаю мало кого прельщает такая перспектива.

Даже в серьезных изданиях поднимаются вопросы о "новой женственности". Но историю все проходили, ни что не ново под луною. На данный момент в мире и в экономике происходит период спада, что весьма депрессивно сказывается на обществе. И если смотреть на моду, то можно заметить две ведущие тенденции гранж и явная декоративность. По сути это отношение к происходящему оптимистов и пессимистов. Кто-то сосредотачивается на накоплении ресурсов, использовании старых вещей, минимализме. А кто-то наоборот хочет выглядеть, как можно богаче и в ход идут такие приемы, как богатые вышивки, прозрачные невесомые ткани, бархат и любимый принт "леопард".

На самом деле оба подхода имеют право на существование и это опять же можно проследить в различных эпохах и странах. Сейчас начало нового века и этому периоду свойственна вера в перемены, переосмысление вечных ценностей, в поиске новых решений, обращение к религии и различным мистическим учениям.

Поэтому появляются куча курсов на тему: "Как стать настоящей женщиной?", "Роль женщины в современном мире", "Самопознание и открытие женской силы" и так далее.В идеале женщина после такого научится хорошо выглядеть, ублажать мужчину различными способами, возможно вести хозяйство.

Я хожу на такие мероприятия, потому что у меня есть несколько знакомых, которые их организовывают и есть время. Платить за такое деньги я бы не стала, так как отношусь к ним с предубеждением. Я понимаю, что некоторым помогают все эти карты Таро, магия камней и подобные техники. Но сама очень далека от этого. А еще люблю факты, а не притянутые за уши ассоциации.

Вообще любую информацию, которая поступает извне надо научится фильтровать и тогда такие тренинги приносят много радости и веселья. Можно услышать, про то что надо ходить в длинной юбке без нижнего белья буквально "подметая землю" и тогда энергия земли будет подниматься напрямую к женскому естеству. Что высокий хвост и пучок придают мужскую силу и энергия исходит от солнца и их нужно делать при занятиях спортом, но ни в коем случае не на свидании. На свидании же надо наоборот делать низкий пучок, чтобы тебя могли схватит за волосы в страстном поцелуе.

Кроме того на тренингах часто затрагиваются весьма интересные вопросы. Например, на одном мы обсуждали ароматы с парфюмерами и я попробовала услышать большое количество ароматов. Причем это были восточные ароматы, которые в обычной жизни я всеми силами избегаю. Они мне все равно не понравились, какими бы разнообразными нотами не обладали, но теперь у меня мнение составленное ни на одном аромате, а на нескольких десятках. Такой интересный опыт.

К вопросам о сексуальных тренингах и нужно ли учится идеальному минету и будешь ли ты применять полученные на тренинге техники в жизни? Скорее всего применить полученные знания не получится, уж очень это трудно технически. Меня до сих пор волнует техника горлового пения. Собственно во время акта предполагается пропеть низким голосом несколько нот. Особенно, наверное, прикольно это провернуть, когда партнер не ожидает. Но сходить на такую штуку советую, так как можно избавится от некоторого ханженства и мифов "запретной" темы. А может быть получится узнать что-то новое, ну или хотя бы можно увидеть, что другие девушки также стесняются и ничего в этом страшного нет.

В общем тренинги - это очередной инструмент по добыче информации. Кто-то книги читает, кто-то смотрит телевизор, кто-то в интернете сидит, а кто-то ходит на такие занятия.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не ожидал, что увижу подобное в Европе. Вчера подбирал очередное заведение для ужина и внезапно обнаружил ресторанчик, в который выстроилась огромная очередь. Она начиналась ещё при входе в помещение. Есть такое правило, что если заведение посещают преимущественно местные или ...
Говорят, что о светилах в книге Бытия пишется с небольшим пренебрежением, дабы принизить их значение в языческом мире, где они обожествлялись. Дескать, солнце и луна - не более, чем лампочки на небосклоне. Никогда не думала, что это можно ...
Всем доброго вечера и хороших выходных! Кот, молодой, фенотипичный (или породистый) британец. Хозяева кота в отпуске, человек, который присматривает, о коте знает довольно мало. Хозяева до понедельника не доступны. О прививках и болезнях информации нет. Кормят кота сухим кормом без опозн ...
Ну-с, продолжим начатое мероприятие. Сегодня завершающий репортаж о посещении КУАЭС. Сегодня снова пейзажная часть со всякими красивостями. Начну с рыбоводческого хозяйства. Водоём – охладитель Курской АЭС площадью 21,5 км2, создан и функционирует как неотъемлемая часть технологич ...
Мой блог никак не планировался быть политическим, но сегодня ни один нормальный человек не имеет права молчать. В стране попилили уже все, что можно, но этого мало, надо еще ведь насрать на людей обязательно и тыкнуть моськой в говно! Я вполне себе ...