рейтинг блогов

Вокруг Норильска

топ 100 блогов tema23.03.2011 Ничто так не способствует изучению окрестных территорий, как нелетная погода.

Вокруг Норильска


Дороги до окрестных городов постоянно закрывают из-за страшных метелей, пург, молока, переметов и прочих местных реалий. Пока ветер не утихнет, пока стая "Кировцев" не пройдет, никто не поедет дальше.

Вокруг Норильска


в Норильске есть охуеннейший старый город, на который норильчане положили большой и толстый хуй.

Вокруг Норильска


Все-таки, до самого конца сталинская архитектура продолжала нести запас человеческого отношения. После нее кроме говна мы ничего не получали. Все здания начиная с хрущовок и брежневских многоэтажек и заканчивая лужковскими башенками и конструкциями из цветных металлических рам и цветного зеркального стекла - стопроцентное бездушное бездарное говнище.

Даже наивная позднесталинская неоклассическая ваза до сих пор радует глаз на фоне уебанского панельного говна.

Вокруг Норильска


Хоть Норильску и досталось немного красоты (в отличие от того же Новосибирска, который бесконечно уебищен в смысле городской среды и дизайна парков), она активно приходит в негодность.

Вокруг Норильска


Никогда не мог понять, кто тот дебил, который придумывает подобные инструкции. Специально подождал и нажал на кнопку через 35 секунд - пусть мое нетерпение ебнет током мудака-инженера.

Вокруг Норильска


Город Кайеркан - чистая антиутопия.

Вокруг Норильска


Отсюда - дорога на Дудинку. Дорога довольно-таки хуевая, в чем честно признается придорожный щит. Дорога, которая называется "а/д".

Вокруг Норильска

Вокруг Норильска


Дудинка. Все города, которым нечего сказать, придумывают себе слоганы, жалко пытающие вселить хоть в кого-то хоть какую-то надежду.

Вокруг Норильска


Истинное лицо Дудинки совсем другое.

Вокруг Норильска


Тут XXI век уже бушует вовсю.

Вокруг Норильска


Аэропорт Алыкель закрыт половину дней в году.

Вокруг Норильска


Не сравнить его с аэропортом Хатанги, который считается самым открытым северным аэропортом в мире - тот открыт 360 дней в году. Зато в Хатанге сарай стоит, а в Норильске все нафаршировано по последнему слову.

Вокруг Норильска


Приятно было обнаружить среди диспетсчерского оборудования прибор компании "Азимут", которой мы сделали логотип (http://www.artlebedev.ru/everything/azimut/identity/).

Вокруг Норильска


После окончания рабочей смены на перроне стоит аккуратная и плотная толпа ожидающих автобус. Автобус идет почти час до города, никто не хочет все это время стоять. Поэтому важно быть первым и успеть сесть.

Люди действуют четко и уверенно.

Вокруг Норильска


Мой вопрос о том, не уступают ли места женщинам, открыл неожиданную сторону северной жизни. Автобус для женщин приходит на час раньше, потому что на Крайнем Севере у женщин рабочий день на час меньше.

То есть, у баб 36-часовая рабочая неделя, чтобы успели пораньше домой съебстись и все приготовить к приезду мужиков.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Наш мачо родился 26 июля 1943 года в Дартфорде, что в графстве Кент. В Англии, разумеется)    Школа не представляла никакого интереса для Майкла Филиппа Джаггера, а единственное, что ему нравилось – это уроки пения. Вскоре он ушел из учебного заведения, потому что ...
Сегодня зарядимся позитивом от забавных животных, которые ищут теплое местечко. ...
Прелестные и несложные в изготовлении светильники от Лилии Валиевой 1. Итак,любые бокалы на ножках+бумага разная(салфетки,гофра,скрап-бумага и др)+"плавающие" свечи-таблетки или в ...
Постоянно пытающиеся в комментах сыпать СПАМ. Удаляю я его… пусть и не оперативно… Посему прошу считать меня неандертальцем. Так ...
Папа опять таскает грибы из леса, я варю варенье из крыжовника. За бортом пекло Коля тусуется у самого синего моря ...