Нехуя пиздеть

топ 100 блогов tema22.03.2011 Почти целый год ушел на то, чтобы восстановить справедливость. Справедливость восстановлена.

Дело было так. Я написал пост "Спиногрызы" (http://tema.livejournal.com/528577.html) про то, что не нужно раздавать деньги больным и пенсионерам, вообще никаких льгот быть не должно. Льготы - это то, почему вся наша страна живет в говне. Как только льготы исчезнут, люди начнут думать и работать. Сегодня можно не думать и не работать - льгота все покроет.

Сильно на мой текст воспалились в Перми, где решили, что речь идет о погорельцах из ночного клуба. Хотя речь шла обо всех городах и всех людях.

А 29 апреля 2010 года "Независимая газета" опубликовала статью Ирины Колущинской под названием "Московские «войны»" (уникальной ебичности текст: http://www.ng.ru/regions/2010-04-29/6_msk_wars.html), в которой в качестве цитаты привела якобы мои слова: "Зачем тратить деньги на пенсионеров, пусть сдохнут". Если бы мозг Ирины состоял бы больше, чем из одной клетки, она бы не стала ставить кавычки вокруг текста - тогда проканала бы любая хуйня под соусом пересказа и трактовки. Но она выдала свое искаженное восприятие за мой текст.

А я считаю, что нехуя пиздеть. И целый год мы еблись с Независькой, чтобы они опубликовали опровержение. Наверняка им не хотелось извиняться за хуету, написанную членом партии "Единая Россия" и главредом пермской региональной газеты "Наш единый край". А не надо печатать хуйню всякую провинциальную.

Справедливость восстановлена. Опровержение опубликовано в бумажной газете и на сайте газеты: http://www.ng.ru/regions/2011-03-21/6_oproverg.html.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Нам объясняют, за что нас взрывают: http://potsreotizm.livejournal.com/3113501.html Коротко: правильно делают, что взрывают, мы это заслужили - разводами, абортами, толерантностью к геям и нежеланием умирать за веру. Чистые душой и светлые разумом юноши только так и могут защитить ...
Уважаемые зеленые друзья! В этот томный послеобеденный час желаю вам к полднику кекса сдобного и чаю крепкого и горячего. Ну и что бы у вас на вечер было из чего выбрать и с кем это усугубить. Прежде хотелось бы извинится за свою жену, которая вчера порадовала вас эпичным постом, но не ...
А ...
Смотреть это видео  ЭлеХторат янека рулит Больно, что такого быдла у нас ...
Лето лето)) кто то сидит в душном городе а кто то выбирается за город и ведёт счастливое существование на лоне природы)). Но нынешний человек ориентирован не только на отдых но и на то, чтобы не выпадать из единого информационного пространства. А ...