Вожу, блеать, собак за бугор, а вам всего доброго, здоровья и удачи!

14.07.2016, 15:18 183
Ну даже не знаю, что сказать. Пребываю в лёгком трансе.
Мы просто взяли и позвонили жене вице-премьера Шувалова Ольге (спасибо Иван Жданов и Георгий Албуров), чтобы взять комментарии о нашем последнем расследовании.
Ожидали, что она будет возражать, отнекиваться или бросит трубку.
Но, как я и писал, они просто там сошли с ума. Считают, что ничего зазорного в этом нет. Ну возит собак самолётом, почему бы и нет?
Ольга Викторовна заявила, что самолёт принадлежит их семье, задекларирован (врёт. это не так, где задекларирован, покажите?) и она действительно возит на международные выставки своих собак в том числе на этом самолёте.
Дословно:
- мы на своём самолёте, задекларированном, возим своих собак, на выставки. Между прочим международного уровня, защищать честь России.
Отсюда: https://navalny.com/p/4958/
Мощный материал. Жена Шувалова, видно не была готова к прямому вопросу о незадекларированном самолете и нечаянно сдала своего муженька с потрохами.. Ну, или речь идет об очередном деле из серии: "Да, мы охуели! И что?"

|
</> |