Военный переворот от фееричного Мельничука

топ 100 блогов zloy_odessit27.05.2015
Что же, сезон искрометных историй от разного пошива волонтеров, журналистов и нардепов продолжается. Так, после очередной порции помоев в адрес президента Порошенко от генералиссимуса Касьянова и душераздирающих сплетен от представителя одной из древнейших профессий - журналиста Бутусова, на арену вышел одиозный Сергей Мельничук, к которому у прокуратуры довольно много накопилось вопросов. Ну, а пока в ведомстве Шокина определяются со списком этих самых вопросов, сам Мельничук заявил, что у него, имеются видеодоказательства подготовки военного переворота... Внезапно!

Собственно, больше никаких подробностей, лишь констатация факта наличия некой видеозаписи. Тем не менее, все мы прекрасно понимаем, что подобного рода заявление не должно оставаться без внимания и вот по какой причине, а точнее, по каким, причинам.

Прежде всего, если у Мельничука имеется доказательство такого рода заговора, то ими в срочном порядке должны заняться в СБУ, ведь это дело государственной важности - это понимают все. Но с другой стороны, если мы являемся свидетелями "игры на публику", что данному нардепу, пока еще, вполне свойственно, то нельзя подобного рода заявления, в случае их лживости, спускать на нет.

Предположим, что Мильничук таким заявлением начал свою игру, то для чего? Отвлечь внимание прокуратуры от своей персоны? Вполне возможно, хотя, на фоне того вала черного пиара, которому подверглось правительство и ВСУ от всем известной желтой публики, одиозный нардеп играет аккомпанементом, на руку антагонистов Украины, за одно и создавая волну мнимой политической нестабильности в стране... Ну, а как же, в любой момент может произойти вооруженный переворот! Никакой стабильности - сплошная хунта!

Что за видеозаписи покажет нардеп на заседании регламентного комитета, вопрос интересный, но главное, насколько они будут достоверны? Ведь зная возможности Мельничука с постановочными выступлениями, он (или для него) вполне бы мог устроить в лесу под Киевом небольшую съемочную площадку, с отыгрышем соответствующего сценария.

Подытоживая, делаем вывод - на репутацию действующего правительства оказывается всестороннее воздействие сил, которые вряд ли можно назвать патриотическими. Борьба за власть аутсайдеров и дискредитация, именно это мы сейчас можем наблюдать. Причем потоки грязи и помоев усилились именно в тот момент, когда наблюдается полная анемия в стане потенциального агрессора - России.
Военный переворот от фееричного Мельничука

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня утромДля ...
Пятница в сообществе удалась. Вино лилось рекой, попкорн исчезал килограммами... Белое пальто пачкалось с ужасающей силой ) Дама с 120-килограммовым мужем отжигала на площадке и в "Малышах". Даже если она тролль - так вытсавлять себя хабалкой - уметь надо. "Это талант" Не каждому дано р ...
Вот мы тут про диеты пели: "Ах, как трудно жить без копченой рыбки!" А у меня есть знакомая, у которой непереносимость лактозы, фруктозы и клейковины. Вместе. Причем есть такая непереносимость лактозы, при которой достаточно поесть вместе с молочным продуктом таблеток лактазы, и проблема р ...
Безконечная тема- "Ню". Как не крути, а в художественных школах, один из обязательных уроков- Обнаженное тело. Сколько не общался с настоящими художниками, то они сразу определяют- натурщица на полотне или любовь-морковь ))). На затравку, вот вам такое забавное фото. «Детская площадка» ...
* Некомпетентність, непрофесіоналізм ... Нічого подібного ! Все іде за планом, який був написаний ще до того, як був написаний сценарій фільму "Слуга народу". Виконується план розвалу і знищення України як держави : Спочатку кремлівські політтехнологи людей нагодували брехнею, вселили в ...