Продам и уговорюсь

топ 100 блогов buy_sling26.02.2016 АПД:жж мне не дает отправить сообщения, жду полуночи для обновления лимита сообщений. В связи с пенсией и финансовой необходимостью расстанусь
1.Хартинес Колибри 5ка елкой, египетский холопок, как мне и достался - 12 500
2.ожидает оплату Орион Майа 5ка, тонкая, мягкая шерсть в идеале 5500
и уговорюсь на
3.ПРОДАН ССК из роз Дана, длинный с нюансом(кольца)
4.Касуми Феликс, натурный, разношенный, 6ка
5.ПРОДАН Индио Розе с туссой, 7ка в идеале
Продам и уговорюсь

Все шарфы в хорошем состоянии и не стираны, кроме ССК. Готова к предложениям и обсуждениям, кроме обменов - еще в шкафу остается в чем унести детку. Уже больше полугода совсем не слежу за рынком, поэтому поправьте если что. Шарфы в Петербурге, пересыл, фидбек, Сбер.
1.Колибри 5 (верхний в стопке) с сумкой, документами, нами ношен очень мало, настоящая "резинка", унесет слона(я носила в Испании в нем почти 13 кг), при этом мягкая и на плечи ложится пухлыми складками. Я пробовала некоторое количество ручных шарфов - это мой фаворит. Мягкий переход из лимонного в голубой с фиолетовым финалом.
2.Орион Майа 5 (он же ночь)- в стопке последний. 40% шерсти, но такой тонкой и мягкой шерсти, как в шарфах берберри, тоньше из шерсти у меня был только брамбл. Мне достался в абсолютном идеале, я уже просто любопытство удовлетворяла, мотала свои 13 кг - мне скажу честно несколько тяжко было, но это все очень субъективно.
3.ССК из роз Дана, вроде ошеплечо, я не очень понимаю в этом. Само полотно в идеале, чего не скажешь о кольцах. Они были розовый металлик, а стали просто матовый металлик - облезли при стирке, стирала в машинке и забыла про них и вот. К сумасшедшему демпингу не готова, но разумные предложения послушаю и не буду упираться.
4.Касуми Феликс 6ка(второй снизу). Ошебутик, один из последних незарезанных и некрашеных экземпляров, вымирающий вид в общем. Разношен до состояния котенка, но состояние при этом отличное. Шарф не постиран, видимых пятен не видела, но я человек и при необходимости шарф постираю. Уговорюсь, надеюсь не придется за бугор отсылать краснокнижника.
5.Розе с туссой 7 (не путать с другим его собратом) - под розами Дана лежит. Тонкий, даже тончайший зефир, но при умелой намотке унесет диван, не скользит и отлично продувается. Я первая хозяйка - один из моих самых первых шарфов, сама купила с сайта. Сама же постирала его вручную, он попухлел и стал мягче. Носили очень мало, состояние идеальное. Цену не представляю, посему уговариваюсь.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Умер писатель http://dimkin.livejournal.com/. В 47 лет. Странный человек, на первый взгляд. Года ...
Кажется, именно это являлось одной из целей политики Путина? Или я ошибаюсь? Так вот, председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер выступал в Гаге и сказал четко, ясно и недвусмысленно : - Украина, без сомнения, не сможет присоединиться к ЕС в ближайшие 20-25 лет, это же касается членс ...
Вчера вечером не пережила очередного шквала моя ровесница... Эту рябинку сажали в год сдачи нашего дома. Сколько поколений птиц она спасла от зимнего голода? Скольким людям она принесла радость своими ...
я тут сегодня живу в маникюрне-педикюрне, но не об этом сказать хочу. Зацените маник у моей феи маникюра)) Это трындец, товарищи, ржу с нее!)) ...