Во власти - 14

топ 100 блогов sokol_ff10.04.2014 Минус 14 генералов силовых структур РФ, за сегодняшний день:

Путин освободил от должностей 14 генералов силовых ведомств.

Освобождены от должности генералы из МЧС, Федеральной службы исполнения наказаний, МВД и Следственного комитета.



"...от должностей освобождены генерал-майор ВС директор департамента надзорной деятельности МЧС Юрий Дешевых и его заместитель генерал-майор ВС Анатолий Гилетич. Кроме того, освобождены от должностей генерал-майор ВС директор департамента пожарно-спасательных сил, специальной пожарной охраны и сил гражданской обороны МЧС Максим Владимиров, его заместитель генерал-майор ВС Роберт Киреев, а также директор департамента тыла и вооружения МЧС генерал-майор Николай Гречушкин.

Помимо этого, от должностей освобождены замначальника ГУМЧС по Петербургу генерал-майор ВС Евгений Дейнека и начальник ГУМЧС по Калмыкии генерал-майор ВС Игорь Михайлов.

Ряд генералов лишились должностей во ФСИН: замглавы ФСИН генерал-майор ВС Николай Колесник, начальник управления капстроительства ФСИН генерал-майор ВС Сергей Обух и начальник управления социальной, психологической и воспитательной работы с осужденными генерал-майор ВС Валерий Трофимов.

В МВД освободили от должностей начальника УМВД по Тюменской области генерал-майора полиции Михаила Корнеева, начальника УМВД по Курской области генерал-майора полиции Виктора Потапова, первого замначальника департамента по финансово-экономической политике и обеспечению соцгарантий МВД генерал-майора ВС Александра Щербина.

В СК — руководитель следственного управления Следственного комитета по Новосибирской области генерал-майор юстиции Иван Шеенко".



Во власти - 14

Увольнение и освобождение от должности, является самым строгим наказанием для целой армии генералов из многочисленных силовых структур и государственных чиновников категории "А", в современной России.

За последние несколько лет никто из министров и высших должностных лиц силовых структур не был осуждён к реальным срокам наказания и перевоспитанию работой на благо народа на сибирских лесоповалах, не смотря на чудовищные экономические преступления инкриминируемые некоторым из них. Наиболее показательно в этом отношении известное "дело Сердюкова", окончившееся для бывшего Министра Обороны РФ амнистией.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Че попало.. Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации, в которой не смогу справиться самостоятельно именно финансово. Моральные силы, конечно, тоже на исходе, но они, в отличие от тугриков, имеют свойство пополняться организмом. И еще все, кто предложил свою помощь и сочувствие, ...
Хотели посмотреть на французских летчиков? их есть у меня ))) Вчера французские пилоты из  Air France собрались на митинг около Национальной Ассамблеи. По желанию своих читателей я туда сходила. Этот митинг стал важным этапом многодневной забастовки, которая продлится ве ...
astek07 вывесил фотку ...
Доброго всем времени суток! Если здесь не в тему- удалю пост. Мне просто отдали вот ...
Наслышаны все про тайную свадьбу Пелагеи и Ивана Телегина. Но подробностей никто не знает, однако пытаются их выяснить. И пока улыбчивая певица и ее избранник наслаждаются медовым месяцем в Греции, вездесущие таблоиды разузнали, сколько стоило её обалденное свадебное платье. Оказывает ...