рейтинг блогов

Во Владимире у семьи отобрали детей из-за маленькой жилплощади

топ 100 блогов aakaler31.10.2010 Во Владимире у семьи отобрали детей из-за маленькой жилплощади
Во Владимире у семьи отобрали детей из-за маленькой жилплощади

Нет квадратных метров – нет семьи. Органы опеки во Владимире забрали детей у вполне благополучных родителей, единственный недостаток которых – отсутствие собственной квартиры.

Встретиться с двойняшками для Леонида теперь целое событие. Раз в неделю, чтобы увидеть трехлетних сыновей, приходится идти в Дом малютки на другой конец города. Сюда попадают дети, у чьих родителей серьезные проблемы с жильем. У семьи Галактионовых - одна комната на пятерых. Органы опеки решили, что этого недостаточно. Значит двойняшки должны жить в другом месте.

"Решение принимали, конечно, не мы. Попечительский совет. Они сказали, что если мы их не отдадим по-хорошему, то они их отнимут. Поэтому мы их решили отдать", - объясняет Наталья Галактионова, мать.
Читать полностью...


Хоть я всячески против Ювеналов, но в этом случае органы опеки поступили совершенно правильно.

Блин... у вполне благополучных родителей... вы в читались в эту фразу? Патсталом.... от смеха. Какие же это благополучные родители. Которые напилили детей и не могут их обеспечить даже жильем.

Для справки, на одно заключенного должно приходится как минимум 4 квадратных метра. 11 метров на пятерых, получатся около 2 квадратных метров.

Условия у детей хуже чем у зеков!!! Мне жутко жалко детей живущих в таких ужасных условиях.

С какой стати государство должно обеспечиваться всяких идиотов не умеющих пользоваться презервативами? Вон сколько малоимущих многодетных семей.... и всем нужны квартиры.

Коменты удивили... блин. Во всем у нас виноваты чиновники и государство... блин отбрали деток, у родителей. Да с такими родителями крайне херово будет жить, особенно когда вырастут.

Блин государство всем что-то должно.... а самим не айс? Не говорите что это нереально... нереально разве что в Питере и Москве, где цены на недвижимость большие.

А откуда оно брать все это должно? Ах у нас чинуши, богатеи богатые... (а часть заработало деньги вполне честно если что) так надо все отобрать... и отдать эти квартиры бедным. А что дальше, малоимущие не переведутся, лишь больше наплодятся.... а вот отбирать имущество будет уже не  у кого...

А что хорошая схема. Настрогнал детишек, поныл в интернете что государство такое плохое... толпа тупых хомячков поддержала... заполучл квартирку.

Ни работать, ни хрена делать не надо, строгай детишек, ной в сети и получай жилье!

У них был материнский капитал, который обычно используют как первый взнос за ипотеку... но влезать в ипотеку, это надо работать блин, плюс иметь хотябы среднюю зарплату, а это лишает поисобия от государства и значит халявы.

Да квартира от государства это во многом халява... ничего делать ни надо... сиди и жди...

Блин добровольно отдать детей... да любая нормальная мать, если бы ей дети дороги... при попытке забрать детей мокрое место бы оставила от сотрудников соц. служб.


ЗЫ. 

Обзаводится детьми, пока не обзаведусь собственным жильем не собираюсь, что такое контрацепция знаю.















Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я как-то даже и не сомневался, что Президенту Беларуси А.Г.Лукашенко ничто не помешает доехать до Москвы «провести парад», ибо он единственный из приглашённых, кто объявил заранее, что едет клянчить. То есть обсуждать вопросы экономического взаимодействия. Не, он, конечно, удержался от ...
Сегодня на даче освобождал грядки от ботвы и готовил их под осень. Пару тележек с травой уволок за забор в лес с участка. Каково было мое удивление буквально а десяти метрах от забора обнаружить приличную кучу кабаньего помета. Оно аж блестело и парило. Подумалось, что вот вылез бы минут ...
1. Маленькая, очень маленькая улочка, удачно зажатая между Лувром и садом Тюильри и этим открывающая безграничные возможности:))) 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. Не плачь,дружок, из-за наглой птицы, скоро дождик, он отмоет. 11. Есть в саду и несколько ...
Позвольте представить Вашему вниманию, клип на песню Александра Дольского «Баллада о вылитом роме». Впервые я услышал это произведение, много-много лет назад, и совсем недавно, случайно, вновь столкнулся с этой удивительной композицией. Сделал клип, а коли чего не так получилось – ...
История с педофилом, изнасиловавшим и убившим двух девочек в Кемеровской области, потихоньку, что называется, "затухает". Что поделать, такова жизнь. Любые сколь угодно горячие темы имеют свойство "остывать". Повозмущались, пожелали нелюди сдохнуть, выругали его последними словами - а ...