Во Львов с питерскими номерами.

топ 100 блогов flackelf13.01.2018 Человек съездил на автомобиле, с питерским номером на малую родину, во Львов. Автомобиль старый, даже не знаю как выдержал такою лютое путешествие.
В результате маршрут получился довольно экзотический, а все из-за белорусов.
По дороге ТУДА, его как гражданина Украины, хоть и на российской машине, в Белоруссию не впустили, сказали ехать через Смоленск - Брянск - Киев. Но ему через Киев как-то не сильно хотелось. Во первых из-за номеров (вся нацистская сволочь в Киеве плотно сидит), во вторых, ему надо было во Львов, а не в Одессу.
В районе города Велиж он нашел какую-то проселочную дорогу и по ней заехал в Витебскую область РБ. Далее безо всяких проблем доехал до границы с Украиной. Границу прошел спокойно, его нет ни в каких нехороших списках, в отличие от многих наших.
Самым тяжелым был участок от границы с Белоруссией до Львова - дорога была убита намертво. Еле автомобиль выдержал.
Назад ехать через Белоруссию тоже было невозможно, а через Киев - Брянск не хотелось, поэтому решил воспользоваться пресловутым украинским безвизом. Хоть какая-то от него тут польза вышла.
Но в Польшу с трудом заехал. Поляки к чему-то там придрались и выгнали назад на Украину. Заехал в Польшу через другой пункт пропуска, там обошлось.
Потом дальше безо всяких приключений, вдоль восточной границы Польши, через четыре страны, аж до самой Нарвы, с остановкой в Таллине. В Нарве тоже были какие-то не очень значительные проволочки. Ну а от Ивангорода до Питера уже на одном дыхании.
 Вот такая история.
Во Львов с питерскими номерами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А теперь серьёзно. Ваве нужны деньги, очень нужны. Мало того, что в бюджете дыра, МВФ не хочет спонсировать Коломойского, и ОВГЗ резко потеряли привлекательность, так ещё из-за карантина экономика рухнет как в 2014-м, и дефолт случится уже в мае (как раз выплаты по внешнему долгу ...
Знакомая пристраивает котенка. Назвала его Феликс. Интересно, почему? ...
Эту картинку я увидела в американском журнале аккурат после того, как при мне в Вегасе нагло ограбили туриста. Кто-то идет завтра на очередной митинг? Про произвол наших полицейских читала много, фактов не видела. Про то, как все демократично ТАМ ...
...
----------------------------------------------------------------------------------------------------- Собственно, Кургиняна все обсуждают вторые сутки подряд не потому, что он сам по себе интересен,   -    он попка, и работает от нажатия кнопки,    -  а именн ...