рейтинг блогов

ВНЖ в Европе: управляй мечтой!

топ 100 блогов niger08.04.2014Страны

ВНЖ в Европе: управляй мечтой!

Хотелось бы вам начинать свой день, дегустируя чашечку ароматного капуччино в одном из уютных ресторанчиков на шикарной набережной Круазетт во Франции? А провести выходной, любуясь яркими красками диковинных тюльпанов неподражаемого парка Кейкенхоф в Нидерландах? А может быть, вас увлекает процесс виноделия в вековых погребах Тосканы? Все это великолепие впечатлений будет доступно вам в любое время, если получить вид на жительство в Европе. 
ВНЖ в Европе – это открытая дверь в захватывающий мир, которая дает свободу перемещения если не всему миру, то по наиболее цивилизованной и престижной его части. Это совершенно иной масштаб вашего бизнеса, блестящие перспективы отличного образования для ваших детей, наилучшее решение вопросов здоровья. 
ВНЖ в Евросоюзе – самый желанный документ для тех, для кого интересны увлекательные путешествия по мировым европейским столицам и крошечным живописным деревушкам, кого манят стремительные горнолыжные спуски и золотистые пески средиземноморских пляжей. Стоит получить ВНЖ в Евросоюзе, и вы сможете забыть о длинном перечне документов для шенгенской визы, постоянном контроле за сроком действия загранпаспорта и других ограничениях.
Европейский вид на жительство - своеобразный вариант регистрации в шенгенской зоне, она прикрепляет вас к одной из стран, входящих в сообщество. Страна регистрации становится воротами не только для государств Европы, она также позволит находиться в элитарной Швейцарии, освобождая от всякой зависимости от бюрократических препон и барьеров.
ВНЖ в ЕС наконец-то поможет вам воплотить свою мечту о роскошном доме на берегу теплого моря, в который вы сможете приезжать по своему желанию, а не только тогда, когда наконец-то дадут визу. Приобретение недвижимости в ЕС – надежная и дальновидная инвестиция, которая способна значительно улучшить качество жизни.
Например, если вы планируете расширение бизнеса, то одно только упоминание о наличии филиала вашей фирмы в Австрии, автоматически увеличивает шансы на успешное деловое сотрудничество, характеризуя вас как надежного, достойного доверия партнера.
Годовой вид на жительство в такой популярной стране Евросоюза, как Франция, может стать пробным шаром, который поможет вам понять, насколько серьезно ваше желание иммигрировать из страны нынешнего проживания. Имея ВНЖ в ЕС без права на работу, вы сможете почувствовать повседневное дыхание страны, поймать свежий ветер утренних улиц. Такое радикальное решение, как смена места жительства, должно приниматься взвешенно и обоснованно. Ничего лучше, кроме того, как получить вид на жительство в Европе, не ответит вам на вопрос о переезде. Если страна вам понравится, но вы захотите подумать еще, ВНЖ в Европе вполне возможно и продлить, а уже после этого озаботиться получением статуса резидента и последующего гражданства.
Безусловно, серьезные жизненные вопросы лучше не пускать на самотек, а доверить профессионалам , которые знают все «скрытые подводные камни» законодательств стран Европы. Трудно переоценить совет профессионала, данный в правильное время и в правильном месте.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Пятое декабря 2022 года. Хороший день. Проснувшись утром, я открыл томик русского историка Михаила Погодина и окончательно и бесповоротно убедился в том, что моя версия ...
Искали сегодня с Yury Shashenko канадскую казарку (ему-то она не нужна, а для меня лайфер). Не нашли ни ее, ни ходулочников. Из интересного поручейники, травники и северная бормотушка, толпа журавлей и два оставшихся белолобых гуся (наверняка подранки). Кругом птенцы - длинноногие ...
Когда-то в детстве я услышала, что беременным обязательно назначают фолиевую кислоту для здоровья будущего ребенка. Я помню, что подумала тогда "Ну надо же! Значит, фолиевая кислота - это самый главный витамин!". А спустя годы оказалось, что фолиевая кислота - это один из самых опасных ...
Чем  дальше «учились» ездить грузовики, тем острее вставала проблема отдыха  водителей в дальних рейсах. С обычным дневным рабочим графиком всё  понятно, пришел утром, завел машину, отработал смену, после чего приехал  в гараж и отдыхаешь.  А  если в ...
Ехала вчера за рулем из супермаркета, полный багажник пакетов, во рту скороговорки (сколько я их теперь знаю!), в магнитоле Джексон, дома Кос сражается с огромным столом, который он вынужден был привезти из загородного дома – чтобы всех вместить, а я на урок речи, скороговорю и думаю: ...