Вниманию Луки, епископа Искитимского

топ 100 блогов diak_kuraev03.08.2021 Владыка, городской сайт Вашего кафедрального города постит оккультную фигню.

https://vesiskitim.ru/2020/09/16/151724-pochemu-nelzya-fotografirovat-mogily-na-kladbishhe-chto-budet-s-dushoj-umershego

Почему нельзя фотографировать могилы на кладбище? Что будет с душой умершего?
Новая мода фотографировать могилы родственников на кладбище, может принести человеку немало неприятностей. Специфическая энергетика местности может даже через снимки влиять на жизнь живого человека.

Можно ли фотографировать могилы родственников на кладбище

На кладбище царит определенная негативная энергетика. Практически все знают, что ничего с кладбища нельзя забирать. Фотографируя могилу родственников, или другого человека на кладбище, означает забрать частичку ее энергетики с собой.

Все предметы, которые находятся на кладбище, в том числе и могилы, принадлежат миру мертвых. Поэтому существует поверье, что человек, который что-либо забирает с кладбища, может быстрее умереть, или перетянуть в мир живых мертвые души. Потому что у каждого своя территория, и мир мертвых ограничен кладбищем.

Считается, что когда фотографируют могилы родственников, то нарушается их покой, возможно это оскорбляет и тревожит их души. Поэтому они могут возвращаться в мир живых. По традиции на кладбище не принято закрывать дверцу оградки, чтобы духи могли свободно передвигаться по своей территории. А вспышки фотокамер и лишнее клацанье фотоаппаратом может потревожить их.

Если кто хочет сделать снимок для родственников, которые не могут доехать до могилки, то не нужно его держать потом на телефоне. Лучше сразу отослать, и удалить.

Как влияет на человека фотография с кладбища

В мире мертвых нет понятия фотосъемки. Там должно царить спокойствие. Поэтому фотографируя могилы на кладбище можно нечаянно заснять призраков, стоящих возле могил. Потревоженные души негативно влияют на дальнейшую жизнь живого человека. Были случаи, когда запечатленный человек на фоне могилы вскоре умирал, по непонятным причинам. В народе существует поверье, что тот, кто хранит фотографии с кладбища ставит на своем доме метку для усопших.

Снимок с кладбища, который хранится в доме умершего может притянуть назад его душу. Только это уже не человек, а дух, который может доставить беспокойство. Тогда в доме слышны непонятные звуки и знаки. Но они могут быть не всегда хорошими. Если поселится полтергейст, то можно ожидать любой беды.

Иметь дома фотографию с кладбища, значит притянуть в дом, и окружить себя неблагоприятной аурой. Это приведет к нарушению обычного жизненного уклада, и может разрушить жизнь близких людей. У человека появляется непонятный дискомфорт, тревога, ухудшается состояние здоровья, наступает бессонница. В характере и поведении начинает прослеживаться раздражительность, вспыльчивость, и агрессия. В доме начинаются ссоры. Но никто не подумает, что это может быть влияние фотографии сделанной на кладбище.

***

Среди тех, кто приходил на службу с мёдом, существовала интересная традиция, которая говорила о том, что самая первая ложка освещенного меда может исполнить у человека его самое заветное желание.

Подробнее на Весь Искитим: https://vesiskitim.ru/2021/08/03/225730-14-avgusta-medovyj-spas-tradicii-i-vazhnye-osobennosti-pravoslavnogo-prazdnika

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В ближайшее время также будет "Острый репортаж с Аллой Михеевой" с этого мероприятия. Оставайтесь с нами! Тем временем США планируют прекратить ...
...
История этой вещи началась с того, что одна моя замечательная клиентка принесла мне два волшебных опала: один мутный, цвета "китайская роза", а второй - бежево-серый маслянистый, полупрозрачный. Я на них дышать боялась, настолько они ...
 Прочитал я два фанфика по Гарри Поттеру. Ну или полтора. Я против фанфиков ничего не имею пока они интересные. А вот когда автор начинает свое мировоззрение описывать, всех подряд учить и рассказывать о тайных пружинах политики... Ну его нафиг ;)  Ну вот значит фанфики. И не ...
Написано mitelalte1 Оригинальное сообщение Просьба перепостить Получено сообщение: Мы в эпицентре войны (Киргизстан, г.Ош). Здесь творится что-то страшное, невообразимое!!! Поразительно, но в средствах массовой информации не сообщается и о десятой ...