Внимание!

топ 100 блогов domminik12.05.2010 57.79 КБ
Этот глупый, злой ксенофоб-сталинист-фашист нон грата - я.
Ссылки не даю, тем кто знает кто автор этого поста - прошу там срача не устраивать. Не спорить, меня не защищать, не ругаться. Желательно там вообще не комментить. Пусть все остается на совести автора.

Делаю необходимые поправки, так как автор поста намеренно исказил и утрировал правду.

1.Слова, в заключении поста, скомпанованы им из моего ответа на его коммент и вырванной строчки из личного письма, разница между которыми пол-года. Написаны они по разному поводу и вырваны из контекста. Перед вами смысловой коллаж.
Заниматься в ответ тем же, считаю ниже своего достоинства - личную переписку не публикую, кто бы мне не писал.

2. По сути, пост является фейком от начала до конца, причем сделанным "тяп-ляп", мой пост с поздравлением Главнокомандующего с Победой не скопирован мной, а оригинален, и не "снесен", а временно закрыт под замок, так как нуждается в чистке. Приведенная по ссылке цитата, возмутившая автора поста, взята из моего рассказа о том как я был кукловодом в кукольном театре, после этого очерка я был назван "ксенофобом" (здесь рассказ полностью http://domminik.livejournal.com/719803.html) Это обвинение говорит лишь о том, что автору было лень позвонить человеку о котором я пишу и спросить, был ли описанный мной диалог между нами или нет, хотя я на этом настаивал. Автору гораздо интересней обвинить меня во лжи. Впрочем, как и днем раньше, то есть вчера... в антисемитизме!

До сих пор загадка, зачем ему это?

С автором знаком в реале, здоровался за руку, пил пиво, тонкий, интеллигентный человек, полная противоположность тому, каким порой выглядит в виртуале. Масса общих друзей и знакомых.
На мой взгляд, проблема в том, что автор - гей. Причем как я понял, ярый пропагандист голубого образа жизни.
А я, по их, "голубому" определению, гомофоб. Скромный, но гомофоб.))) Латентный.)))
Я не знаю, почему человек не считающий гомосексуализм нормой, называется гомофобом, но пусть так.
Гомофоб, по понятиям геев, как я понял, нечто вроде исчадия зла, средоточие всего худшего на свете. И по отношению к гомофобу можно делать все что угодно - лгать, оскорблять ( за глаза), подтасовывать факты, все это, даже у высокоморальных геев, вполне допустимо, справедливости ради надо сказать, что как известно с геями в гомофобной среде поступают гораздо более жестоко и бесчеловечно.
И вот тут, ключевой момент.
Я не поддерживаю физическое или законодательное насилие по отношению к геям. Я против него. Да, я считаю что гомосексуальность является девиацией и у меня немало постов анти-голубой направленности но я утверждаю что у каждого человека есть право быть тем, кем он хочет, если он при этом не мешает остальным. И эта свобода и право, превыше всего. Даже если весь мир, говорит человеку - "Не будь таким!" человек имеет право быть тем кем ему угодно.
И если я увижу что моего соседа или хорошего знакомого избивают веселые гопники ЗА ЭТО, то есть за его свободу быть кем он хочет, я буду считать позором не получить вместе с ним (интересно, сколько человек отфрендят меня после этой фразы)))
Само собой, я никогда не учавствовал ни в каких акциях насилия, по отношению к геям.
Вот эксбиционистов возле общаги, мы ловили, было.)

Что касается конкретно автора этого поста, то я знаю, что он хороший человек. Сложный, часто неоправданно резкий на письме, бывает не совсем адекватен ( а вы попробуйте побыть голубым в Новосибе) но он человек хороший. Он пишет чудесные стихи и делает интересные фотографии.
Все остальное - пена. Обиды, подозрений, может быть мести, не мне, а кому-то другому, кого он хочет видеть во мне. Эта пена, я уверен, сойдет.
И пусть он не волнуется, на его веранштальтунги где он "диктует правила игры", про которые впрочем я и не слышал никогда, я не приду сам ( хотел бы я видеть того, кто смог бы меня вывести от туда, если б я этого не захотел, ну, не сразу, а минуты так через три))).
Не волнуйся, Андреас, я туда не приду. И общаться мы не будем. Не потому что ты гей, а я гомофоб.
Пена! Дурацкая пена через которую так и не удалось друг друга разглядеть. Со своей стороны я её сдул, ты со своей - нет. Может быть просто не захотел, имеешь право.
Но я думаю, она все-таки сойдет.

п.с. Еще раз прошу, ни здесь, ни у автора поста, грязи в комментах не устраивать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. С этого я начинал в те времена, когда вообще похвастаться нечем было кроме большого количества слов, зарифмованных и не очень 2. Это я на свой ДР снимал год назад летом, на горе, ночью. Такое ностальжи и вместе с тем реверсивная классика: черный верх, белый низ :) 3. Так мне ...
Ужин - это время, когда мы собираемся в одном месте и можем посмотреть друг другу в глаза. Мори сказал: "Смотрел интервью?" - "Нет. Оно такое длинное. Я читал, что оно длится два часа сколько-то минут". - "Я посмотрел". - "Вау. На каком языке?" - "На обоих. На русском и на ...
Результаты второго соревновательного дня: Брайан, выиграв произвольную программу, по общей сумме баллов второй Спасибо Fabrice Cagnin полностью протоколы здесь ...
Богатый русский предприниматель хотел проверить, который хотел сделать своей девушке предложение выйти за него замуж, сначала решил проверить, насколько сильно она любит его, инсценировав свою смерть. 30-летний Алексей Быков из Омска нанял ...
После Гранатовых копей, прошли к мысу Еловому, где находится скала с наскальными рисунками, и жертвенные чаши. Сначала не увидели, и прошли к берегу реки, а там болото, хорошо еще, что замерзло. Иначе, ноги промочили бы. Обошли все скалы, и пошли к Чертову городищу. Вот под этим ...