Внимание
ya_deputat — 16.08.2014
Кто бы знал, как мне не нравится быть в центре внимания. Всегда
стараюсь быть незаметным - встать в стороне, не издавать лишних
звуков. Правда, это в тех случаях, когда я согласен с развитием
событий происходящих вокруг меня. Но, когда я имею противоположную
точку зрения, и никто её не озвучивает, тогда я вынужден быть в
центре. Поэтому, люди знающие меня как человека инертного, не могут
переварить некоторые мои действия и высказывания.Мне удобнее быть в качестве "белой вороны", нежели центром чего-то положительного. Вот поэтому, я не переношу свой день рождения.
В этот день, мне бы "серой мышью". Чтоб меня никто не видел, не слышал.
|
|
</> |
Обзор приборов радиационного контроля для промышленности и энергетики 
