Внимание!

топ 100 блогов ru_tarot15.04.2010 Уважаемые тарологи и клиенты! Спешу Вас предупредить о том, что в наших рядах завелся "профессионал", общение с которым грозит вам не только разочарованием, потерей денег, но и получением неправдоподобной информации в последствии так называемого гадания.
"Профессиональный таролог" Внимание! [info]magdalina , судя по постам продвинутый таролог, который раскручивает себя везде и всюду, позиционируя себя как продвинутого консультанта:
http://magdalina.livejournal.com/268734.html
http://thazanova.moikrug.ru/
А великолепные прогнозы на каждую неделю после 3-х дней "изучения" колоды Ленорман просто поражают своей точностью и нужностью:
http://horoscopes.rambler.ru/index.html?type=tarotweekly&date=2010-04-12
25 февраля Татьяна обратилась ко мне с просьбой взять ее на курс по изучению колоды Манара. Оплачивать весь курс сразу она отказалась, оплатила только два занятия, проработала путь Шута, 3 карты одной стихии и уже 1 марта мы видим активную работу в журнале Клео, где она консультирует людей по их любовным проблемам:
http://www.kleo.ru/consult/tarolog/questions_37.shtml
Надо заметить, что обучение у Тани шло "со скрипом", со словами, что у нее "не стоит" на Манару сейчас, что колода отложена, однако практика продолжается и довольно бойко. Она пиарит себя на каждом шагу и просто таки "втискивается" в тарошный и околотарошный мир:
http://oiri-kata.livejournal.com/28458.html
Не буду приводить асечную переписку (хотя она весьма интересна), однако от Тани не раз приходили вопросы типа: Ой, а что мне делать, если клиентка не довольна гаданием? Ой, я так сильно вхожу в ситуацию, что не могу сказать всю правду клиентке, вдруг она умрет от разрыва сердца...Ой, я не хочу гадать очно, я стесняюсь.
Однако о стеснении она забывает, наебывая ОГРОМНОЕ количество людей, не забывая при это брать деньги за свое "профессиональное" действо.
Оказывается, Таня училась у Ирины Коленько базовому курсу Таро, однако, не проникшись обучением (как и в случае с Манарой) она с превеликим удовольствием начинает "поливать" ее в сети по теме накачанных гелем губ и особенностями голоса. Таня очень рвется учиться и общаться, однако, не усвоив информацию, теряет интерес и бросается на поиски нового "учителя", которого вскоре отправляет ф топку. Туда же она отправила и Галину Бедненко, сказав, что информация скучная и дорогая.
Иногда бывают "проблески" и Таня начинает анализировать свое поведение:
http://magdalina.livejournal.com/265567.html
Ну а вот конкретный показательный ответ ТАРОЛОГА:
На вопрос, 4 монет или 8 монет - что предпочтешь для себя и почему? - Таня ответила:
http://blogs.yandex.ru/commentcopy.xml?f=4faa3a79145d5fc43f79202be76cddae&m=http%3A%2F%2Foiri-kata.livejournal.com%2F24163.html%3Fthread%3D286051
Кстати, видимо спохватившись, Таня потерла свои ответы, но вот тут много интересного:
http://blogs.yandex.ru/search.xml?text=&ft=blog%2Ccomments%2Cmicro&from_day=05&from_month=04&from_year=2010&to_day=05&to_month=04&to_year=2010&journal=oiri-kata&holdres=mark
Таня не гнушается гадать всем и вся, даже ТАРОЛОГАМ:
http://elena-manush.livejournal.com/99044.html?thread=274660#t274660
Ну и надеюсь, все без Абид, патамушта:
http://magdalina.livejournal.com/266745.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
b_stomahin ...
Нет, видимо, не достаточно было истории с Лукойловской машиной на Ленинском.Вот ...
А подскажите мне, в гугле и амазоне совершенно не забаненной, где купить такое простое средство как медный купорос при соблюдении следующих условий: маленькую упаковку (100-200 гр) — две яблоньки опрыскать под завершение сезона; не за бешенные деньги и вот прямо сейчас или в течение двух ...
Yes, of ...
Друзі, не очікувала такої активності у подаванні проектів із подолання конкретних проблем в інституті родини, закріпленню сімейних чеснот . Не сподівалася, що в Україні є багато людей, які вже не першій рік служать на цій ниві. 20 цікавих, ...