рейтинг блогов

Внимание! Всем постам! - война блогеров продолжается. Орудие - заморозка блога (атака укроблогеров).

топ 100 блогов gala_gala1525.07.2016 "Внимание! Всем постам", помните, был такой фильм о буднях советской милиции?
Так вот - внимание! Всем постам, точнее, всем читающим посты в ЖЖ, пишущих о политике, о России и ее окружении, всем, следящим за тем, что происходит в блогосфере.
Всем, кто читал и знает поименно топовых укроблогеров - наймитов антироссийских сил, украинских или западных, неважно, ведущих в блогосфере войну с Россией не на жизнь а на смерть...
Прошу всех насторожиться и быть максимально внимательными, любая дополнительная информация и соображения всемерно приветствуются.
Итак, в чем состоит дело...
Укроблогеры и их кураторы, имеющие возможность слиять на политику ЖЖ - вышли на тропу войны с провластными, пропутинскими, патриотическими, как вам будет угодно назовите, российскими блогерами.
Сегодня заморожен журнал одного из них,
Внимание! Всем постам! - война блогеров продолжается. Орудие - заморозка блога (атака укроблогеров). gmorder.
Узнала я об этом из коммента френда здесь, только что -

the_arioch

25 июля 2016, 18:38:56


кстати, продолжается война блоггеров
п1 рассказал "Одессе", что ДаДзи и ГМордер на них волну катят
ГМордер написал, что п1 врёт как дышит
и его тут же заблочили
ну из-за чего-кого можно только гадать
...
совпадение по времени само по себе не доказательство
но факт, что он последнее время публиковал много статей ДаДзи про финансовые и политические (в его, конечно, изложении) дела Вершинина и Анпилогова - вплоть до того, что недавно Стакан-Диваныч в ответ отдуплился по Гмордеру, что п1 с удовольствием перепечатал
и ДаДзи видимо собирается и дальше продолжать этот волнующий цикл
а ГМордер собирался публиковать
вероятно
случаются в жизни такие совпадения, верно ведь?
«Один вот так на мертвяка прыгал-прыгал, слупили с него кожу на пузе, больше теперь не прыгает, шерсть на носу, и детям прыгать закажет…»

Теперь замороженный журнал выглядит так, вот последняя запись там, многое объясняющая -
http://gmorder.livejournal.com/5176343.html
Этот журнал только для чтения. В нём не может быть новых записей и комментариев.

Как работают Алексей Анпилогов и Лев Вершинин




Дзыговбродский Дмитрий

В своей публикации Лев Вершинин пишет:

http://putnik1.livejournal.com/5210460.html

«Беседа Алексея Анпилогова с Алексеем Фомичевым ("Фома"), командиром ОбРОН "Одесса". Предоставлена Алексеем Анпилоговым с согласия Алексея Фомичева. Дано в распечатке, но такими вещами, называя имена, не шутят.»

И мы поверим, ему правда? Такими вещами не шутят. Читаем дальше:

«АФ (Фома): Я не пойму, Леша… Я же один раз уже «диванычу» сказал: прекрати… Лев нормальный мужик, он всегда поддерживал нас. Вообще понять не могу: тут идет информация, что Д. с каким-то ДжМ хотят запустить серию публикаций по мне и бригаде. Понятно, чей заказ, все понятно. Но причем здесь Лев? Диваныч, видно, опять напился… Я ему говорю: прекрати трогать человека, Лев наш человек… Он никогда против нас ничего не говорил, поддерживал.»

Внимательно прочитали?

Алексей Анпилогов и его партнёр Егор Кваснюк, как мы видим, убедили Фому, что «что Д. с каким-то ДжМ хотят запустить серию публикаций по мне и бригаде».

То есть Дзыговбродский и Gmorder хотят запустить публикации по бригаде «Одессе».

Что ж, могу ответить. Ни я, ни Виктор никогда не планировали серию публикаций по ОБРОН «Одессе». Потому что:

1)    У меня нет информации по данному подразделению. Я попросту не интересовался ранее. Были другие подразделения и другие интересы. Всё охватить невозможно.
2)    У меня крайне мало информации по Фоме. И то только от одесситов, которые находятся в Москве и Подмосковье.
3)    Виктор занимается «Призраком» и пишет посты только о «Призраке», насколько я понимаю. (*)

Потому серия публикаций по Фоме не планировалась и не планируется. Хотя бы просто потому что лично я не разбираюсь в предмете, у меня мало данных и вообще меня сейчас больше интересует Донецк и ДНР.

На этом примере, вы можете оценить, как работают Анпилогов и Вершинин. Они каждый раз стараются столкнуть людей, при этом оставаясь в стороне. Один раз я уже попался в такую ловушку с подачи Вершинина в Москве. И урок выучил.

Сейчас Лев Вершинин со своим бизнес-партнёром Анпилоговым пытается провернуть провокацию, использую Фому. Чужими руками избавиться от тех, кто знает об этих мошенниках слишком много.

То, что они делают, мелко и подло. Видимо, такая цена их характерам.

Далее Лев Вершинин пишет:

«Могу добавить, что помянутых в беседе Д и ДжМ, насколько я могу понять, ждут сюрпризы. И мелкие (от меня, когда остынут), и куда крупнее.»

Что ж, это выбор Льва Вершинина.
Лев Вершинин надеется приехать в Россию и поучаствовать наблюдателем в выборах. (**) А также по его привычной традиции запихнуть туда дочек и жену, чтобы гешефт жирнее вышел. Я думаю, что россиянам стоило бы сделать так, чтобы такие скрытые враги России не могли так нагло зарабатывать на Российском государстве. Это было бы справедливо.

* (меня мало интересуют подразделения кроме Призрака, в чужом грязном белье копаться желания нет. Мне хватает проблем связанных с похождениями бывших подразделений и отдельных личностей из Призрака. Так что ни желания ни особых возможностей по ОБрОНу Одесса писать у меня нет, даже в планах.)

** (есть некие мысли о том, что Путник приедет к выборам, как вы все понимаете, запрет на въезд в РФ определяется на время, год, три, пять и т д. Мимо такого гешевта он пройти естественно не сможет, и если запрет был на год, то вполне сможет и приехать.)

ремарки мои


Вот комменты к посту, сделанные до заморозки блога, уточняющие ситуацию -
poker_spieler Тут всё гораздо хуже, чем обычные симпатии-антипатии. Есть такой прием: журналист, для воздействия на определенную аудиторию, пишет статьи (часто долго) в нужном русле иногда только ради взброса одной лживой информации. Вершинин, однозначно, шелкоперишка этого типа. Но открылся слишком рано и резко, видно время хозяев поджимало.
Следует отличать Вершинина от таких как, например Касад, на писанину которых влияет одержимость красной идеей. Но их тоже могут использовать дял распространения пораженческих и панических слухов.

nagual1//Но открылся слишком рано и резко, видно время хозяев поджимало.//
К тому времени, он уже пропиарил зерга, и как мне кажется зерг, это и был тот самый "вброс", ради которого трудился Вершинин. Приемы у них одинаковые - " для воздействия на определенную аудиторию, пишет статьи (часто долго) в нужном русле иногда только ради взброса одной лживой информации", правда у зерга лживой и непроверенной информации становится все больше и больше, думаю скоро появится новый проект.
dzhelsominoЯ вот чего не понимаю....
Сам я перестал читать вышеозначенных личностей месяца через 3-4 как начал. (Хотя каюсь, от Анпилогова не отписался ещё, вроде - он там про космос иногда интересное постит :-))
Возможно, я далековат от настоящего информационного фронта и не знаю всех тонкостей.
Но, напрашивается вопрос - зачем вообще на подобные "художества" реагировать и ещё пытаться отвечать, что потом, возможно, будет этими же личностями преподнесено, как "попытка оправдания" (т.е. фактическим "подтверждением" их предыдущих слов)?
Не проще ли их просто игнорировать?
Как по мне - перед своими читателями оправдываться, в данном случае, глупо, а перед всеми остальными - просто бессмысленно.
Всё вышеизложенное - чисто моё ИМХО ибо я "не настоящий сварщик" ;-)

aaz1z Сам не люблю дрязги, но означенные личности пытаются перехватить финансовые потоки необходимые ребятам на фронтах или на лечение, вводят липу о тех, кто реально может что то изменить и в случае чего - элементарно подставят. Я даже не уверен под кого - под наших бандитов, под юсовских шестерок или под хохлов. К тому же шельмуют тех, чья инфа наиболее достоверна. Все это у них выходит плохо в том числе из-за публикаций о них.
****************************************
Вот эмоциональное высказывание на эту тему, сегодня, донецкого блогера, deadman_alive -
...Внимание! Всем постам! - война блогеров продолжается. Орудие - заморозка блога (атака укроблогеров).
Случай в нашей практике не первый, посему, удивляться, казалось бы нечему. Но, есть, как в том скабрезном анекдоте, один нюанс. И, поскольку я человек старый, то, на основе жизненного опыта, в совпадения не верю. Особенно, в совпадения подобного плана. Плюс ко всему, в подобных случаях на ум всегда сразу приходит первый вопрос криминалистики: кому это выгодно? И, для того, чтобы ответить на него, достаточно посмотреть на последний материал, размещённый в Журнале..
...Если честно, всегда пытался избегать холиваров между блогерами. Особенно, причисляемыми к топ-категории. Потому что в тех сферах миазмы помойки становятся особенно зловонными. А как человек прямой, всегда испытывал глубочайшее омерзение к инсинуациям и подставам..
Поэтому, если честно, не собирался комментировать никаким образом и того материала, о котором сейчас речь. Не моё это.
Но, увидев блокировку Журнала Виктора, понял – хватит. Достало.
И, знаете почему? Даже не гнилью своей помойной сущности. Которая в некоторых душах и головах. А полнейшей беспринципной продажностью. Когда некие личности, заявляющие себя гуру Русской Весны, судя по всему, пытаются утопить тех, кто для неё действительно что-то сделал.
И они будут делать это с нескрываемым энтузиазмом. Потому что, после того, как они облажались, у них не остаётся никакого другого выходя, кроме как топить всех прочих. Давить авторитетом. Чтобы на плаву остались только они, сияющие, любимые и великие. И чтобы люди не слышали ничего более ничего, кроме их праведных елейных голосков...

******************************************
Собственно, тут двух мнений быть не может, замороженный автор действительно за последние месяцы публиковал множество материалов, разоблачающих работу укроблогеров на антироссийские, антивластные, антипутинские силы, готовящие в России майдан.
Он не относится к числу моих френдов и даже не читаем мною, в отличие от иных критиков укроблогеров Вершинина и Анпилогова, таких, например, как 777hawk и fedot_2, у которых множество интересных материалов, помимо такого рода разоблачений.
Но, gmorder - топовый блогер, имеет 3000 - СК, 117 место в общем рейтинге ЖЖ, тысячи читателей и подписчиков  и уровень влияния его на формирование общественного мнения в блогосфере несравненно выше, нежели упомянутых френдов, или мой собственный.

Я сама наблюдаю, как за последний месяц новая команда ЖЖ полностью взяла под контроль блоги, пишущие о политике и совершенно целенаправленно выводит из топа за пророссийскую, патриотическую позицию, как рушит капитал и рейтинг российских блогеров.
Любая публикация, даже не комплиментарная по отношению к российским властям, но, при этом, не жестко оппозиционная, как у вершининых и иже с ними, означает падение в тот же день рейтинга на несколько десятков позиций.
То есть - наказание патриотически настроенным российским блогерам от админов данной структуры следует немедленно и неотвратимо...
Это инфовойна, граждане и заморозка блога одного из известных российских сетевых воинов - просто очередная атака антироссийских сил, под чьим прикрытием и в чьих интересах работают вершинины, анпилоговы и Ко.

Что делать будем, товарищи? Оставлять это так нельзя.
Оппозиционные антироссийские блогеры, укроблогеры, в особенности, хотят информационной монополии в российской блогосфере, для того, чтобы беспрепятственно продолжать и дальше дискредитацию России и президента.

Читателей у них, тех из них, кто относится к топовым - десятки тысяч, манипулируемых, послушных, управляемых читателей, которых, при необходимости, можно будет направить куда угодно. Хотя бы в мыслях, для начала.

При этом, наших, российских блогеров просто выжимают из медиаполя, явно с использованием муьтных технологий.
Даже путем заморозки блога, заблочивания, в ответ на публикации постов, разоблачающих работу укроблогеров на антироссийские силы.
Это всего лишь один факт, прецедент. Не первый и не последний, уверена, но весьма показательный и тревожный, как симптом обострения борьбы за умы читателей в инфополе.

И - да. Это настоящая война, недаром существуют целые центры подготовки инфобойцов, о чем я писала здесь не раз, в частности

****************************************
*Если мой жж заморозят после этого поста, пишите на почту, указанную в профиле, у меня просто скинули, вчера, например, 55 позиций в рейтинге и 10 баллов СК, пока топят, но могут и заблочить..
Мои посты об укроблогерах можно прочесть под соответствующим тегом здесь укроблогеры


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Заканчивается очень странный год. Настолько странный, что многие хотели бы поскорее выпроводить его и забыть навсегда. Думаю, в этом им поможет одна старая песня. Если бы Рэй Чарльз дожил до наших дней, он наверняка перепел бы её, заменив в тексте слово "Джек" на слово "год". Для проводов ...
Некоторые чиновники не видят берегов. Не то, что там воруют, а непосредственно своими решениями ухудшают жизни простых людей. Хотите историю одного обнаглевшего чиновника? Садитесь тогда поудобней перед монитором. Глава Серпуховского района Александр Шестун недавно был арестован по ...
Очнулся внезапно. Разжал воспалённые веки. Словил утреннюю «зайку» и наконец оглянулся вокруг. Сколь чуден мир! В иных медицинских кругах сказали бы: «беднягу ломало на выходе». А более продвинутые втырили бы в меня болты и пропели: «отломался всухую…». Ещё потряхивает, ещё мерещатся демо ...
на градуснике за окном...-8...под мышкой 37 и восемь...в офисе полный ататуй...если я выживу...считайте меня...считайте..считайте...до 767))) ПОЛНЫЙ СПИСОК еЩЁ к тому что выше: НТВ (посланные на хуй), конференция которую нельзя послать...нужно ...
Откопала уникальное: короткометражный немой фильм на 7,5 минут, демонстрирующий Москву зимой 07/08 года. Автор — французский кинооператор Жорж Мейер (Жозеф-Луи Мундвиллер), один из пионеров российского кино. Фильм снят на московском отделении студии «Братья Пате». Это прямо касание ...