Внимание Россияне! Решение проблемы!

топ 100 блогов sahoganin20.08.2016 Внимание Россияне! Решение проблемы!

Двадцать пять лет назад семейная пара художников из Канады осознала, что своим искусством они никогда не заработают на собственную недвижимость. Тогда они решили построить ее сами, и в результате появился необычный дом-остров, окруженный садом.


Дом-остров, созданный Кэтрин Кинг (Catherine King) и Уэйном Адамсом (Wayne Adams), получил название «Бухта свободы» (Freedom Cove). Он расположен на озере в канадской провинции Британская Колумбия. Путь на лодке до ближайшего города займет 45 минут.

Уэйн гордится не только тем, что построил все сам: он сумел сделать это исключительно при помощи пилы и молотка без использования электро-инструментов. Работа велась с 1992 года, и теперь на 12 соединенных между собой плавающих платформах разместились ярко раскрашенные жилые и хозяйственные помещения, а также сад, мастерская, скульптуры, художественная галерея и танцпол. Не пропадает ни один метр пространства: так, маяк одновременно является душевой комнатой.

Бухта свободы является идеальным примером экологически чистой жизни: владельцы дома перерабатывают все отходы и сами выращивают себе пищу, воду они берут из водопада на берегу летом, и из снега и дождей в холодное время года, а электричество обеспечивают солнечные панели. После их поломки хозяевам пришлось использовать генератор, но возврат к солнечной энергии — лишь вопрос времени.

Супруги не только живут на своем острове на протяжении последних десятилетий: они вырастили там двоих детей. Они изготавливают сувениры и произведения искусства, которые можно купить во многих магазинах этой области, пишут книги и музыку, танцуют и занимаются туристическим бизнесом. С июня по сентябрь в Бухту свободы организуются туры; гости могут не только пожить в тишине, любуясь живописными пейзажами, но и взять напрокат лодку и каяк.

Кэтрин и Уэйн очень довольны своей жизнью на лоне природы, и вспоминают не так уж много проблем. В их числе — невозможность развести кур: эту попытку пресекли хищники. Кроме того, бобры постоянно посягают на целостность конструкций. Однако это — разумная плата за то, чтобы разделить с представителями мира фауны их уединение, считают создатели Бухты свободы.

Источник



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
А вдруг окажется так, что среди моих френдов есть фанаты Формулы-1? Я тут недавно начала работать на один очень эксклюзивный журнал как раз про нёё, про формулу. Я так мало об этом знаю, что становится еще интереснее и увлекательнее. На днях ...
фото из сети Итак, сегодня на повестке дня две противоречивые темы : текущий постный стол и планирование новогоднего праздничного стола... Впрочем, часть блюд можно легко совместить. Для начала постное блюдо - вкусная бутербродная масса из самых обычных овощей: Это бытовая ...
Эва, как, развернули пропаганду антихристы) Аж весело становится от гундяевского бреда, особенно на почве разоблачений пидарасов РПЦ даже самим дьяконом Кураевым. И русской как бы православной церкви плевать на первенство Константинополя, плевать московским попам и на каноны автокефалии. ...
Какие у вас недостатки? Во внешности например, но и не только в ней. Я считаю (тока вы никому!!!!!), что у меня большой нос и толстые коленки (гг). Это во внешности. А если не в ней... Если у меня есть мнение, которое стало для меня ...