
Внимание, провокация. В сети какой-то проходимец собирает деньги под имена


Скрин взяла у

Уверена, что соборяне не в курсе.
Только что написала доктору В.Шафалинову и дала ссылку на этот сайт, где под их имена некто собирает деньги на "народную премию" победителю голосования - из их группы.
Собирает с доверчивых людей наверняка к себе в карман.
Пишет:
Собранные средства будут вручены лауреатам в полном объёме в форме подарка от благодарного народа (возможна небольшая потеря на банковских комиссиях).
https://makslorann.com/sbor
https://makslorann.com/premiya
Судя по тому, что в списке, за кого неизвестный блогер-провокатор призывал голосовать и под кого собирает деньги, значатся имена не только всем известных врачей и общественных деятелей, но и активистов, известных только пользователям сети, у какой-то третьей силы (мы догадываемся, какой) поставлена задача опорочить имена всех лидеров народного протестного движения против принудительной вакцинации.
Даже К.Кинчева с Ираклием Пирцхалавой в список воткнули.
Ну вот так бесы работают, ложь, растущая в геометрической прогрессии, их топливо.