Внимание ! Операция "Чистая вода"

топ 100 блогов tihiomyt08.02.2016 Заметил, что выпивая стакан кефира(200гр), я трачу в два-три раза больше воды, чтобы его потом вымыть. Хотя этого можно и избежать довольно простым способом. Записывайте ходы  за мной :
-  накопить полную мойку грязной посуды(с верхом приветствуется)
-  заткнуть эту самую мойку специально предназначенной для этого дела затычкой, набрать в неё воды(не в затычку, а в мойку!)
- после проведённых операций, вымыть всю эту гору посуды за один раз.
- ополоснуть посуду(обязательно!)

Сегодня провёл большую целенаправленную подготовительную работу по замене затычки. Еле нашёл в продаже, старая поломалась - ремонту не подлежит.
А целый сифон денег стоит.
Воду нужно беречь, да и деньги тоже!

Внимание ! Операция Чистая вода

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Премьера фильма "Как я провел этим летом" Ну вот и старотовал фильм: "Как я провел ...
Уважаемые читатели, как вы знаете, вчера я присутствовал на учредительном собрании ассоциации Российское историческое общество. По сообщениям СМИ достаточно трудно понять, кто конкретно входит в руководящие органы нового Общества, кто его ...
...
Сотрудники милиции задержали в среду на Манежной площади в центре Москвы семь ...
Приходит письмо на почту, что мол на Одноглазниках кто-то хочет со мной подружиться, ради интереса захожу глянуть, что за бот ломится. Непонятный полупустой аккаунт, ради интереса пишу в личку и получаю практически сразу ответ, ну а далее реклама..... Судя по всему секс по телефону... Но ...