рейтинг блогов

ВНИМАНИЕ! Объявляется конкурс!

топ 100 блогов abra_akbar22.11.2010 Дорогие друзья, читатели и просто прохожие.

В декабре в Москве пройдёт офигенная фотовыставка "Прыжок в будущее". О ней я ещё расскажу, так как вхожу в команду организаторов. Но сейчас не совсем о ней.
Сегодня мы стартуем ФОТОКОНКУРС "Прыжок в будущее"!

Тематика работ:
- сноуборд
- скейт
- сёрфинг
- и сопутствующие им темы (!) ;-)

ВНИМАНИЕ! Объявляется конкурс!

Вам не надо быть профессионалом камеры и штатива, чтобы принять участие в конкурсе.
Достаточно иметь в своем архиве собственноручно сфотографированную фотографию по тематике конкурса. Или сделать такую фотографию в ближайшее время.

Как принять участие?
1. Найти фотографию в архиве или сделать новую.
2. Нажать на кнопку.

3. Выложить фото к себе в ЖЖ. Указать в комментариях к этой записи ссылку на пост в своем ЖЖ с конкурсной фотографией (это должна быть новая и неподзамочная запись).

ПРИЗЫ
1 место - фотосессия от фотографа Андрей Пирумова*
2 место - уникальная книга**
3 место - футболка выставки
Все три фотографии победителей с указанием авторов будут экспонироваться на выставке!
Всех трёх призёров ждут пригласительные билеты на открытие выставки и ещё на 4 мероприятия, которые будут проводиться в её рамках.

*Андрей Пирумов - известный сноуборд-фотограф, один из диджеев Flammable Beats и главный редактор журнала "Доски".
Находится в постоянном поиске новых мест для катания и новых кадров, путешествует по всем континентам и горам мира, параллельно пополняя свою коллекцию винила. на фотовыставке будут представлены его работы из самых уникальных мест для катания: Гренландия, Чили, Новая Зеландия, Камчатка, Канада, Красная Поляна.

**Книга - это уникальный фотоальбом, в который вошли фотографии, которые вы увидите на выставке. Объем - 250 страниц. Формат - 344х255. Представлены 15 лучших фотографов. Тираж - 400 экз.
Рекомендуемая цена книги - 4000 рублей.


СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
Первый этап (22-26 ноября) - прием заявок на конкурс.
Всю неделю я буду анонсировать данный конкурс, а вы будете присылать заявки на участие.
Заявкой считается ссылка на пост с конкурсной фотографией (если вы номинируете несколько фотографий, то каждая фотография выкладывается в отдельный пост со ссылкой на эту запись о конкурсе).
Пост размещается в новой неподзамочной записи вашего журнала и должен содержать ссылку на этот пост.
Рекомендуемый размер фотографии - 640x480. Все присланные фотографии будут подгоняться под этот размер.

Второй этап (27-29 ноября) - народное голосование.
Все фотографии будут собраны в одном посте (сортируются по дате и времени заявки на конкурс), после чего будет объявлено голосование.
Каждый блоггер Livejournal (зарегистрированный не позднее чем за 30 суток до голосования) сможет проголосовать за 3 номинантов. По результатам народного голосования определятся 15-20 финалистов (в зависимости от количества заявок - не более 20% участников), которые пройдут в третий этап конкурса.
Также можно голосовать с использованием аккаунтов Twitter и Facebook.

Третий этап (30 ноября) - члены жюри (а их список обнародуем ближе к концу второго этапа) выберут из финалистов 3 самых-самых и наступит время подарков от команды организаторов выставки "Прыжок в будущее".

Итак, находим или делаем фото, жмем на кнопку, выкладываем фото к себе в ЖЖ, даем ссылку на фото в комментариях к этой записи.
И кто знает - может быть именно ваша фотография приведет вас к победе!
Вперёд!

ЗЫ. Для участия в конкурсе не обязательно жить в Москве. :-)))
И суперпрофессиональным фотографом тоже можно не быть. :-)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Американцы хотят вести себя в Сирии как израильтяне, но побаиваются Не утихает скандал связанный с внезапным ракетным ударом ВВС США по приграничной с Ираком территории Сирии, ...
Так что же заставляет вас "подпрыгивать" (или не подпрыгивать) по утрам с кровати? - счастливый ген? - это у вас в крови? - самодисциплина? - желание не сбиться с ритма жизни (если ритм жизни существует для вас и важен)? - наличие (или отсутствие) ...
Оригинал взят у tor85 в Порвало :-)))))))))))))) На блок-посту под Славянском: "Турчинов, @б твою мать! Накорми своё бомжеватое шакальё - войска у тебя, бл@дь, голодные!" ...
На прошлой неделе прошла очередная, уже одиннадцатая встреча в рамках мероприятий «Серебряные вечера», на этот раз тема была очень важная и нужная — «Медицина как чудо». Интересный был выбор экспертов — здесь встретились классическая медицинская наука и альтернативные методы лечения. ...
Ласточки 1990г. Сидоров Валентин Михайлович (1928 - 2021) #тосамоелето ...